Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Правда Викторовна 2. pupson70 , поздравляем с семилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от fortyna 3. Яська , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от fortyna 4. Ginger , поздравляем с одиннадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от fortyna 5. jalvia , поздравляем с двенадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от fortyna 6. Надежда5 , поздравляем с шестилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от fortyna
7. Sauer , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от fortyna 8. Последние похвастушки. По воде и посуху) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Ника82 9. Волкова поддержала красавчика-сына, Пегова пришла в бермудах: звездный последний (Интересное и необычное) от irinka5 10. ЗАГС закрыли. Майя Донцова и Алексей Купин опять не могут развестись (Дом 2 новости) от Zvezda 11. Салибеков привез новорожденного сына в коляске в общую кухню «Дома-2»: «Леончик (Дом 2 слухи) от Zvezda 12. Богомолка строит прудик (Дом 2 новости) от glasha

БЛОГ Евгений Абузярова Неделя до операции.  (Прочитано 2434 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ива

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18649
  • Карма: 29649
3
Евгений Абузяров
ФГДС это весело ))

Фиброгастродуоденоскопия
Гастроскопия (ФГДС) является одной из разновидностей эндоскопического исследования, при которой врач осматривает с помощью специального прибора (гастроскопа) верхние отделы желудочно-кишечного тракта (пищевод, полости желудка и двенадцатиперстной кишки).
health.mail.ru
БЛОГ Евгений Абузярова
Неделя до операции.

05. Ноя. 2013/Как похудеть /

Я уже не думаю о том как похудеть… Я уже знаю что совсем скоро сброшу лишний вес. До операции Sleeve осталась всего одна неделя.

Сейчас я прохожу масштабное обследование, чтобы зафиксировать состояние моего здоровья до операции. Важен же не только вес, но и общее здоровье организма. Не случится ли так, что операция принесет больше вреда чем пользы. Не появится ли в добавок к существующим заболеваниям масса новых. Увидим..
На данный момент я сдал «ведро крови» для анализов, мне сделали узи внутренних органов — они сильно компенсированы — печень уже не помещается в экран — жировой гепатоз. Ну тоесть я как тот гусь которого планируется пустить на фуагра.
Я придерживаюсь строгой безжировой диеты, ем рис овощи. Сегодня ничего есть нельзя — вечером ФГДС. Кроме того сегодня осмотр невролога и кардиолога. Думаю назначат МРТ, ибо позвоночник болит с каждым днем всё сильнее.

Многие люди усердно пытаются меня отговорить. Не пытаясь даже разобраться в том что это за операция, к чему она приводит, каковы последствия и побочные действия. Многие люди придумывают страшилки сваливая в кучу побочные действия всех бариатрических операций.
Друзья, я ценю вашу озабоченность, но за полгода я уже неплохо разобрался в видах вмешательств и последствиях, пообщался со многими иностранными и российскими специалистами, читал много отчетов пациентов и общался лично. Всё будет хорошо.

Важно. Многие меня об этом спрашивают.. задают вопрос что я рекламирую. Многие подозревают что вся эта история — реклама клиники в которой мне будут делать операции. Нет, друзья. Я ничего не рекламирую.
Я просто очень хочу жить.
« Последнее редактирование: 06 Ноября 2013, 03:24 от ива »


Оффлайн Kot_Baun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40950
  • Карма: 103034
Женя, ну на кой нам фиг твои болячки... ушел, так ушел... вертись и живи в своем мире... или теперь модно устраивать на всеобщее обозрение стриптиз, и не только душевный... А вообще-то болезни или какие проблемы со здоровьем - интимная вещь, о них могут знать твои родные и близкие, но не весь Инет, или ты думаешь что к тебе все расположены благостно... :laughy:

Оффлайн amarik

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 102
  • Карма: 65
Поддерживаю Женю!!! недавно узнала от знакомой что при помощи этой же операции под названием Слив можно избавится от диабета 2 ой степени, и кстати она сделала операцию и теперь с нее сняли инвалидность!не поленилась погуглить и ведь действительно и слив и шунтрование что у ИА поможет победить этот недуг! А ведь это замечательно что есть хоть какой то шанс на выздоровление, впрочем и минусы есть, один из которых слишком мало времени у нас в стране проводят эти операции, и реально ли прожить долгую и счастливую жизнь с ПОЛжелудком и ЧЕТВЕРТЬЮжелудка! Но если оглядываться на США где бариатрия на хорошем счету уже как четверть века,люди живут и цветут и пахнут! Например  Опра Уинфри после операции прекрасно выглядит и наслаждается жизнью!  Так что Евгений, я за тебя держу кулачки! Все будет хорошо! :)


Оффлайн amarik

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 102
  • Карма: 65
Кстати я грешу и на Инку Воловичеву, что она сделала одну из операций.... слишком уж нереально она схуднула на диете состоящей из пельмешей и куриных голяшек:)

Оффлайн Monro

  • Знаток
  • Сообщений: 135
  • Карма: 406
Лучше бы поделился что отцом стал  :cool:


Оффлайн stesha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14009
  • Имя: Людмила
  • Карма: 22101
просто у жени жим-жим в очке.
все будет нормально,
доктора не взялись бы, если бы были серьезные проблемы :hihihihi: :gigigi: :laughy:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.082 секунд. Запросов: 50.