Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. водолей , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ис 2. 27.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 3. «Я всю жизнь не мог решить, что мне дороже – галерея или ты...» (Интересное и необычное) от Aloe 4. Богомолка строит прудик (Дом 2 новости) от Aloe 5. Такая долгожданная весна (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Aloe 6. Возраст за 60 - это совсем не повод забывать о том, что вы стильная и прекрасная (Красота, мода, стиль) от Юлич
7. Один мужчина был ранен почти насмерть одним котом. Один кот был юн и оттого эне (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe 8. Ольга Бузова потребовала от Давы извинений и страстного поцелуя на съемках шоу (Разные реалити тв шоу) от irinka5 9. Немного юмора (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe 10. «Очень жалею»: Эвелина Блёданс призналась, сколько ей готовы платить за свидани (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 11. Квартира Нетребко в Вене выдает в ней хлебосольную хозяйку, но есть два нюанса (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Aloe 12. Стало известно, кто покинул 11-й выпуск шоу «Сокровища императора» (Разные реалити тв шоу) от irinka5

Рустам настраивая Оьлгу Васильевну на рабочий лад,хлопает её по заднице.  (Прочитано 3391 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Galina3409

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12358
  • Карма: 59129
10
В сегодняшнем эфире Анонс,показали момент который поверг меня в шок!!!Рустам настраивая Ольгу Васильевну на рабочий лад,хлопает её по заднице.(извините стесняюсь спросить это что? Зарождающаяся новая пара,иль мы чего то не допонимаем ? Как можно 65 летней женщине матери , чтоб хлопали её, так фривольно по причинному месту ,при этом она с удовольствием хихикает! Стыд и позор! Вообще эта женщина давно ужи прикладывает свою поседевшую головку то на одно плечо ,то на другое,хныкая при этом как малый ребенок,возможно у неё отклонения пошли на фоне дома 2?
« Последнее редактирование: 06 Ноября 2013, 08:56 от Galina3409 »


Оффлайн ласка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4742
  • Карма: 14709
Мама Оля, малость заигралась. Типа с молодежью  не чувствует  свой  возраст. А мы  все  знаем, с "детьми" чуть  попусти  на  голову  сядут. А если у "деток"  в башке  ветер, то  могут  и по попе  похлопать. Справедливости ради надо  сказать, что и ГОВ, что-то  не  чтит  кавказские  обычаи. Да и орги  под суетились,  выпустили  это в эфир. Короче, все мерзко!
« Последнее редактирование: 06 Ноября 2013, 10:30 от ласка »

Оффлайн ksano4ka0k

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 2912
  • Карма: 540
Я уже не первый эфир наблюдаю, что ГОВна явно желает дабы ее отт..ахали  :durdom:


Оффлайн Против

  • Узбагаивающийся
  • Знаток
  • Сообщений: 1430
  • Карма: 2001
Да ведет себя бабуля очень мерзко и Габи не бежит отстаивать честь свое придурастой мамаши котрая позволяет себя по заднице всяким пидарам хлопать.

Оффлайн Shura Muhomor

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 7875
  • Карма: 17223
В сегодняшнем эфире Анонс,показали момент который поверг меня в шок!!!Рустам настраивая Ольгу Васильевну на рабочий лад,хлопает её по заднице.(извините стесняюсь спросить это что? Зарождающаяся новая пара,иль мы чего то не допонимаем ? Как можно 65 летней женщине матери , чтоб хлопали её, так фривольно по причинному месту ,при этом она с удовольствием хихикает! Стыд и позор! Вообще эта женщина давно ужи прикладывает свою поседевшую головку то на одно плечо ,то на другое,хныкая при этом как малый ребенок,возможно у неё отклонения пошли на фоне дома 2?
Ааааа, я тоже видела, как он по заду хлопнул, но я каналы клацала и не особо врубилась к чему, я только увидела, как он ее подтолкнул вперед и хлоооопнууул!!!!!! Ужасть....Разве можно представить, что бы друг моего сына хлопнул меня по опе???  :durdom: :durdom: :durdom: :durdom:


Оффлайн Shura Muhomor

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 7875
  • Карма: 17223
Мама Оля, малость заигралась. Типа с молодежью  не чувствует  свой  возраст. А мы  все  знаем, с "детьми" чуть  попусти  на  голову  сядут. А если у "деток"  в башке  ветер, то  могут  и по попе  похлопать. Справедливости ради надо  сказать, что и ГОВ, что-то  не  чтит  кавказские  обычаи. Да и орги  под суетились,  выпустили  это в эфир. Короче, все мерзко!
.....особливо Рустамка)))) знаток попок  :xixixi:т :lol:

Оффлайн Танюня

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4615
  • Карма: 3085
Я уже не первый эфир наблюдаю, что ГОВна явно желает дабы ее отт..ахали  :durdom:

ИА сама всех мальчиков трогала за причинные места, а эту Рустам неоднократно шлёпает по седалищу. :sos:

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
бабка перешла все мыслимые и немыслимые границы...неужели осознанно. ради бабла. или просто по тупости?....А Рустам-подонок конченный. что и демонстрирует всему миру


Оффлайн ksano4ka0k

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 2912
  • Карма: 540
ИА сама всех мальчиков трогала за причинные места, а эту Рустам неоднократно шлёпает по седалищу. :sos:
А как в недавнем ночном Сашка Гобозов возлежал на диване, Алиана напротив сидела, а бабка руку положила чуть ли не на яши Сашке. Я конечно понимаю, что она мать, но это уже перебор. И вообще, они так странно держатся за ручки, пальчики переплетены. При том, что Алиана зачастую просто сидит рядом с Сашкой.

Оффлайн sonata

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5304
  • Карма: 26981
Я уже не первый эфир наблюдаю, что ГОВна явно желает дабы ее отт..ахали  :durdom:
Так думали и про ИА Агибалову...Спираль раскручивается как и раньше,скоро в постель положат,жаль Самсонова нет!!!! :lol: :lol: :lol:

Оффлайн ksano4ka0k

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 2912
  • Карма: 540
Так думали и про ИА Агибалову...Спираль раскручивается как и раньше,скоро в постель положат,жаль Самсонова нет!!!! :lol: :lol: :lol:
Там Русик первый в очереди  :smile:

Оффлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49187
  • Имя: Елена
  • Карма: 168088
Ребяты, вы о чем??? Хитрый и подлый хам, всюду доказывающий свою воспитанность и образованность, хлопнул пожилую женщину по попе. И что, она же и виновата? И уже уложили её в постельку с ОНО, и сладкие мечты ей приписали. Так у кого больная фантазия? Мы и оргов переплюнем?!!!!

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
без всякой постели есть правила приличия, и недопустимость подобного поведения.

Оффлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49187
  • Имя: Елена
  • Карма: 168088
О, Логви, претензии к кому, к ней или к нему? Ей надо было ему по физии смазать или козу сделать?

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51705
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526519
Ребяты, вы о чем??? Хитрый и подлый хам, всюду доказывающий свою воспитанность и образованность, хлопнул пожилую женщину по попе. И что, она же и виновата? И уже уложили её в постельку с ОНО, и сладкие мечты ей приписали. Так у кого больная фантазия? Мы и оргов переплюнем?!!!!
Как о чем ...-  о том, что недопустимо такое отношени е к женщине, по возрасту в матери годящейся Рустаму...даже мысли такой не должно возникать   недопустимо  ( прведение Говны провоцирует такое к ней отношение  - позор) :flower3: :lovegirl: :lovegirl: :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.077 секунд. Запросов: 59.