Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Кукольные похвастушки. (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Кира2111 2. ну-и-ну, поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ну-и-ну 3. "Зашла не в ту дверь": Саша Черно сожалеет, что пришла на реалити, ведь она очен (Дом 2 слухи) от Sasha8 4. Антон3 , поздравляем с пятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ЗАГАДКА 5. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Elenasidorova 6. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от ЗАГАДКА
7. Север Беларуси часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Натуська 8. Сырный суп по-французски (Кулинария и вокруг нее) от Милантроп 9. 24.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от Венди 10. Старенькое НАУЩНИ ПРЕСЛЕДОВАНИ Здраствуй, дневник! Докладую обстановку. Мне был (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Sasha8 11. Из старенького День в кошичкиной полиции проходит так. В серой-серой комнате (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Sasha8 12. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA

Владелец "Дикси" и "Красное&Белое" женился на любовнице-украинке  (Прочитано 3060 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 118271
  • Карма: 574242
8

   Отношения с владельцем сети супермаркетов «Дикси», «Виктория», «Бристоль», «Красное&Белое» и компании «Мегаполис» Игорем Кесаевым у «Мисс блонд Украина» Ольги Клименко начались, когда он еще был женат.
Бизнесмен Игорь Кесаев, занимающий 35 строчку в списке богатейших людей России по версии журнала Forbes, женился на молодой любовнице - украинской модели Ольге Клименко, сообщает Super.ru.

Миллиардер и «Мисс блонд»

Ольга Клименко родом из Житомира. В 2013 году она получила титул «Мисс блонд Украина», а затем победила в международном конкурсе красоты в Ливане.

Отношения с владельцем сети супермаркетов «Дикси», «Виктория», «Бристоль», «Красное&Белое» и компании «Мегаполис» Игорем Кесаевым у Ольги начались, когда он еще был женат. В 2016 году они впервые вместе появились в Московской консерватории.
С первой женой коллекционером современного искусства Стеллой Кесаевой бизнесмен развелся в 2017 году. У бывших супругов трое детей - две дочери и сын.

Новая жена Кесаева уже занялась бизнесом. Ольга открыла ресторан в «Москва-Сити» на первом уровне башни «Меркурий Сити Тауэр», которая принадлежит супругу.
Кроме того, Ольга ведет кулинарные шоу на принадлежащем Кесаеву телеканале World Fashion.
Автор: Маргарита Титова
Anews

источник ссылка
« Последнее редактирование: 12 Июля 2019, 15:29 от Кактус »


Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 118271
  • Карма: 574242
Какая-то стремная мисс блонд (( жена эффектнее гораздо была .
Но ... когда долго ешь высокую французскую кухню .. иногда начинает тянуть на фаст фуд . Это из этой серии видимо . Мужик богатство нажил , а ум и вкус нет .. жаль ( O:-) :laughy:
Да и при его лямах - иметь такой кривой клюв - как-то даже и не comme il faut((((((((((((((((( :laughy: :laughy: :laughy:

Оффлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33554
  • Карма: 168689
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 10 Июля 2019, 13:04 от Планета Шелезяка »


Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Мой земляк . Дебил . Всегда удивлялась , как умные ( а он умный и грамотный мужик ) женятся на бабах намного моложе , искренне веря , что это по обоюдной любви ... Кстати жена его будучи старше этой хохлушки внешне ей фору 100 очков даст

Онлайн ЗАГАДКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19572
  • Имя: ирина
  • Карма: 67171
  :facepalm: :facepalm: :facepalm: Оспидя,  где только откопали такое платье для победительницы.    Ужас ужаснейший.


Оффлайн melisca

  • Герой
  • Сообщений: 11035
  • Имя: Алиса Гарсиа
  • Карма: 38183
Какая-то стремная мисс блонд (( жена эффектнее гораздо была .
Но ... когда долго ешь высокую французскую кухню .. иногда начинает тянуть на фаст фуд . Это из этой серии видимо . Мужик богатство нажил , а ум и вкус нет .. жаль ( O:-) :laughy:
Да и при его лямах - иметь такой кривой клюв - как-то даже и не comme il faut((((((((((((((((( :laughy: :laughy: :laughy:

ну не знаю. я считаю, что разница видна. любовница по фото выглядит на 10 лет моложе, да и не наем, какие они обе в реале

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.155 секунд. Запросов: 48.