Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Уход за черной смородиной по Мичурину (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Мария Петрова 2. Умолкли вспышки утреннего боя (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Мария Петрова 3. Курникова и Иглесиас впервые за долгое время показали подросших детей (Интернет знаменитости) от Венди 4. Илья Яббаров с презрением вспомнил Либерж Кпадону и её победу в конкурсе (Дом 2 новости) от Нафаня 5. Сын Жириновского исполнил одну из последних просьб отца (Интересное и необычное) от irinka5 6. «Новый Нострадамус» озвучил точную дату начала Третьей мировой войны: «Наблюдайт (Мистика, предсказания, психология и астрология) от галина лысенко
7. Киркоров сделал важное заявление о карьере: «Концертов не будет» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова 8. Избыточную смертность после пандемии коронавируса ученые связали с вакцинацией (Здоровье, физкультприветы и диеты) от Мария Петрова 9. 6 хитов от которых одно наслаждение. Хулио Иглесиас (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Венди 10. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 11. «Подстилание соломки»: в ГД ответили на запрет флагов России на Евро-2024 (Новости спорта и спортивные события) от irinka5 12. Трусова выходит замуж. Что будет дальше с карьерой звездной фигуристки? (Новости спорта и спортивные события) от Мария Петрова

Сичкар - решил рассказать всю правду, ни грамма не тая!  (Прочитано 2836 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн gala68

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27267
  • Карма: 121327
7
Сергей Сичкар - решил рассказать всю правду, ни грамма не тая!
Всем привет!
Многие спрашивают, как я вне проекта? Вернусь или нет? решил рассказать всю правду, ни грамма не тая!
Итак, мы с Сашей покинули проект! С трудом мне удалось получить документы на выигранный авто! И причина этому - мой уход. по замыслу организаторов, я должен был "отработать" приход Варвары Третьяковой, и сыграть треугольник. Но делать я этого не стал, так как устал от сценариев!!!
В итоге за самовольный уход и невыполнение контракта был оштрафован организаторами на 240 т.руб. Помимо этого, организаторы на этот раз отказались платить налог на выигранный автомобиль (как это было в прошлые разы), и еще порядка 400 т. руб. (35%) взыскали с меня за главный приз!
Вот такие вот дела!

Мой пост - не попытка вызвать жалость, а объяснение на то, почему я не вернусь на проект!

Нина, действительно многие участники возвращаются, в основном по двум причинам: поднять популярность (типа Черкасова, который за проектом работает Организатором мероприятий и ведущим) и те, кого приглашают Организаторы на хороших условиях по ЗП (в основном это популярные в прошлом участники). Свое будущее я больше на проекте не вижу! В свою очередь хочу предложить Вам Ниночка принять участие в грандиозной телестройке. Должанский кстати принимает без кастинга.

С Сашей мы расстались!

С Сашей расстались по ее причине. Если честно, не хочется вдаваться
   в подробности, но скажу так, что в итоге ей было к кому уйти.

спасибо татьяна_асташкина и ляля


Оффлайн slava

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1460
  • Карма: 2581
Ну удивил :gigigi:А то мы не знали! :gigigi: :lol:

Оффлайн вовчик дома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9952
  • Карма: 12153
Нормальный пацан, машину получил и ушел в свободное плавание, на кой ему сидеть в этом смраде?
Сичкарь - птица свободолюбивая,  как бы умная, не то, что глупые дурята)))



Веселый мульт с приколами о глупых птичках на проводе


Оффлайн slava

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1460
  • Карма: 2581
Был бы умный,на дурку не притащился бы :gigigi:С умом и в жизни не пропадешь :gigigi: :lol:

Оффлайн СТАР

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12518
  • Имя: Антонина (Тоня)
  • Карма: 23288
Был бы умный,на дурку не притащился бы :gigigi:С умом и в жизни не пропадешь :gigigi: :lol:
А он на дурке не пропал. Машину то выиграл! А насчё долгов оргам- не верю. Этот блог писан давно и не Сичкарём а фейком, которых в инете как собак не резанных. :durdom: :durdom: :durdom: :durdom: :durdom: :durdom:


Оффлайн Kot_Baun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40950
  • Карма: 103034
А он на дурке не пропал. Машину то выиграл! А насчё долгов оргам- не верю. Этот блог писан давно и не Сичкарём а фейком, которых в инете как собак не резанных. :durdom: :durdom: :durdom: :durdom: :durdom: :durdom:
И я хотел бы о том же... нарушение условий и отказ оргов выдать приз можно было оспорить в суде... а налоги с выигрыша платил за себя каждый победитель... об этом писали и Кадони по машине, и Николаева по квартире, ей это выигрыш встал в очень хорошую копеечку... так что большинство инфы в посте большой пейзаж... :draznilka: :lol: :durdom:

Оффлайн LUIZA27

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14099
  • Карма: 11265
Да и так не плохо всё устроилось... на дурке пожил и что интересно...всё бесплатно-жильё, питание, девочки и работать особо не надо :xixixi: :xixixi: :draznilka: , да приз выиграл и чел.года стал... плохо ли... :hihihihi: :hihihihi:

Оффлайн Arven

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4151
  • Карма: 17524


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.07 секунд. Запросов: 53.