Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ермакова в Сочи. Элька встречает. (Дом 2 новости) от Sasha8 2. 6 хитов от которых одно наслаждение. Хулио Иглесиас (Музыка и новости шоу-бизнеса) от germania 3. Позывной "Струна" герой России (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от germania 4. 15 июня 1985 года в Эрмитаже был совершен акт вандализма по отношению к знаменит (Интересное и необычное) от БаБуКа 5. Богомолка едет в отпуск (Дом 2 новости) от Marusiia 6. Избыточную смертность после пандемии коронавируса ученые связали с вакцинацией (Здоровье, физкультприветы и диеты) от Ириша 2
7. Milashka-olu, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Ola-la 8. gala68, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Ola-la 9. Илья Яббаров с презрением вспомнил Либерж Кпадону и её победу в конкурсе (Дом 2 новости) от Ириша 2 10. Комдив и Кот (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Татьяна92 11. «Новый Нострадамус» озвучил точную дату начала Третьей мировой войны: «Наблюдайт (Мистика, предсказания, психология и астрология) от irinka5 12. Киркоров сделал важное заявление о карьере: «Концертов не будет» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5

Поклонники проекта Дом 2 просто в шоке от бессердечности Жени Феофилактовой!  (Прочитано 3689 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн BESTIYA

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1001
  • Карма: 1099
А зачем вообще фотографировать этот ужас,чтобы потом на ночь пересматривать?У нас в городе все по другому.Где что случится,толпа сразу собирается.Полицию и "Скорую" советами замучают.Еще и с детьми маленькими вперед вылезут,чтобы лучше видеть.Одно хорошо:телефоны спецслужб накаляются до предела.Позвонит каждый и не по разу.
Напоминает "Комедию любопытства" О.Генри))) Но фоткаться на фоне  горящей машины, ещё и строить приблажные лица - кощунственно...


Оффлайн gala68

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27267
  • Карма: 121327
Да там толпища народу было. Нет ну конечно, Женька должна была выйти из машины и начать гасить горевшую машину. Вы о чём? Ой я не могууууу! Какая плохая Фео!!! Не влилась в толпу зевак. Ай я яй!!!! :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :durdom: :durdom: :durdom: :durdom: :durdom: :durdom: :durdom: :durdom:
Если она и вышла из машины, то просто покрасоваться, покрутить опой, да рожей по светить...... :bita:

Онлайн blonda9

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19973
  • Имя: Ольга
  • Карма: 86590
Хуже равнодушия нет ни чего!!! Мимо прошли, мимо проехали... Вот не будь этих мимо, сколько человеческих жизней можно было спасти! Не дай Бог Фекле на себе это испытать.


Оффлайн Masya

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4981
  • Имя: Наталья
  • Карма: 14342
Да хоть стопитсотый... в первую очередь надо сообщить, а не думать, ты первый или нет... зачастую так думают, а потом оказывается, что понадеявшись на других никто не сообщил о трагедии... :bita: Когда во Владивостоке несколько лет назад горело здание "Приморгражданпроекта" все надеялись, что кто-то уже позвонил и сообщил, выбирали получше ракурс для съемок... в итоге помощь запоздала, а прибывшие машины и автолестницы не могли подъехать к зданию, так как вся прилегающая территория была уставлена припаркованными машинами... молодые женщины, работницы "Сбербанка" прыгали с 5 - 6 этажей в надежде спастись... 9 человек погибло, несколько после полученных травм остались инвалидами...
Даааа , равнодушие и полный пофигизм убивают  :( :( :(

Оффлайн dinga

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3134
  • Карма: 8265
И то правда..вот блин Женька то ..бесстыдница..не кинулась в огонь..А кого спасать..автомобиль что ли?..так это груда метала..людей то поди и до неё по вытаскивали.порой как напишут..хоть смейся..хоть плач.
А как бы Вы прокомментировали, если бы это её автомобиль загорелся на трассе?!


Оффлайн Masya

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4981
  • Имя: Наталья
  • Карма: 14342
А как бы Вы прокомментировали, если бы это её автомобиль загорелся на трассе?!
Ну это была бы в первую очередь для самой Трухли , беда вселенского масштаба и происки завистников ! :hihihihi:

Онлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46555
  • Карма: 198338
Ждите фото Женечки  и Андошки на фоне этой горящей машины. хихи

Оффлайн Гогоська

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4546
  • Карма: 3637
А я Шпильке не верю.. Очень много всякой ерунды.. Поэтому её сообщения стараюсь вообще не читать... Зачем вообще этот бред сюда приносить... ?Жеку  и Антона за их надменность недолюбливаю..., но распинать ни за что..не хочу...


Оффлайн storna

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14705
  • Имя: Ирина
  • Карма: 52616
А я Шпильке не верю.. Очень много всякой ерунды.. Поэтому её сообщения стараюсь вообще не читать... Зачем вообще этот бред сюда приносить... ?Жеку  и Антона за их надменность недолюбливаю..., но распинать ни за что..не хочу...
А я лично не только про них или совсем не про них.Я про нас всех пишу.Хватит фоткать все подряд,лучше помоги чем можешь.Вот о чем писала я.

Оффлайн BESTIYA

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1001
  • Карма: 1099
Так погиб мой брат, с разбитой головой его нашли за 100 метров от машины,  как сказал патологоанатом, его можно было спасти, если бы вовремя доставили в больницу, но проезжающим мимо было по фигу,  хорошо хоть не фотографировались...А виновнику ДТП дали два года условно, у него же дети, забыв, что у моего брата тоже дочь была, двухмесячная...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.082 секунд. Запросов: 52.