Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Со слов Алины Асратян(Устиненко, Гобозовой), ее дочь воришка (Дом 2 дети участников) от кайсака 2. Эх, дети... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Агатах 3. прошу помощи (Колючие разговоры обо всём) от milapav 4. Роскошная Ирина Агибалова в своем саду. И не скажешь, что ей уже 59 лет (Дом 2 слухи) от Агатах 5. Два любимых клипа (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Агатах 6. Киркоров, Лолита, Бузова: последние новости российского шоубиза 15 июня (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Валентина
7. Я люблю вас , КОЛЮЧКИ (Колючие разговоры обо всём) от Валентина 8. Марго Овсянникова радуется, что стала знаменитой из-за обезображенного Хайдаровы (Дом 2 слухи) от irinka5 9. Илья Яббаров считает молодежь «мертвым грузом» Дома 2 и обещает рассказать правд (Дом 2 слухи) от irinka5 10. Бетти Блюменкранц будет гимнасткой: так решила мама Тата (Дом 2 слухи) от irinka5 11. Марго Овсянникова показала обезображенное лицо после пластики у Хайдарова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 12. Генсек Андропов занимался тайной деятельностью: раскрыты секретные архивы (Интересное и необычное) от кнопка

* Внимание!

Уважаемые форумчане! Если видите особоциничные сообщения в сторону детей участников жмите на сообщении 911.  См. параграф 2 настоящих правил Колючки.

Алина Асратян. Умненький Робик хочет в школу))  (Прочитано 3217 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
умненький опять кулаками на мать машет
Если Сраля это не будет пресекать,то точно скоро битой будет ходить  умняшечкой гениальным  :facepalm: 
(кликните для показа/скрытия)

Прелестное воспитание! Опережающее развитие!  Алианушка, браво!!! :pray2: :pray2: :pray2: :pray2: :pray2:
« Последнее редактирование: 10 Июля 2019, 10:22 от Марин »


Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Прелестное воспитание! Опережающее развитие!  Алианушка, браво!!! :pray2: :pray2: :pray2: :pray2: :pray2:
И не говорите. Прям уже смех разбирает конкретный,когда фанатки Асратян в прилежной девочке пытаются разглядеть невоспитанность и неадекватность...Завязывали бы так себя позорить.  O:-)

Оффлайн Malinna

  • Герой
  • Сообщений: 24755
  • Имя: Галина
  • Карма: 207947
И не говорите. Прям уже смех разбирает конкретный,когда фанатки Асратян в прилежной девочке пытаются разглядеть невоспитанность и неадекватность...Завязывали бы так себя позорить.  O:-)
У прилежной первым в глаза бросается её тупизм! Она читать не умеет!!!!!!!к 4годам даже без претензии на гениальность уже читали,а эта..... Какой читать? Даже говорить не умеет! Ну тупишки же?


Оффлайн шулер

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 34518
  • Карма: 149132
У прилежной первым в глаза бросается её тупизм! Она читать не умеет!!!!!!!к 4годам даже без претензии на гениальность уже читали,а эта..... Какой читать? Даже говорить не умеет! Ну тупишки же?

Уже нанимают репетиров  :hihihihi:  начинаем дошкольную подготовку.  А Срань врятли найдет денег для своего , отправит как есть  :xixixi:  и в караоке сама :gigigi:

Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 80242
  • Карма: 229225
умненький опять кулаками на мать машет
Если Сраля это не будет пресекать,то точно скоро битой будет ходить  умняшечкой гениальным  :facepalm: 
(кликните для показа/скрытия)

Ну это семейное. Алианка тоже не раз обещала кружкой звездануть :hihihihi:


Оффлайн Malinna

  • Герой
  • Сообщений: 24755
  • Имя: Галина
  • Карма: 207947
Уже нанимают репетиров  :hihihihi:  начинаем дошкольную подготовку.  А Срань врятли найдет денег для своего , отправит как есть  :xixixi:  и в караоке сама :gigigi:
Срале  не нужны репетиторы ,Робик по возрасту развит, а карявой не только к репетиторам свою тупишки вести надо,ей бы по врачам пройтись,девка то совсем отсталая,пять лет скоро,а говорить не умеет,мычит и кружиться))))

Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44943
  • Карма: 204623
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 10 Июля 2019, 15:10 от Планета Шелезяка »

Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44943
  • Карма: 204623
У прилежной первым в глаза бросается её тупизм!
Кому бросается?


Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Срале  не нужны репетиторы ,Робик по возрасту развит
:D :D :D

Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44943
  • Карма: 204623
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 10 Июля 2019, 15:19 от Планета Шелезяка »

Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44943
  • Карма: 204623
И ваще (словами одной секты) - тема про Роба, который кулаки показывает в очередной раз, а не про улыбчивую добрую Сашу.

Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 80242
  • Карма: 229225
Срале  не нужны репетиторы ,Робик по возрасту развит, а карявой не только к репетиторам свою тупишки вести надо,ей бы по врачам пройтись,девка то совсем отсталая,пять лет скоро,а говорить не умеет,мычит и кружиться))))
А вы хоть один ролик смотрели? Она вполне нормально разговаривает. Она читает стихи, поёт песенки, считает не только по русски , но и по анГлицки. Или вы этого не видели? Если не видели, советую посмотреть. Постоновочных сцен у стенки нет. Всё по ходу. Но вполне видно что девочка всесторонне развита. Я про физическое развитие уже не говорю - поняла  - батуты, велосипеды, самокаты - это страшный вред для ребёнка :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: Но принесите хоть одно видео где Робик поёт песенку полностью - пусть хоть такую как Саша - "Обезьяны, попугаи, вот компания какая". Принесите хоть один ролик где он читает или считает. Всё в фантазиях - Алиана не показывает потому что не хочет.  O:-) O:-) O:-)
Я не пытаюсь сказать что Саша суперразвитая малышка - на мой взгляд всё средненько, не хуже, но и не лучше чем у других. Но и Робика ей противоставить не следует. Он никак не лучше, притом что старше. И кстати, к логопеду и ему не мешало бы сходить. O:-) O:-) O:-)

Оффлайн Drazena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20139
  • Карма: 188533
умненький опять кулаками на мать машет
Если Сраля это не будет пресекать,то точно скоро битой будет ходить  умняшечкой гениальным  :facepalm: 
(кликните для показа/скрытия)

Ну вот и дождалась сраль результата от воспитания писюндра кое-кем и кое-как. Ему только шестой год,а уже кулаки на сраль сучит,в 10-11 он ее бить будет,если ничего не изменится в его воспитании. А вообще про какое воспитание я говорю? Да нет там никакого воспитания,растет сам по себе парень,у окружающих его в разные периоды разных людей из забот то всего,чтобы как нибудь накормить его.

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
А вы хоть один ролик смотрели?
А по сочинять?  :xixixi:

Оффлайн Drazena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20139
  • Карма: 188533
А вы хоть один ролик смотрели? Она вполне нормально разговаривает. Она читает стихи, поёт песенки, считает не только по русски , но и по анГлицки. Или вы этого не видели? Если не видели, советую посмотреть. Постоновочных сцен у стенки нет. Всё по ходу. Но вполне видно что девочка всесторонне развита. Я про физическое развитие уже не говорю - поняла  - батуты, велосипеды, самокаты - это страшный вред для ребёнка :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: Но принесите хоть одно видео где Робик поёт песенку полностью - пусть хоть такую как Саша - "Обезьяны, попугаи, вот компания какая". Принесите хоть один ролик где он читает или считает. Всё в фантазиях - Алиана не показывает потому что не хочет.  O:-) O:-) O:-)
Я не пытаюсь сказать что Саша суперразвитая малышка - на мой взгляд всё средненько, не хуже, но и не лучше чем у других. Но и Робика ей противоставить не следует. Он никак не лучше, притом что старше. И кстати, к логопеду и ему не мешало бы сходить. O:-) O:-) O:-)
Вот именно. Санька живет насыщенной детской жизнью: и в садик ходит,и в развивашку,и в развлекашки разные,и с логопедом занимается. По последним роликам она гораздо говорливее и умственно развитие писюндра,который только и может сказать да или нет в ответ на сралькины дебильные вопросы. Он даже не понимает,о чем сраль его спрашивает. Ребенок абсолютно затормозил в развитии,таким он был в 2,5 года. И помимо логопеда его стоило бы к неврологу поводить.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.075 секунд. Запросов: 55.