Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Критикует Россию и выступает в Москве: как сейчас живет Вениамин Смехов (Кино и новости кино) от Ириша 2 2. Роскошная Ирина Агибалова в своем саду. И не скажешь, что ей уже 59 лет (Дом 2 слухи) от BELLA 3. Зося, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Агатах 4. Ермакова в Сочи. Элька встречает. (Дом 2 новости) от Агатах 5. Шурочка рада что ЙосЯ покинул проект (Дом 2 слухи) от Dante 6. Пряник Тульский, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Валентина
7. Киркоров, Лолита, Бузова: последние новости российского шоубиза 15 июня (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ирсен 8. Я люблю вас , КОЛЮЧКИ (Колючие разговоры обо всём) от Сероглазка 9. Со слов Алины Асратян(Устиненко, Гобозовой), ее дочь воришка (Дом 2 дети участников) от Техас115 10. Богомолка едет в отпуск (Дом 2 новости) от Техас115 11. прошу помощи (Колючие разговоры обо всём) от ис 12. 16.06.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис

О фильме "Любовь и голуби "  (Прочитано 1306 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Миссис уксус

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 82975
  • Имя: Лариса
  • Карма: 293835


Оффлайн Галина25

  • Друг
  • Сообщений: 4976
  • Карма: 15866
Не люблю этот фильм.Какой из Юрского деревенский старик?Да и Тенякова уж очень нарочито косолапит и что-то там про интим говорит.Не знаю,но почему-то душа не принимает это кино.Ловлю тапки. :)

Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865
Не люблю этот фильм.Какой из Юрского деревенский старик?Да и Тенякова уж очень нарочито косолапит и что-то там про интим говорит.Не знаю,но почему-то душа не принимает это кино.Ловлю тапки. :)

А они там почти все переигрывали , строили из себя деревенских.
Но Гурченко и Дорошина просто великолепны в этом фильме, за что его и обожаю.


Оффлайн Галина25

  • Друг
  • Сообщений: 4976
  • Карма: 15866
А они там почти все переигрывали , строили из себя деревенских.
Но Гурченко и Дорошина просто великолепны в этом фильме, за что его и обожаю.
Да,Гурченко там на высоте,Риса Захаровна - блеск.Я читала в её книге "Аплодисменты,аплодисменты...",как она входила в этот образ,как подбирала гардероб. :flower3:

Оффлайн Галина25

  • Друг
  • Сообщений: 4976
  • Карма: 15866
Миссис уксус:flower3:


Оффлайн Миссис уксус

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 82975
  • Имя: Лариса
  • Карма: 293835

Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865
Да,Гурченко там на высоте,Риса Захаровна - блеск.Я читала в её книге "Аплодисменты,аплодисменты...",как она входила в этот образ,как подбирала гардероб. :flower3:

Да, Гурченко прям высший класс как сыграла!
А эта бессмертная сцена с Дорошиной и Гурченко вообще высший пилотаж. :flower3:

Оффлайн S.Elena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23190
  • Карма: 138966
Обожаю. Самый любимый фильм.   :flower3:


Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
А они там почти все переигрывали , строили из себя деревенских.
Но Гурченко и Дорошина просто великолепны в этом фильме, за что его и обожаю.
Ну и что же, что переигрывают?! Это же лубок! Жанр, изначально предполагающий некоторую условность, почти балаганную театральность! Я этот фильм очень люблю - за то, что "День взятия Бастилии пропал зря", за "это мой натуральный цвет", за "по пьянке у нас закрутилось", за кокетливое "не пой-ду", за смешной сарафан холодным северным летом...Не знаю, как можно объяснить любовь?! :love005: :love005: :love005:

Оффлайн Malinna

  • Герой
  • Сообщений: 24755
  • Имя: Галина
  • Карма: 207947
Обожаю этот фильм!

Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
Обосрать великолепное (гениальное) норовит всякий мещанин, корчащий из себя интелектуала

Оффлайн ingred

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8276
  • Карма: 41835
В фильме инородно смотрится Тенякова - полный провал или школьная самодеятельность. Юрский где-то худо-бедно, но сойдет, хотя он вообще замечательный актер. Остальные органично вписываются в сюжетную линию фильма. Гурченко - великолепна. поэтому и запомнилась.

Оффлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49251
  • Имя: Елена
  • Карма: 168301
Ну и что же, что переигрывают?! Это же лубок! Жанр, изначально предполагающий некоторую условность, почти балаганную театральность! Я этот фильм очень люблю - за то, что "День взятия Бастилии пропал зря", за "это мой натуральный цвет", за "по пьянке у нас закрутилось", за кокетливое "не пой-ду", за смешной сарафан холодным северным летом...Не знаю, как можно объяснить любовь?! :love005: :love005: :love005:
:flower3: :flower3: :flower3: Именно это я собиралась написать... Немножко гротеск. Фильм гениальный и все актеры в нем тоже. :kiss04:

Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50373
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
Это же не документальный фильм о деревне! И даже не исторический или с претензией на то. Комедия же! *так-то в море из двери деревенского дома тоже не падают*. В этом и прелесть фильма!

Оффлайн Брусника

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 36514
  • Имя: Наталия
  • Карма: 1015905
Обожаю этот фильм!
Миссис уксус:flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.095 секунд. Запросов: 58.