Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Богомолка строит прудик (Дом 2 новости) от Юлич 2. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Юлич 3. Мизулина не исключила записи совместной песни со «своим другом» Shaman 1 (Интернет знаменитости) от Агатах 4. В Петербурге студентка попала в реанимацию после пребывания на солнце (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5 5. Клава Безверхова На счет Кати Гориной. (Дом 2 слухи) от irinka5 6. Горина уже отдалась Ихарю,о чем он поведал всей мужской спальне 😁 (Дом 2 слухи) от irinka5
7. Горина считает Рахимову неудовлетворенной женщиной (Дом 2 слухи) от irinka5 8. Мама Вики Вероника теперь официально участница проекта ,будет искать любовь ,где (Дом 2 слухи) от irinka5 9. У новой жены бывшего мужа Бородиной упал глаз (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 10. Богиня Дома 2 выдохлась, устала скандалить и призналась своим поклонникам, что в (Дом 2 слухи) от irinka5 11. "Она обязана уважать меня": Черно заявила, что не подпустит своего сына к "марам (Дом 2 слухи) от irinka5 12. Художник-пожарный поделился впечатлениями после продажи картины Киркорову (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5

Сюрприз  (Прочитано 1550 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42100
  • Карма: 126513
Сюрприз
« Ответ #15 : 11 Июля 2019, 19:16 »
Среди моих знакомых столько разведенных, состоящих во втором или третьем браке, что как-то и в голову никому не приходит скрывать наличие детей. Как-то сразу, как о само собой разумеющемся, говорится. Конечно, перед принятием серьезного решения о совместной жизни все надо хорошо обдумать. Но обычно при первом знакомстве люди смотрят на все проще.


Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42100
  • Карма: 126513
Сюрприз
« Ответ #16 : 11 Июля 2019, 19:18 »
Интересно, в обратной ситуации, что бы о парне говорили, скрывшем ребенка до поры до времени... :xixixi:
Как что? Если ребенок не с ним, его бывшая семья - его личные проблемы  :hihihihi: А если с ним, то вапще беда  :rolleyes:

Оффлайн Брусника

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 36499
  • Имя: Наталия
  • Карма: 995614


Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271257
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487349
Сюрприз
« Ответ #18 : 11 Июля 2019, 19:25 »
а я знала, знала, что конец такой будет!! :wd: нечестно было бы ПОСЛЕ свадьбы, а так - нормуль..я считаю, девушка очень правильно сделала..одно дело сказать, другое - увидеть глаза ребёнка, почувствовать его энергетику..вот и срослось сразу  O:-)
Зощенко вспомнился, "он вам ничего не будет стоить"  :xixixi:

Оффлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61843
  • Карма: 242720
Сюрприз
« Ответ #19 : 11 Июля 2019, 19:33 »
Зощенко вспомнился, "он вам ничего не будет стоить"  :xixixi:
да, мамуля :xixixi: ... O:-)


Оффлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61843
  • Карма: 242720
Сюрприз
« Ответ #20 : 11 Июля 2019, 19:34 »
Интересно, в обратной ситуации, что бы о парне говорили, скрывшем ребенка до поры до времени... :xixixi:
то же самое -  :happens:

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271257
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487349
Сюрприз
« Ответ #21 : 11 Июля 2019, 19:46 »
Сразу предъявлять, конечно, не стоит. Но 4 месяца встречались же герои топика. Эдак всерьёз, с чуЙствами.

Оффлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61843
  • Карма: 242720
Сюрприз
« Ответ #22 : 11 Июля 2019, 19:55 »
Сразу предъявлять, конечно, не стоит. Но 4 месяца встречались же герои топика. Эдак всерьёз, с чуЙствами.
да, 4 месяца - солидно... но тут даже дело не в сроке.. иногда и по году встречаются, а видно, что жениться не хочет и не будет - тогда можно и вообще не говорить... а если дело к колечку, то точно пора! O:-)


Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271257
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487349
Сюрприз
« Ответ #23 : 11 Июля 2019, 19:58 »
да, 4 месяца - солидно... но тут даже дело не в сроке.. иногда и по году встречаются, а видно, что жениться не хочет и не будет - тогда можно и вообще не говорить... а если дело к колечку, то точно пора! O:-)
Я чисто умозрительно. Нет критериев. Подруга одна сразу предупреждает и смотрит на реакцию. Дитё уже взрослое, совершеннолетние, она так и не замужем. Зато честно.
Я бы тоже карты на стол сразу. Ну их, интриги эти.

Оффлайн izumrud

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13251
  • Карма: 81382
Сюрприз
« Ответ #24 : 11 Июля 2019, 20:45 »
35 лет нынче в сентябре будет нашему браку, а овдовела я в 21, сыну год был. Пять лет горевала. Сын всё порывался папу откопать и всем об этом рассказывал. А тут соседка замуж выходила, теперешний муж свидетелем был. Я его и видела - то с полчаса, на свадьбе этой не особо погуляла, так как надо было бежать на вторую работу. А на следующий день в окно смотрю, сын во дворе с мужиком беседы ведёт, а тот ему из обуви песок вытряхивает. Потом вот и в гости зашёл. Самое смешное я на той свадьбе его вообще не заметила толком. Только усы и запомнила. Он молчун такой по жизни, незаметный, короче, был.
:lasso:


 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.088 секунд. Запросов: 51.