Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Предлагаю поиграть в игру ! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Зара7 2. День 092 - Что-то из детства, что вы не разлюбили и сейчас. (Разговор длинною в год))) ) от Rubi 3. У Ксении Собчак появится свое кафе (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Lera 4. Перенесший инсульт Николай Носков возвращается на сцену (Музыка и новости шоу-бизнеса) от кнопка 5. Что должны успеть знаки зодиака до Нового года (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Rubi 6. Голос, который не пропал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от мишаня
7. Продукты, которые покупать (не)стыдно (Кулинария и вокруг нее) от куршская коса 8. Семейные тайны историка-убийцы Олега Соколова: «Чудовищами были все» (Важные новости, события и политика) от Ieva 9. Странности и несовершенства в человеческом теле. (Интересное и необычное) от Rubi 10. "ЖДУН" великолепный ! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от КОЗЕРОГ 11. Ох и Шавкина... (Дом 2 новости) от Ирина53 12. Модный провал: звезды в одинаковых нарядах (Красота, мода, стиль) от Шарман)

Ольга Бузова накрутила 16 миллионов подписчиков  (Прочитано 498 раз)

Оффлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
5

Ольга Бузова поделилась в Инстаграме своей радостью. У нее уже 16 миллионов подписчиков, и она обратилась к ним: «Вас 16 миллионов. Просто невероятно. Спасибо мои любимые. Вы действительно являетесь частью моей жизни. Спасибо, что вы есть у меня. Спасибо. Я все чувствую, всё читаю. И иногда незнакомые люди больше желают добра, чем те, которых я знаю. Поэтому я всегда вас благодарю. С вами мы уже больше трёх лет являемся самым популярным Инстаграмом в России. Вы лучшие у меня». Но Ольгу Бузову много раз ловили на накрутке подписчиков, и сейчас это явно не «живые» люди. Сама она считает, что многие просто не видят ее посты, а люди поражаются ее наивности, ведь большинство подписчиков – боты.

Онлайн Виктория4

• Профиль на проверке
  • Друг
Ежу понятно что это накрутки

Теги:

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Визуальная проверка:

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.143 секунд. Запросов: 43.