Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. куршская коса , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Нефанаточка 2. Два любимых клипа (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 3. Лепс больше не скрывает будущую жену: «Она еще не решила, но скорее всего» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Dante 4. Ермакова в Сочи. Элька встречает. (Дом 2 новости) от glasha 5. SHAMAN с Расторгуевым выпустят оперу «Князь Владимир» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 6. Галина84 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Ola-la
7. прошу помощи (Колючие разговоры обо всём) от Ola-la 8. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 9. Nakle , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Ola-la 10. Марго Овсянникова показала обезображенное лицо после пластики у Хайдарова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Венди 11. «Личная боль»: жена Евгения Петросяна не смогла сдержать разочарования (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Альмина 12. Шурочка рада что ЙосЯ покинул проект (Дом 2 слухи) от разумова

* Внимание!

Уважаемые форумчане! Если видите особоциничные сообщения в сторону детей участников жмите на сообщении 911.  См. параграф 2 настоящих правил Колючки.

Алина Асратян. Умненький Робик хочет в школу))  (Прочитано 3214 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Роза4

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 31339
  • Карма: 168361
Я сама шестилеткой пошла, но меня в 5 лет уже в детскую библиотеку родители записали, потому что дома все было перечитано  :xixixi: И было это очень давно. Этот мальчик к школе не готов, абсолютно при чем. С ним заниматься и заниматься надо, чтобы хоть чуть-чуть его сориентировать на школу.


Оффлайн Drazena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20139
  • Карма: 188533
Рубичка!!!  :lasso:
Нуу, никак не могу понять, зачем Сраля, постоянно...выставляет Робика в неприглядном свете, с высунутым языком, зачем???  :facepalm:
Любит сильно,а точнее залюбливает. :D  А вообще-то я писюндра уже без вываленного языка и не воспринимаю , без языка как будто уже и не он. :xixixi:

Оффлайн Ришуля

  • Знаток
  • Сообщений: 347
  • Карма: 1582
Любит сильно,а точнее залюбливает. :D  А вообще-то я писюндра уже без вываленного языка и не воспринимаю , без языка как будто уже и не он. :xixixi:
Про язык не к ребенку претензии, а к его маме! Выбор фотографий за ней. А если она ещё и балда, как например, моя соседка, которая каждый раз своей дочке- пятилетке кричит: " Сделай смешное лицо для фото", то у Ролика шансов на нормальный вид в сети Интернет минимальны


Оффлайн Drazena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20139
  • Карма: 188533
А вообще школа в следующем году -это как проф.футбол и муз.занятия. Второй год уж писюндр занимается ими. :D  Дай бог сраль его в 8 лет отдаст в школу.  :xixixi:

Оффлайн шулер

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 34518
  • Карма: 149132
Да он там пожизненно сидеть будет

Привет  :gigigi: :flower3:   Думаю так Сраль и поступит,  ну не сможет Будулай в обычной школе,  очень дикий и псих.  Родители школоты поднимут вопрос,


Оффлайн Malinna

  • Герой
  • Сообщений: 24755
  • Имя: Галина
  • Карма: 207947
Привет  :gigigi: :flower3:   Думаю так Сраль и поступит,  ну не сможет Будулай в обычной школе,  очень дикий и псих.  Родители школоты поднимут вопрос,
Со мной в классе учился мальчик,который был просто как чума,еле закончил 8 классов,на педсовет его вызывали всю дорогу,учителя перекрестились,когда он ушёл,а сейчас он знаменитый спортивный агент.... Да,думаю не стоит доказывать,что хулиган гораздо лучше задрота-ботаника)))))

Оффлайн шулер

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 34518
  • Карма: 149132
Вспомнил как сральфаны его на доччке Бородиной поженили :hihihihi:   Вот думаю где бы они могли встретиться, чего то на индийский фильм похоже :hihihihi:   ну наверно Бобик устроится садовником или сторожем к ним в дом  :hihihihi:
« Последнее редактирование: 09 Июля 2019, 22:45 от шулер »

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271256
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2709989
Борода в садовники даже шулечку не возьмёт, не то что бобика.


Оффлайн шулер

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 34518
  • Карма: 149132
Со мной в классе учился мальчик,который был просто как чума,еле закончил 8 классов,на педсовет его вызывали всю дорогу,учителя перекрестились,когда он ушёл,а сейчас он знаменитый спортивный агент.... Да,думаю не стоит доказывать,что хулиган гораздо лучше задрота-ботаника)))))

Спортивный агент это работа для всех,  врубиться может любой. А вот спортивный аналитик,  вот где миллионы,  этих людей по пальцам руки можно пересчитать.   это практически экстрасенсы :hihihihi:

Оффлайн Malinna

  • Герой
  • Сообщений: 24755
  • Имя: Галина
  • Карма: 207947
Вспомнил как сральфаны его на доске Бородиной поженили :hihihihi:   Вот думаю где бы они могли встретиться, чего то на индийский фильм похоже :hihihihi:   ну наверно Бобик устроится садовником или сторожем к ним в дом  :hihihihi:
Ему в жены только Чупу,они с детства уже так крепко связаны,что по отдельности уже не воспринимаются)))))

Оффлайн Malinna

  • Герой
  • Сообщений: 24755
  • Имя: Галина
  • Карма: 207947
Спортивный агент это работа для всех,  врубиться может любой. А вот спортивный аналитик,  вот где миллионы,  этих людей по пальцам руки можно пересчитать.   это практически экстрасенсы :hihihihi:
Он известный спортивный агент! Читать умеешь? Не рядовой ,каких много, а реально человек с именем,возможностями и огромным баблом!

Оффлайн шулер

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 34518
  • Карма: 149132
Борода в садовники даже шулечку не возьмёт, не то что бобика.

Ну правильно,  не возьмут потому как подозрительный,  где бы что спереть

Оффлайн Гадюка

  • Герой
  • Сообщений: 23621
  • Карма: 92070
где бы что спереть
спереть это не сюда. Это в в другой семейке прут кубики из передержки и босоножки у подруг

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
умненький опять кулаками на мать машет
Если Сраля это не будет пресекать,то точно скоро битой будет ходить  умняшечкой гениальным  :facepalm: 
(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн шулер

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 34518
  • Карма: 149132
умненький опять кулаками на мать машет
Если Сраля это не будет пресекать,то точно скоро битой будет ходить  умняшечкой гениальным  :facepalm: 
(кликните для показа/скрытия)


ест одни макароны , конечно озлоблен...Арминэ думаю ртделилась  поняв всю суть табора , присесть на шею типо мы одна семья  и всё общее , мясо тоже :hihihihi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Роберт гОбозов. «Театр». Роль «главная»

Автор кайсака

Ответов: 2
Просмотров: 1161
Последний ответ 29 Мая 2024, 17:55
от Татьяна92
Роберт. Театр. Первое выступление.

Автор Виктория А

Ответов: 47
Просмотров: 2823
Последний ответ 29 Мая 2024, 22:03
от Виктория А
Роберт Гобозов, сын Алины Асратян, гуляет с годовалой сестрой

Автор кайсака

Ответов: 11
Просмотров: 1316
Последний ответ 26 Мая 2024, 21:50
от кайсака
Роберт - выпускник

Автор La Peregrina

Ответов: 34
Просмотров: 3050
Последний ответ 23 Мая 2024, 22:41
от разумова
HAPPY FUCKING BIRTHDAY!!! Алина Асратян трогательно поздравила сына с юбилеем

Автор кайсака

Ответов: 15
Просмотров: 2029
Последний ответ 14 Мая 2024, 22:13
от Zvezda

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.097 секунд. Запросов: 57.