Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Камирен не понравилось жить в Сочи (Дом 2 слухи) от Юлич 2. Устиненко-Снимаем с Гешей и Робиком угарные видосики )) (Дом 2 дети участников) от grand ladi 3. В каких городах России живут самые высокомерные жители. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Ленуша 4. Самое трогательное видео дня ❤ (Дом 2 новости) от elena5 5. Уральские геи сорвались с обрыва во время любовного свидания. (Важные новости, события и политика) от elena5 6. Звезда фильма "Игрушка" скончался во Франции (Кино и новости кино) от glasha
7. Без Мамаева, зато в VIP-зале: Выйдя из колонии, Кокорин закатил себе роскошный в (Новости спорта и спортивные события) от NATALIG 8. Саша Харитонова Я так рада!!! (Дом 2 новости) от Нефанаточка 9. Лера Мастерко Спокойной ночи 🌜💫 (Дом 2 новости) от elena5 10. Микки Рурк попросил похоронить его на Украине (Кино и новости кино) от NATALIG 11. Кто не справится с задачей — покинет проект навсегда (Дом 2 новости) от elena5 12. Так что...Марина и Рапа одинаковые как Сиамские близнецы... (Дом 2 слухи) от glasha

Неопрятность жены и домашний срач нет сил терпеть.  (Прочитано 9416 раз)

Оффлайн Альмина

• Колючая команда
  • Герой
Нужное дело :268:
А перед ужином мыли кроссовки,потом мыли потолки и наконец то подуспокоились и сели пожрать...

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

• Колючая команда
  • Герой
А перед ужином мыли кроссовки,потом мыли потолки и наконец то подуспокоились и сели пожрать...
Как все сложно у вас...мы б сразу пожрать сели

Онлайн picanto

• Колючая команда
  • Герой
Гладили белье еще.  :bnu:

Онлайн собака-кусака

• Редактор
  • Герой
Как все сложно у вас...мы б сразу пожрать сели
Как можно-с! В грязных кроссовках и с грязным потолком  :shock:

Оффлайн Агатах

• Колючая команда
  • Герой
Собачье сердце вспомнилось. А в принципе так же считаю. Если в доме бардак, то и человек такой. Необязательный, неорганизованный, нечистоплотный. А сдругой стороны быт, зачастую можно отнести к мелочам жизни, так что не стоит и слишком мелочиться.

Оффлайн Tatyana25

• Колючая команда
  • Герой
Я ничего не мыла. Друзей выгуливали по достопримечательностям полдня. В ресторане поужинали. Холодец два дня урывками варила, с утра разлила. Погода сегодня не окрошечная  :happens: Полуфабрикаты не покупаем магазинные, сама такое не ем от слова совсем и мужу не даю, у меня планы на него, он мне здоровым нужен.  O:-) Пельмени ( заморозку)  в ресторане брали раньше, но летом совсем не тянет на такое. Короче, культ еды у нас(((

Онлайн собака-кусака

• Редактор
  • Герой
Я заготовила миску капустного салата на сегодня *всхлипывает*. Но надо, ссска, убирать бока. Муж-то хвалит, но он меня всегда хвалит. А я на фото в купальнике вызверилась. Нет, до этого не видела.

Оффлайн ди7

• Колючая команда
  • Герой
А я на фото в купальнике вызверилась.
охохонюшки.... я все фото в купальнике удалила... это кошмар.. это конец моего жизненного пути  :(

Оффлайн Ирсана

• Знаток
Как я люблю грибной суп! Но грибов негде взять.
Та же самая проблема. Иногда рыдаю от жлобства и покупаю пакетик сушёных белых(бывают и подосиновики.подберёзовики) граммов по 50 бывает и по сто,цена от 600 за 50 граммов ((( Но вкусный суп получается !!

Оффлайн НЕЯ

• Герой
Мне от капусты уже плохо. Заменила на морковь и огурцы. Но в основном перешла на арбузы. Не знаю, насколько хватит. Правда, вчера зашла в магаз и смело купила полкило «птичьего молока». Неделя тяжёлая, сладким решила заесть. Дома убрала в холодильник сразу, даже и не стала есть. вот сейчас вспомнила, пожалуй, с кофе наверну конфетку-пять. Наверное))

Теги:

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.126 секунд. Запросов: 59.