Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Все в том же московском садике... . (Дом 2 дети участников) от Таня Вятская 2. Камирен Элина. Выбрали Александре модные брючки )) (Дом 2 дети участников) от Тома 3. Карякины-На Новом Арбате бесплатная карусель ! (Дом 2 дети участников) от Анна84 4. Ради рейтинга и денег губят людей ... (Дом 2 слухи) от Людмила0 5. Фото о том, как выглядели российские знаменитости в 1990-х (Интересное и необычное) от Милантроп 6. "Как город поглощал деревню" Москва 60-70 лет назад (Интересное и необычное) от Леонид1991
7. Цымбалюк-Романовская объяснила, почему рассталась с Шаляпиным (Музыка и новости шоу-бизнеса) от RАЛЬФ 8. Сергей Лазарев взбудоражил подписчиков обнаженным торсом (Музыка и новости шоу-бизнеса) от БаБуКа 9. Семейство моё нынче в ударе... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от БаБуКа 10. Теперь понятно почему Тарасов сбежал (Дом 2 новости) от кнопка 11. Ксения Бородина стесняется своих ног! (Дом 2 слухи) от Людмила0 12. Ирина Хакамада рассказала, почему не состоится свадьба ее дочери (Музыка и новости шоу-бизнеса) от RАЛЬФ

Алена Водонаева хочет заниматься эскортом и быть содержанкой  (Прочитано 884 раз)

Онлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
7

После участия в проекте «Дом-2» Алена Водонаева на собственные средства купила квартиру, а потом встретила первого супруга, Алексея Малакеева. Но девушка не жила полностью за его счет. А сейчас Алене надоело решать проблемы самой и зарабатывать. Она заявила: «Я хочу быть содержанкой! Я хочу отдохнуть, выдохнуть, чтобы меня посодержали. Но даже живя с первым мужем, я работала. Сама покупала себе дорогие сумки и туфли. Я бы рада заниматься эскортом, но у меня нет времени на это».

Онлайн ежишка

• Колючая команда
  • Герой

А кем она до сих пор была? :8X:

Онлайн Гертруда

• Колючая команда
  • Герой
Батюшки, какая занятость!  Прям государственный деятель!

Онлайн Irina45

• Колючая команда
  • Герой
Да ты всегда такая была, тебя передавали с рук на руки. Кого ты из себя корчишь? O:-)

Онлайн шулер

• Колючая команда
  • Герой
и наверно с оплатой не меньше миллиона  :gigigi:  какая умная

Оффлайн krona

• Колючая команда
  • Герой
Я хочу быть содержанкой! Я хочу отдохнуть, выдохнуть, чтобы меня посодержали. - опоздала лет на 10... :happens:

Оффлайн Lenanika

• Герой
да кому она надо ..содержать ее O:-)

Оффлайн Lenanika

• Герой
Я хочу быть содержанкой! Я хочу отдохнуть, выдохнуть, чтобы меня посодержали. - опоздала лет на 10... :happens:

ну да..осетрина давно уже не первой свежести :happens:

Теги:

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.129 секунд. Запросов: 52.