Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Север Беларуси часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима 2. Костомаров приехал за наградой на метро, Бабушкина и Камынина устроили модную би (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Александра35 3. В семье Оганесян финансовые проблемы. Иосиф устал (Дом 2 новости) от Sasha8 4. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Marusiia 5. Роберт - выпускник (Дом 2 дети участников) от afalina 6. Юрист Александра Гобозова подал кассационную жалобу (Дом 2 новости) от мишаня
7. Александр Задойнов подарил средней дочери деньги на прическу (Дом 2 новости) от нефертити 8. Правда Викторовна , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от germania 9. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Нефанаточка 10. Если у нас и правда есть души... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Таня Вятская 11. Оля Рапунцель бросила дочерей на постороннюю женщину и развлекалась на катере (Дом 2 слухи) от Панимоника 12. Груша жареная с луком-пореем (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима

Неопрятность жены и домашний срач нет сил терпеть.  (Прочитано 22545 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271232
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487269
Пока сидела дома, постоянно фанатично что-то отмывала. В готовке как только не изощрялась. А теперь... Люблю, чтобы вещи были всегда чистыми, обувь, конечно же, тоже, стираю часто и много, это обязательно. Постельное не глажу, глажу только одежду на выход. Больше ничего фанатично каждую минуту не тру, когда свободное время есть, лучше пойду  в зал или себя в порядок приведу. С едой тоже больше не заморачиваюсь, сама я ем очень просто и готовлю себе на несколько дней мясо, творог, овощи,  фрукты, гречка в холодильнике есть, ну и отлично. Муж мой вообще непривередлив, лишь бы сытно было. Раньше фукала на тех, кто пельменями магазинными мужиков своих кормит, а щас сама спокойно могу ему на ужин купить, потому что устала и ну его нафиг у плиты стоять. Вообще пришла к выводу, что жить надо в удовольствие, так, как удобно именно мне.
Ну и правильно! Темболе ты молоденькая!
Я-то больше от нефиг делать, да и люблю готовить, да и вынужденно, у меня полон дом аллергиков  :laughy:


Оффлайн NatyGruziya

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11297
  • Имя: Катрина
  • Карма: 163219
Мчади? Очень я их люблю. Но кукурузной муки не вижу у нас.
:flower3: 💐Это чвиштари ( разновидность мчади)- тот же драник только с сыром. Обычные мчади тоже очень вкусные 😊 (готовятся быстро и просто - сам. простой вариант: кукурузная мука, соль и вода- вымешиваешь и обжариваешь ) особенно горячие с сулугуни.

Оффлайн Paragon

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 35456
  • Карма: 246258
Вы маг - волшебник?

Как Ваши сообщения-ответы оказываются в первых рядах, несмотря на то что Вы их позже остальных  настрочили....🤔 :neponimay:

Может я чего-то не знаю, но а вдруг!  :laughy:
Чтобы понять Ваш вопрос и попробовать ответить, спрошу - с какой версии Вы читаете (полная/мобильная) и через какую опцию попадаете на ответы, т.е. как просматриваете темы?!

(кликните для показа/скрытия)


Онлайн Malinna

  • Герой
  • Сообщений: 24741
  • Имя: Галина
  • Карма: 207882
Я тоже первый огурец и первую клубничку съела... :xixixi:
За Уралом... :xixixi:
Похвастабсь немножко)))
« Последнее редактирование: 09 Июля 2019, 21:43 от Планета Шелезяка »

Оффлайн Альмина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38721
  • Имя: Люся...
  • Карма: 338893
Что за жопный врач?
Мне даже реаниматолог велел покурить...ближе к ночи...и даже сказал у какой медсестры сигаретку стрельнуть.
Мне вапще сам врач припёр сигарету с зажигалкой в палату (после операции) -правда я одна там лежала... :xixixi:


Онлайн Роза4

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31323
  • Карма: 168305
Надо муку кукурузную поискать, заманили вы меня  :kiss04:

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271232
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487269
:flower3: 💐Это чвиштари ( разновидность мчади)- тот же драник только с сыром. Обычные мчади тоже очень вкусные 😊 (готовятся быстро и просто - сам. простой вариант: кукурузная мука, соль и вода- вымешиваешь и обжариваешь ) особенно горячие с сулугуни.
Обожаю грузинскую кухню!  :flower3: Просто ван лав. Столько всего по вегану, притом сытное.

Оффлайн NatyGruziya

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11297
  • Имя: Катрина
  • Карма: 163219
вооот!!! кому я позавидовала...  :flower3: По-белому, с радостью, что вам вкусно!
:flower3:🌹🌹🌹 Виноград (яблоки ещё) можно есть  каждый день.....любимые мои фрукты)))) :wub:


Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73201
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011642
кто там про яишенку с помидорами написал?  :pray2:
 :facepalm: мой организм решил,что вот только этого ему и не хватает на ночь глядя.  :xixixi:
сижу,трескаю...небось кошмары потом будут сниться  O:-)

Оффлайн Альмина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38721
  • Имя: Люся...
  • Карма: 338893
Как же круто тему перевернули... :xixixi:
Не удивлюсь если закончим полётами с парашютом или без... :xixixi:

Оффлайн NatyGruziya

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11297
  • Имя: Катрина
  • Карма: 163219
NatyGruziya:lasso3: Вот чего я бы сейчас съела! Лепешку с острым соусом. И виноград.  :facepalm:
Роза4 :flower3:🌹🌹🌹Это действительно вкусно))))

Оффлайн Альмина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38721
  • Имя: Люся...
  • Карма: 338893
Надо муку кукурузную поискать, заманили вы меня  :kiss04:
По моему во всех сетевых есть кукурузная мука...
Мой всё время покупает-мы на ней всё жарим...

Онлайн БаБуКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38262
  • Имя: Наталья
  • Карма: 179726
кто там про яишенку с помидорами написал?  :pray2:
 :facepalm: мой организм решил,что вот только этого ему и не хватает на ночь глядя.  :xixixi:
сижу,трескаю...небось кошмары потом будут сниться  O:-)
Я писал. Не такая уж она и тяжёлая,всё дело в количестве. :smile: :flower3:

Онлайн Роза4

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31323
  • Карма: 168305
Катрина! Счастливая! А я прозябаю на Урале, огурцы только пошли, клубника по счёту, смородина ещё зелёная, какой виноград?! какие яблоки?!  :lasso3:

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73201
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011642
Я писал. Не такая уж она и тяжёлая,всё дело в количестве. :smile: :flower3:
дело не в тяжести,дело в том,что я типа после шести не ем  :xixixi: :xixixi: :xixixi: во всяком случае часов до трех ночи-точно!  :xixixi: :xixixi: :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Если у нас и правда есть души...

Автор Яська

Ответов: 1
Просмотров: 259
Последний ответ Сегодня в 14:49
от Таня Вятская
Жительница Магадана отбилась от медведя палкой

Автор Яська

Ответов: 4
Просмотров: 188
Последний ответ Сегодня в 11:42
от Galina N.
Удивительная история о семейных ценностях и отзывчивости бойцов СВО

Автор Яська

Ответов: 0
Просмотров: 145
Последний ответ Сегодня в 11:06
от Яська
Русский боец «Сорока» попал в плен, но убедил четверых солдат ВСУ сдаться

Автор Яська

Ответов: 0
Просмотров: 167
Последний ответ Сегодня в 11:05
от Яська
Сто метров в чужих башмаках

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 0
Просмотров: 405
Последний ответ Вчера в 19:45
от ЛенкаБелка

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.238 секунд. Запросов: 57.