Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. В песочнице все серьезно ― Пётр Аркадьевич, вы сегодня как будто сам не свой. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe 2. 17.06.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от Венди 3. Как прекрасен мир!!! (Фото) (Интересное и необычное) от Aloe 4. gala68, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Венди 5. Торт * Лесной мох* (Кулинария и вокруг нее) от Aloe 6. Напрасно Горина спровоцировала Яббарова и Рахимову, считают зрители Дома 2 (Дом 2 слухи) от Стихия
7. Milashka-olu, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Milashka-olu 8. Памяти Григория Горина (1940-2000) / из писем отцу / (Литература, поэзия и искусство) от Dante 9. «Иду! Боже, а женщины-то, женщины! Ни одной старухи! Молодые, жаждущие! Без (Кино и новости кино) от Dante 10. Комдив и Кот (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Ирсана 11. Ваза с попугаям. Рене Лалик (Интересное и необычное) от разумова 12. Как мы с мужем отношения укрепляли Идея, конечно, моя. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Правда Викторовна

ГОВна- обьелась гов.а.....  (Прочитано 7071 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46555
  • Карма: 198338
Вот , вот низззяааа завидовать чужому успеху у МУЖЧИН   :lol: :lol: :lol:
Масичка, ты что забыла? Мы ж тута всем завидуем.


Оффлайн Masya

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4981
  • Имя: Наталья
  • Карма: 14342
Масичка, ты что забыла? Мы ж тута всем завидуем. (Изображение удалено из цитаты.)
Да я же от всего сердца ... Злые вы ,  уйду я от вас ......... завидувать  :D :D :D

Оффлайн hausfrau

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3007
  • Карма: 8208
А поглядите, как хозяйственная ГОВна картоху чистит... если бы я так ее кромсал, мне бы мама вихры подергала... а здесь чему удивляться, не свое, денег не плачено, можно и квадратами с кубиками рубить... :laughy:

Картошку надо чистить овощным ножом, тогда очистки будут тонкими, а простым ножом так не получается. Я помню, в одном старом советском фильме, не помню как называется, проверяли двух молодых  девушек на наличие у них хозяйственности. Они чистила картошку, а хозяин смотрел на очистки, у одной очистки были толстые как у бабОли, а другая чистила картошку экономно, тонко срезая кожуру.


Оффлайн лида74

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12014
  • Карма: 46378
Сруся наверное думает, что ОВна мальчик по имени  Чаки  :xixixi: :hihihihi:
... :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :flower3:

Оффлайн Nyxx

  • Друг
  • Сообщений: 2828
  • Карма: 14516
Обожаю чистить картошку серпантинчиком - сверху начинаешь и по кругу без обрыва, очистки так пркольно закручиваются-раскручиваются.
Прочитала тут недавно про метафразы, что мы говорим, и что на самом деле подразумеваем.
Коронная фраза ОВ - "я ж от чистого сердца" оказывается одной из самых лживых и лицемерных.
Человек если режет правду-матку в глаза или что- то хорошее делает для другого не будет уточнять от чистого сердца или не очень.


Оффлайн Jaffa

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 38
  • Карма: 22
то что  ГОВна срет и свое же жрет, эт факт, а вот что на нее смотреть противнее чем на ИА, я судивлением недавно понял, воще грусть когда старые вместо примера - без мозгов :draznilka:

Оффлайн стерва

  • Знаток
  • Сообщений: 898
  • Карма: 3384
не хочу быть националисткой и обижать кого то ,но из своего опыта заметила ,как кавказци и все восточные народы любят кляться  говорить !" от чистого сердца" и т.д. вот такие и мамой поклянутся и чем хочешь


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Дом-2 : Рост?

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 14
Просмотров: 716
Последний ответ 15 Июня 2024, 04:59
от Светлана Из Тихого омута
Дом-2: Пир и чума.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 6
Просмотров: 947
Последний ответ 11 Июня 2024, 19:39
от Венди
ДОМ-2 : Возвращение Элины.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 8
Просмотров: 1200
Последний ответ 08 Июня 2024, 20:58
от Светлана Из Тихого омута
ДОМ-2 : Червивые яблоки.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 3
Просмотров: 922
Последний ответ 23 Мая 2024, 11:45
от Светлана Из Тихого омута
Дом-2 : Строительная доля и луковая долька.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 4
Просмотров: 1035
Последний ответ 13 Мая 2024, 20:55
от Кира2111

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.062 секунд. Запросов: 50.