Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Фото о том, как выглядели российские знаменитости в 1990-х (Интересное и необычное) от Милантроп 8. "Как город поглощал деревню" Москва 60-70 лет назад (Интересное и необычное) от Леонид1991 9. Цымбалюк-Романовская объяснила, почему рассталась с Шаляпиным (Музыка и новости шоу-бизнеса) от RАЛЬФ 10. Сергей Лазарев взбудоражил подписчиков обнаженным торсом (Музыка и новости шоу-бизнеса) от БаБуКа 11. Семейство моё нынче в ударе... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от БаБуКа 12. Ксения Бородина стесняется своих ног! (Дом 2 слухи) от Людмила0

Лайма Вайкуле рассказала о замужестве  (Прочитано 338 раз)

Онлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
0

В своём последнем интервью певица Лайма Вайкуле призналась, что много лет состоит в союзе с Андреем Латковским, но официально брак не зарегистрирован.

Однажды он предложил оформить отношения. «Это случилось в Лас-Вегасе, где браки регистрируются весело и легко. Вот и Андрей предложил там расписаться. Я попробовала, и мне очень не понравилось! Поняла, что слишком свободолюбивый человек. И когда мне заявляют, что теперь вы принадлежите другому, становится страшно! Тогда я осознала, что замужем быть не хочу», – поделилась Лайма Вайкуле

Теги:

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.099 секунд. Запросов: 42.