Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Илья Яббаров с презрением вспомнил Либерж Кпадону и её победу в конкурсе (Дом 2 новости) от Мария Петрова 2. «Подстилание соломки»: в ГД ответили на запрет флагов России на Евро-2024 (Новости спорта и спортивные события) от irinka5 3. Трусова выходит замуж. Что будет дальше с карьерой звездной фигуристки? (Новости спорта и спортивные события) от Мария Петрова 4. Избыточную смертность после пандемии коронавируса ученые связали с вакцинацией (Здоровье, физкультприветы и диеты) от irinka5 5. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Сонька 6. Ермакова в Сочи. Элька встречает. (Дом 2 новости) от Sasha8
7. 6 хитов от которых одно наслаждение. Хулио Иглесиас (Музыка и новости шоу-бизнеса) от germania 8. Позывной "Струна" герой России (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от germania 9. 15 июня 1985 года в Эрмитаже был совершен акт вандализма по отношению к знаменит (Интересное и необычное) от БаБуКа 10. Богомолка едет в отпуск (Дом 2 новости) от Marusiia 11. Milashka-olu, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Ola-la 12. gala68, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Ola-la

Мнение....  (Прочитано 932 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Galina3409

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12360
  • Карма: 59136
1
Мнение....
Просто я не могу молчать- начиталась этих комментариев касаемо того, что многие нападают на Рустама. Многие пишут, вот Пынзарь многого добился, а Рустам престарелый неудачник, который якобы ничего не добился. ЛЮДИ, ЧЕГО ТАКОГО ДОБИЛСЯ ПЫНЗАРЬ!?
То что он женился на такой же как и он мерзкой бабёнке, которая загнала его под каблук и всяко обзывала последними словами ранее!Этого он добился?!Да, родили они ребёночка, это очень хорошо, но это не есть такая уж редкость. Все создают семьи и рожают детей рано или поздно, ненадо относиться к этому как к какому-то нонсенсу, это нормально,люди!У Гажиенок есть ребёнок, у Бони с мужем , у Гусевых и многих многих других. Идём далее- открыли они некий магазин, о котором я ничего не слышала и никогда его не видела, а видела только фотки Пынзарихи в платьях с этого магаза. Ну у них же конечно дико задранная самооценка, они скоро ведущим и оргам будут на голову гадить своей наглостью и поэтому Дарья считает, что кому-то выпадет честь таскать эти платья, пропитанные потом и запахом САМОЙ ДАРЬИ ПЫНЗАРЬ!!! И самое главное- КАК МОЖНО СЧИТАТЬ УДАЧЛИВЫМИ ЛЮДЕЙ, КОТОРЫЕ 6 ЛЕТ СИДЯТ НА ПРОЕКТЕ И БОЯТСЯ УЙТИ, ОТПУСТИВ ХАЛЯВУШКУ!?Яркие участники уходят, развиваются за проектом, добиваются чего-то, растут, а эти вот уже как шестой годок сидят на брёвнышке ровно и на этом всё!РАЗВЕ ЭТО УДАЧА!?РАЗВЕ ЭТО НАЗЫВАЕТСЯ «ДОБИЛИСЬ МНОГОГО?!»ЛОЛ:))))) А вот о Рустами я могу сказать что он чего то добился- Рустам вёл СОБСТВЕННУЮ передачу на ТНТ вместе со Стёпой, его приглавшают на различные ток шоу на самых разных каналах. Вот это я понимаю!Этим Пынзарям в жизни бы никто не дал вести собственную передачу, потому как интеллект у обоих нулевой, одна пищит ничего не ясно, другой-тупое быдло, способное только кулаками махать да девочек помоями обливать! И КТО ЖЕ ЗДЕСЬ НА САМОМ ДЕЛЕ ЧЕГО-ТО ДОБИЛСЯ?
И в заключении пару слов о так называемой «мужественности» Пынзаря. Да, он может облить помоями девочку, может всяко оскорблять беззащитных девчонок, как это было на протяжении всего времени. Может двинуть какому-нибудь парню, который на порядок ниже или слабее его. А я хочу вам напомнить момент когда у Дашки был конфликт с Терёхиным, где он заявил что Даша вообще не была девственницей, что она делала операцию в свою время. Мне кажется Терёхин очень сильно опустил её этим, но что мы видим- Серёжа сидел на лобном, засунув язык в зад и даже слово Терёхину не сказал!Только что-то там пробормотал типа «Зачем нам конфликт, Михаил больше так не говори». И куда же ваша хвалёная мужественность то сразу делась?Может быть он запихал свой язык в зад потому что Терёхин сильный мужик, который способен его по стенке размазать, это ведь не девочка которую можно облить помоями и не физически слабый парень, каких только и трогает Пынзарь. Задумайтесь,друзья.
Спасибо, Последние новости Дом- 2


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.077 секунд. Запросов: 42.