Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. У Зеленского обещают задалбывать Россию по Крыму во веки веков (Важные новости, события и политика) от NATALIG 2. Игра " Хвост" (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ди7 3. Сергей Лазарев взбудоражил подписчиков обнаженным торсом (Музыка и новости шоу-бизнеса) от БаБуКа 4. Камирен Элина. Выбрали Александре модные брючки )) (Дом 2 дети участников) от Алисачудес 5. Фото о том, как выглядели российские знаменитости в 1990-х (Интересное и необычное) от Леонид1991 6. "Как город поглощал деревню" Москва 60-70 лет назад (Интересное и необычное) от Марин

Ольга Бузова накрутила 16 миллионов подписчиков  (Прочитано 429 раз)

Онлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
5

Ольга Бузова поделилась в Инстаграме своей радостью. У нее уже 16 миллионов подписчиков, и она обратилась к ним: «Вас 16 миллионов. Просто невероятно. Спасибо мои любимые. Вы действительно являетесь частью моей жизни. Спасибо, что вы есть у меня. Спасибо. Я все чувствую, всё читаю. И иногда незнакомые люди больше желают добра, чем те, которых я знаю. Поэтому я всегда вас благодарю. С вами мы уже больше трёх лет являемся самым популярным Инстаграмом в России. Вы лучшие у меня». Но Ольгу Бузову много раз ловили на накрутке подписчиков, и сейчас это явно не «живые» люди. Сама она считает, что многие просто не видят ее посты, а люди поражаются ее наивности, ведь большинство подписчиков – боты.

Онлайн Виктория4

• Профиль на проверке
  • Знаток
Ежу понятно что это накрутки

Теги:

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.112 секунд. Запросов: 44.