Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от мадамочка 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Sasha8 3. Салибеков привез новорожденного сына в коляске в общую кухню «Дома-2»: «Леончик (Дом 2 слухи) от Сонька 4. «Угробили врачи»: отец Жанны Фриске раскрыл подробности смерти близкого человек (Интересное и необычное) от Dani 5. Возраст за 60 - это совсем не повод забывать о том, что вы стильная и прекрасная (Красота, мода, стиль) от glasha 6. Такая долгожданная весна (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от glasha
7. Дарите правильные подарки! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Dani 8. Звезды в социальных сетях (Интересное и необычное) от ке 9. pupson70 , поздравляем с семилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Агатах 10. Аня Брянская показала, в каком виде ходит на работу и что там делает. (Дом 2 слухи) от Zvezda 11. Ольга Бузова сравнила себя с принцессой Дианой. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ке 12. Майя Донцова поделилась восторгом от празднования своего дня рождения (Дом 2 слухи) от irinka5

Коротко про сИводня… for-you  (Прочитано 1100 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ива

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18649
  • Карма: 29649
5
Tomasik   Дата: Вторник, Вчера, 23:25
   Коротко про сИводня… for-you

ОндрейкО пародировал Элину *скажу вам так – оригинал – поблЁк…)))*

Русильда мИгом оценил «картину»: чтоП каждый день ты так ходил… ходОк…)))

На лобном Элька дула губы… ОльВася ей – не по нутрУ…

«Тебя и видеть я не буду!» - *игнОр взаимный…поутрУ…*

И получив водой в лиТСО… и вдарив вроде Габозяку… * jump та ей б в охраННое… бойцОм!)))* - ввязалась схОду Элька в драку…

Иэх, если б здесь была – лопата… *а мальчЕг – в туВалете – был…)))* Огреб б Габозофф – по сопатке… О-два хоть в моск бы… пАступил…)))

«Хочу Габозу зделать очень больно…» *ну типО – так вертеть ево я буду…

…желать однако… надо – осторожно… чтоП в травмАпункт не бегать…как по крУгу…)))*

- Ну воД такие щаЗ дела… События - полны накАла…

*В ДомениканУ – погребла… Иль – в Мексику…* «Я вновь - устАла…»)))


« Последнее редактирование: 06 Ноября 2013, 02:01 от ива »


Оффлайн лида74

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12014
  • Карма: 46378
Как всё с юморком да с позитивчиком..Класс! А то как разведут трагедь...А Раскаряка здесь как больная из психушки которая бросается на всех  :xixixi: лишь бы не укусила ни кого..а то заразиться бешенством можно..А Черкезон красопет ВДВшный...как попой то виляет... :hihihihi: как будто всю жизнь только этим и занимался...ну и конечно клоунесса бабОЛЯ куда же без неё..звЯзда однако... :laughy: :gigigi: :hihihihi:

Оффлайн shelove

  • Знаток
  • Сообщений: 505
  • Карма: 79
Во время сценки Элина так омерзительно давила из себя истеричный смех, пытаясь прикрыть свою злобу (явно ей пародии на себя не по духу). Но..как говорится ежики кололись.. :xixixi:


Оффлайн riki

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Как всё с юморком да с позитивчиком..Класс! А то как разведут трагедь...А Раскаряка здесь как больная из психушки которая бросается на всех  :xixixi: лишь бы не укусила ни кого..а то заразиться бешенством можно..А Черкезон красопет ВДВшный...как попой то виляет... :hihihihi: как будто всю жизнь только этим и занимался...ну и конечно клоунесса бабОЛЯ куда же без неё..звЯзда однако... :laughy: :gigigi: :hihihihi:
Весело не спорю..эх хотела что бы раскоряка ему в морду чем плеснула..что б на свадьбу с фингалом был ..вот бы красотень была хихи.

Оффлайн Nyxx

  • Друг
  • Сообщений: 2828
  • Карма: 14516
Еще есть время, а гипсом теперь сподручней


Оффлайн Дарина

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3924
  • Карма: 13846
Корякиной не привыкать получать, за периметром избивали до больницы, Самсонов метелил, а Гусев в бассеин кидал. Сама выпрашивает, своё паханское - Иди сюда-, не красит никак девушку.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.102 секунд. Запросов: 48.