Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Опять взломали мой вотсап. (Колючие разговоры обо всём) от подруга 2. Тигран и Виктория Салибековы пробудут на Доме 2 с ребёнком 1 год (Дом 2 новости) от Ириша 2 3. Антон3 , поздравляем с пятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Венди 4. «Вы все стадо!» Раскритиковал россиян и увлекся мухоморами. (Кино и новости кино) от ис 5. Крысиные бега по-французски под пятью кольцами… (Новости спорта и спортивные события) от Панимоника 6. Абсолютно голая Бритни Спирс показала "булькающее" видео на море 42-летняя певи (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ласка
7. Бархатный котик 🐈‍⬛ (В мире животных) от Панимоника 8. Жительница Магадана отбилась от медведя палкой (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Kesha 9. "Зашла не в ту дверь": Саша Черно сожалеет, что пришла на реалити, ведь она очен (Дом 2 слухи) от Galina N. 10. новости (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Kesha 11. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Ириша 2 12. «Чего не сделаешь ради халявы»: Тигран Салибеков заговорил об уходе из «Дома-2» (Дом 2 слухи) от Агатах

Мнение ,о происшедшем , на офф сайте.  (Прочитано 2516 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн gala68

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27267
  • Карма: 121327
14
Мнение ,о происшедшем , на офф сайте.

Раньше умные люди говорили: Не родись красивой, а родись счастливой. Ещё говорили: С лица - воды не пить. Это в смысле, что ценить надо внутренние душевные качества, а не нанесенную штукатурку на ухоженную морду-лиТца.
Сейчас несколько другое время. Наверное, можно сказать: С машины - воды не пить. Подразумевая при этом, что машина сегодня есть, завтра - её нет. А человек, какой был, такой и останется.

Простые люди - молодые ПРОСТЫЕ люди, или пожилые ПРОСТЫЕ люди, без разницы мужчины они или женщины, могут говорить Карякиной что угодно, даже то, что она "...всех милее, всех румяней, и белее...". Любые разговоры будут восприниматься в штыки - не то сказал, не так рот открыл, как ты смеешь, ты кто, да ты - пыль на моих калошах. Любая речь в сторону Элины воспринимается ею как поучение, как оскорбление. Может, она и послушала БЫ королеву Викторию, или принцессу Диану... Может быть... Все остальные - пыль на её калошах, запомните это!!!
Чему завидовать??? Тому, что в 28, если говоришь правду выглядишь на все 38. И это при полном тюнинге. А, что было бы без него??? Страшно даже предположить.у ОВ муж, детки, и судя по всему к 30 годам у нее была семья. а у тебя что? ни рожи, ни семьи, ничего. лучше быть с семьей, чем с кошельком как ты говоришь. тебе взрослый человек решил помочь, а тебе вилку сложно было помыть? на твою "ухоженность" никто не посмотрит,
мы видим: что твое понятие об ухоженности - это перекроенное лицо и тело?
вспомни как сама лохматая с немытыми патлами еще недавно по периметру носилась и все это помнят хорошо ! .. а как ее боты с запашком ..девчонки часто говорили про неопрятность , задыхались от ее обуви (( бррррррррррр..

Это надо же Ледя оставила свои мещанские апартаменты, всех своих халуёв, все свои несчитанные бахатства и сидит в грязной комнате в личных 1,5 кв м., моется в общажном душе по очереди, ест покупные салаты из просроченных продуктов. Чего так низко пала то? Выкупи отдельно себе вип дом, живи без ОВ и т.п. низкосортных припеваючи, коли уж такая крутая

Корякина,ты вчера наврала,что Саша тебя кипятком облил.Мы все свидетели,что это не так.Обманщица.И разговор твой с ОВ слышали.Хотелось бы увидеть тебя хотя бы в 50 лет со всеми вздутыми частями тела.У ОВ в 65 все свое,а ты сейчвс уже вся искусственная.Да еще характер хавно.Не зря тебя Самсонов бил(сейчас,наверное,с Юлей над тобой ржут) а ты в одной и той же застиранной майке, с плоской грудью и тонкими губами, вела себя неадекватно. О чем ты говоришь, как можно тебе завидовать, да не дай Бог твоей судьбы и твоей внешности. Очень много злобы от тебя.

Злая ты! Будь проще, добрей и люди к тебе потянутся. Отстаньте вы с Либерж от бабушки! Сами её цепляете, т.к. больше поярчить темы нету, если бы не ОВ, чем бы вы интересны были?А?



ОФФ САЙТ


Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
согласна с мнением, не с чего ей понтоваться, ноль без палочки....

Оффлайн ОВал

  • Узбагаивающийся
  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 109
  • Карма: -693
уже никто в ее роскошную жизнь не верит... хвасталась своими фото в сингапуре... да только в этом бассейне любой желающий может поплавать... достопримечательность... не верю я что она жила в этом отеле да и фоток номера не было!


Оффлайн Серая

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25613
  • Имя: Тамара
  • Карма: 96736
да что она нам нового скажет? как старый патефон со старой иглой все на том же месте

Оффлайн СТАР

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12518
  • Имя: Антонина (Тоня)
  • Карма: 23288
О каком богатстве идёт речь? Это у её мамы богатство. Ну или достойный бизнес, который даёт право на в полне безбедное существование ей и её мужичке- доченьке. Остальное всё понты.  :draznilka: :durdom:


Оффлайн LadaS

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3819
  • Карма: 3867
 O:-)
Мне никто там не симпатичен, я бы сказала - очень уж отвратителен состав хомяков!  Каждый делает свою шоВу! :xixixi: Но ГабоЖабка, всё же, мне противнее поболее других! Лицемерка, лгунья...сплетница и провокатор, да и ещё и грязнуля...Руки перед приготовлением еды она не моет, трясёт волоснёй, в чём ходит на горшок - в том и пищу готовит, кухонные полотенца использует не по назначению...

Оффлайн Серая

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25613
  • Имя: Тамара
  • Карма: 96736
O:-)
Мне никто там не симпатичен, я бы сказала - очень уж отвратителен состав хомяков!  Каждый делает свою шоВу! :xixixi: Но ГабоЖабка, всё же, мне противнее поболее других! Лицемерка, лгунья...сплетница и провокатор, да и ещё и грязнуля...Руки перед приготовлением еды она не моет, трясёт волоснёй, в чём ходит на горшок - в том и пищу готовит, кухонные полотенца использует не по назначению...
кто из хомяков делает противоположное?

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
такого. как она. не делал никто!    а она должна по возрасту быть самой приличной и порядочной.


Оффлайн ива

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18649
  • Карма: 29649
там и мама не богачка,50 тыс. на квартиру,это все,что она может дать дочери,ну а дочь ждет,может опять кому услугу сопровождения окажет,какому-нибудь дедку,которого и на фотках показать нельзя,да ее друзья в курсе...

Оффлайн Серая

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25613
  • Имя: Тамара
  • Карма: 96736
такого. как она. не делал никто!    а она должна по возрасту быть самой приличной и порядочной.
должна быть но увы не сработало

Оффлайн delicata

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7025
  • Карма: 27219
про кипяток согласна, если бы в кружке был кипяток, ладно закроем глаза, что он пил, когда шел, видно, что там не кипяток, но момент, когда он на нее выплескивает содержимое кружки пропустить тяжело, она даже не вздрогнула, не схватилась руками, а это нормальная реакция человека на кипяток и попадание его на кож. покровы.

Оффлайн Серая

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25613
  • Имя: Тамара
  • Карма: 96736
про кипяток согласна, если бы в кружке был кипяток, ладно закроем глаза, что он пил, когда шел, видно, что там не кипяток, но момент, когда он на нее выплескивает содержимое кружки пропустить тяжело, она даже не вздрогнула, не схватилась руками, а это нормальная реакция человека на кипяток и попадание его на кож. покровы.
вы знаете я с вами не согласна.когда однажды мне пришлось испытать на себе весь ужас этого кипятка   просто обварила истинным кипятком себе лодыжку на ноге ,то поверьте мне было не до танцев которые устроила Корякина после того когда почувствовала на своем лице воду.эта была боль адская,а вы говорите пироги

Оффлайн эклер

  • Знаток
  • Сообщений: 1165
  • Карма: 22562
вы знаете я с вами не согласна.когда однажды мне пришлось испытать на себе весь ужас этого кипятка   просто обварила истинным кипятком себе лодыжку на ноге ,то поверьте мне было не до танцев которые устроила Корякина после того когда почувствовала на своем лице воду.эта была боль адская,а вы говорите пироги
[/quА про какие Вы пироги?

Оффлайн Серая

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25613
  • Имя: Тамара
  • Карма: 96736
вы знаете я с вами не согласна.когда однажды мне пришлось испытать на себе весь ужас этого кипятка   просто обварила истинным кипятком себе лодыжку на ноге ,то поверьте мне было не до танцев которые устроила Корякина после того когда почувствовала на своем лице воду.эта была боль адская,а вы говорите пироги
[/quА про какие Вы пироги?
пироги с котятами,их едят,а они глядят.перевод- все это неправда

Оффлайн Гогоська

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4546
  • Карма: 3637
пироги с котятами,их едят,а они глядят.перевод- все это неправда
А что неправда?


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.1 секунд. Запросов: 61.