Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Камирен Элина. Выбрали Александре модные брючки )) (Дом 2 дети участников) от Тома 2. Яббаров не ревнует Алену (Дом 2 слухи) от Людмила0 3. Цымбалюк-Романовская объяснила, почему рассталась с Шаляпиным (Музыка и новости шоу-бизнеса) от кнопка 4. Дарью Пынзарь высмеяли за нелепый наряд на дне рождения сына. (Дом 2 слухи) от Людмила0 5. Там ей и место? Фанатка Малышевой сделала тату с портретом врача на ягодицах (Музыка и новости шоу-бизнеса) от NatyGruziya 6. Шедевры спортивной фотографии (Интересное и необычное) от Ленуша
7. Карякины-На Новом Арбате бесплатная карусель ! (Дом 2 дети участников) от собака-кусака 8. Теперь понятно почему Тарасов сбежал (Дом 2 новости) от графиня 9. Почему ведущий Дома-2 Влад Кадони поменял имя. (Дом 2 слухи) от Людмила0 10. Из чего сделаны все знаки Зодиака (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Irini07 11. надо было себя уродовать, если старость неизбежна? (Дом 2 новости) от NatyGruziya 12. Сочинский менталитет: жадность и презрение. (Интересное и необычное) от собака-кусака

"Не только в боржоми можно мочиться"  (Прочитано 1428 раз)

Онлайн Людмила0

• Колючая команда
  • Герой
7

Директор грузинского телеканала "Рустави 2" пообещал мочиться в экспортируемое в Россию вино и боржоми. Пользователи соцсетей ему ответили: "Не только в боржоми можно мочиться".

Напомним, ранее сообщалось, что в прямом эфире генеральный директор грузинского телеканала "Рустави 2" заявил, что готов мочиться в вино и боржоми, которые поставляют в Россию.

Реакция пользователей соцсетей не заставила себя ждать.
"Никто уважающий себя не будет покупать это вино и эту воду - это и так сплошная моча", - пишет Елена Нитигузова.

"Довыпендривается. Грузины его самого прибьют", - резюмирует пользователь Елена.

"А прикольно грузины рушат еврейский бизнес. Не останавливаетесь, ажно приятно наблюдать", - смеется Red Panda.

"Всем нашим либералам, обожающим грузинскую кухню и вино, - приятного аппетита", - комментирует Алиса Варшавская.

"Какой " умный" директор... Вай", - отмечает Татьяна Воропаева.

"С их ориентацией они и не такое могут... мозги, однако, вышли погулять давно и не вернулись", - сакрастически говорит Татьяна Краузе.

"На Габунию мочись. Или на других своих соратников", - советуют комментаторы.

Спецкор "КП" Александр Коц тоже посмеялся над заявлением гендиректора "Рустави 2":

"Настоящий джигит!"

Источник ➝

Онлайн Kot_Baun

• Колючая команда
  • Герой
"Не только в боржоми можно мочиться"
« Ответ #1 : 11 Июль 2019, 15:53 »
  • 7

У нас после событий 2014 г. в/на Украине перестали покупать кондитерку ПотРошена.... постепенно исчезла из магазов и больше не появляется...  :laughy:
Ожидаю, что подобное случится и с грузинскими товарами... лично после 2008 г. не покупаю "Боржоми" и вина, типа из Грузии...  :laughy:

Онлайн собака-кусака

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #2 : 11 Июль 2019, 15:58 »
  • 3
"Всем нашим либералам, обожающим грузинскую кухню
Какой дебилизм. Сациви, пхали, хачапури, лобио, хинкали и тд только либералы едят? А патриоты только пареную репу и щи?

Оффлайн Кактус

• Администратор
« Ответ #3 : 11 Июль 2019, 16:00 »
  • 5
Какой дебилизм. Сациви, пхали, хачапури, лобио, хинкали и тд только либералы едят? А патриоты только пареную репу и щи?
так точно)) а то гляди разбаловались хачапурями и хинкалями...

Онлайн Akita

• Герой
« Ответ #4 : 11 Июль 2019, 16:04 »
  • 9
Тю, сдался нам ихний баржом. У нас своя, местная минеральная вода,  Обуховская, ничуть не хуже ихней :happens: (не реклама)   :xixixi:

Онлайн BooDooBuddha

• Редактор
  • Герой
« Ответ #5 : 11 Июль 2019, 16:05 »
  • 6
нет. еще патриоты едят водку  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Онлайн собака-кусака

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #6 : 11 Июль 2019, 16:05 »
  • 3
так точно)) а то гляди разбаловались хачапурями и хинкалями...
Даже рискуя прослыть либерастом, от лобио не откажусь!  :bnu: Я правда люблю грузинскую кухню, а вино - нет. И боржоми разочаровал, у нас не покупала ни разу, не верю в его подлинность, а в Грузии купила - вода и вода, почему так дорого?!

Онлайн собака-кусака

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #7 : 11 Июль 2019, 16:07 »
  • 1
нет. еще патриоты едят водку  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Ой, всё! Я уж лет 20 к ней не притрагиваюсь. Прямо маркер?

Оффлайн Кактус

• Администратор
« Ответ #8 : 11 Июль 2019, 16:10 »
  • 13
Даже рискуя прослыть либерастом, от лобио не откажусь!  :bnu: Я правда люблю грузинскую кухню, а вино - нет. И боржоми разочаровал, у нас не покупала ни разу, не верю в его подлинность, а в Грузии купила - вода и вода, почему так дорого?!
чет балованный либераст пошел... боржоми не люблю.. кухню люблю.. вино не люблю..

Онлайн собака-кусака

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #9 : 11 Июль 2019, 16:14 »
  • 2
чет балованный либераст пошел... боржоми не люблю.. кухню люблю.. вино не люблю..
Угумс. Мы такоЭ  :laughy: Ну вкусно же готовят! Шашлычок из каре барашка, а?.

Онлайн Rubi

• Герой
« Ответ #10 : 11 Июль 2019, 16:21 »
  • 9
Какая тупость...Без их боржоми и вина никто не умрёт...пусть хоть зассутся  :laughy:

Оффлайн Кактус

• Администратор
« Ответ #11 : 11 Июль 2019, 16:28 »
  • 2
Угумс. Мы такоЭ  :laughy: Ну вкусно же готовят! Шашлычок из каре барашка, а?.
я последний год сделал вывод что если у меня будет выбор или шашлык из барашка или пита с фалафелем.. .я выберу питу.. и рыбу на гриле))  чет как то в Египтах совсем от мяса отвык.. рыба, птица на ура... а мясо чет надоело как то)

Онлайн Виктория4

• Профиль на проверке
  • Знаток
« Ответ #12 : 11 Июль 2019, 16:31 »
  • 1
Я их боржоми и раньше не пила,так что без разницы .а вино не люблю,по мне так лучше виски.

Онлайн Akita

• Герой
« Ответ #13 : 11 Июль 2019, 16:36 »
  • 1
я последний год сделал вывод что если у меня будет выбор или шашлык из барашка или пита с фалафелем.. .я выберу питу.. и рыбу на гриле))  чет как то в Египтах совсем от мяса отвык.. рыба, птица на ура... а мясо чет надоело как то)
Нифкусно или дорохо? 

Оффлайн lora.rogova

• Знаток
« Ответ #14 : 11 Июль 2019, 16:44 »
  • 5
Из грузинской кухни только хинкали люблю и то, можно пельменями заменить. Еще лобио. А лобио в Армении готовят не хуже, только разница в одной букве, лоби называется

Теги:

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.122 секунд. Запросов: 57.