Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Хватит позорить Украину!»: Поклонская призвала российских телеведущих прекратит (Важные новости, события и политика) от Батя 2. А зачем Рапам уходить? (Дом 2 новости) от RАЛЬФ 3. Шурик на тренировке (Дом 2 новости) от КОЗЕРОГ 4. «Если заберешь дочь, я умру»: мать поставила Лолите ультиматум (Музыка и новости шоу-бизнеса) от куршская коса 5. Искусственный интеллект, разработанный в Сколково, посоветовал россиянам бежать (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от nynka 6. Операция Немцов-2? Леваки раскручивают загадочную смерть известного политолога (Важные новости, события и политика) от МилкаЯ
7. Ну тупыыыые! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Paragon 8. Лукашенко отказался подписывать дорожные карты по интеграции с Россией до решени (Важные новости, события и политика) от NATALIG 9. День 092 - Что-то из детства, что вы не разлюбили и сейчас. (Разговор длинною в год))) ) от Альмина 10. Кудрявцева резко ответила Шепелеву на сплетни о себе (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Алла Виктория 11. Семейные тайны историка-убийцы Олега Соколова: «Чудовищами были все» (Важные новости, события и политика) от Uma 12. Стрелков и Мондезир устроили бойню на поляне из-за слов Стрелкова о сыне (Дом 2 новости) от КОЗЕРОГ

"Не только в боржоми можно мочиться"  (Прочитано 1650 раз)

Оффлайн Людмила0

• Колючая команда
  • Герой
7

Директор грузинского телеканала "Рустави 2" пообещал мочиться в экспортируемое в Россию вино и боржоми. Пользователи соцсетей ему ответили: "Не только в боржоми можно мочиться".

Напомним, ранее сообщалось, что в прямом эфире генеральный директор грузинского телеканала "Рустави 2" заявил, что готов мочиться в вино и боржоми, которые поставляют в Россию.

Реакция пользователей соцсетей не заставила себя ждать.
"Никто уважающий себя не будет покупать это вино и эту воду - это и так сплошная моча", - пишет Елена Нитигузова.

"Довыпендривается. Грузины его самого прибьют", - резюмирует пользователь Елена.

"А прикольно грузины рушат еврейский бизнес. Не останавливаетесь, ажно приятно наблюдать", - смеется Red Panda.

"Всем нашим либералам, обожающим грузинскую кухню и вино, - приятного аппетита", - комментирует Алиса Варшавская.

"Какой " умный" директор... Вай", - отмечает Татьяна Воропаева.

"С их ориентацией они и не такое могут... мозги, однако, вышли погулять давно и не вернулись", - сакрастически говорит Татьяна Краузе.

"На Габунию мочись. Или на других своих соратников", - советуют комментаторы.

Спецкор "КП" Александр Коц тоже посмеялся над заявлением гендиректора "Рустави 2":

"Настоящий джигит!"

Источник ➝

Онлайн Kot_Baun

• Колючая команда
  • Герой

У нас после событий 2014 г. в/на Украине перестали покупать кондитерку ПотРошена.... постепенно исчезла из магазов и больше не появляется...  :laughy:
Ожидаю, что подобное случится и с грузинскими товарами... лично после 2008 г. не покупаю "Боржоми" и вина, типа из Грузии...  :laughy:

Оффлайн собака-кусака

• Редактор
  • Герой
"Всем нашим либералам, обожающим грузинскую кухню
Какой дебилизм. Сациви, пхали, хачапури, лобио, хинкали и тд только либералы едят? А патриоты только пареную репу и щи?

Оффлайн Кактус

• Администратор
Какой дебилизм. Сациви, пхали, хачапури, лобио, хинкали и тд только либералы едят? А патриоты только пареную репу и щи?
так точно)) а то гляди разбаловались хачапурями и хинкалями...

Оффлайн Akita

• Герой
Тю, сдался нам ихний баржом. У нас своя, местная минеральная вода,  Обуховская, ничуть не хуже ихней :happens: (не реклама)   :xixixi:

Оффлайн BooDooBuddha

• Редактор
  • Герой
нет. еще патриоты едят водку  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн собака-кусака

• Редактор
  • Герой
так точно)) а то гляди разбаловались хачапурями и хинкалями...
Даже рискуя прослыть либерастом, от лобио не откажусь!  :bnu: Я правда люблю грузинскую кухню, а вино - нет. И боржоми разочаровал, у нас не покупала ни разу, не верю в его подлинность, а в Грузии купила - вода и вода, почему так дорого?!

Оффлайн собака-кусака

• Редактор
  • Герой
нет. еще патриоты едят водку  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Ой, всё! Я уж лет 20 к ней не притрагиваюсь. Прямо маркер?

Оффлайн Кактус

• Администратор
Даже рискуя прослыть либерастом, от лобио не откажусь!  :bnu: Я правда люблю грузинскую кухню, а вино - нет. И боржоми разочаровал, у нас не покупала ни разу, не верю в его подлинность, а в Грузии купила - вода и вода, почему так дорого?!
чет балованный либераст пошел... боржоми не люблю.. кухню люблю.. вино не люблю..

Оффлайн собака-кусака

• Редактор
  • Герой
чет балованный либераст пошел... боржоми не люблю.. кухню люблю.. вино не люблю..
Угумс. Мы такоЭ  :laughy: Ну вкусно же готовят! Шашлычок из каре барашка, а?.

Оффлайн Rubi

• Герой
Какая тупость...Без их боржоми и вина никто не умрёт...пусть хоть зассутся  :laughy:

Оффлайн Кактус

• Администратор
Угумс. Мы такоЭ  :laughy: Ну вкусно же готовят! Шашлычок из каре барашка, а?.
я последний год сделал вывод что если у меня будет выбор или шашлык из барашка или пита с фалафелем.. .я выберу питу.. и рыбу на гриле))  чет как то в Египтах совсем от мяса отвык.. рыба, птица на ура... а мясо чет надоело как то)

Онлайн Виктория4

• Профиль на проверке
  • Друг
Я их боржоми и раньше не пила,так что без разницы .а вино не люблю,по мне так лучше виски.

Оффлайн Akita

• Герой
я последний год сделал вывод что если у меня будет выбор или шашлык из барашка или пита с фалафелем.. .я выберу питу.. и рыбу на гриле))  чет как то в Египтах совсем от мяса отвык.. рыба, птица на ура... а мясо чет надоело как то)
Нифкусно или дорохо? 

Оффлайн lora.rogova

• Знаток
Из грузинской кухни только хинкали люблю и то, можно пельменями заменить. Еще лобио. А лобио в Армении готовят не хуже, только разница в одной букве, лоби называется

Теги:

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Визуальная проверка:

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.138 секунд. Запросов: 58.