Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. 6 хитов от которых одно наслаждение. Хулио Иглесиас (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Айка 2. Просыпаешься ты с утра. Спускаешься вниз, сонная такая. Смотришь в кухонное окно (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Фаста Яковлевна 3. Ермакова в Сочи. Элька встречает. (Дом 2 новости) от Anna091979 4. УЕФА запретит проносить российские флаги на первый матч сборной Украины (Новости спорта и спортивные события) от Валентина 5. Богомолка едет в отпуск (Дом 2 новости) от Чулпан Чумоданова 6. Наполеон (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Бабка Ёжка
7. Эту актрису мы видим на экранах не очень часто. Её карьера в кино длится без мал (Кино и новости кино) от Миссис уксус 8. gala68, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от germania 9. «Иду! Боже, а женщины-то, женщины! Ни одной старухи! Молодые, жаждущие! Без (Кино и новости кино) от Миссис уксус 10. Памяти Григория Горина (1940-2000) / из писем отцу / (Литература, поэзия и искусство) от Миссис уксус 11. Milashka-olu, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от germania 12. Торт * Лесной мох* (Кулинария и вокруг нее) от Миссис уксус

Молодец Гобозов!  (Прочитано 5470 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ksano4ka0k

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 2912
  • Карма: 540
Re: Молодец Гобозов!
« Ответ #15 : 06 Ноября 2013, 10:48 »
А почему нельзя комментировать внешность ГОВны??? Она - такой же участник, как и все. Я вообще за то, чтоб ее заставили отношения на проекте строить!!!  :bita:


Оффлайн murzya

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5596
  • Карма: 31705
Re: Молодец Гобозов!
« Ответ #16 : 06 Ноября 2013, 10:52 »
А почему нельзя комментировать внешность ГОВны??? Она - такой же участник, как и все. Я вообще за то, чтоб ее заставили отношения на проекте строить!!!  :bita:
потому что проходиться по внешности априори не комильфо
и не только по внешности ов, но и по чьей-либо другой тоже

Оффлайн ksano4ka0k

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 2912
  • Карма: 540
Re: Молодец Гобозов!
« Ответ #17 : 06 Ноября 2013, 10:57 »
потому что проходиться по внешности априори не комильфо
и не только по внешности ов, но и по чьей-либо другой тоже
Согласна. Как-то я не подумала, видимо, не проснулась еще. Но Дом-2 настолько грязный проект, что там можно все  :durdom:


Оффлайн Lenanika

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31515
  • Имя: Елена
  • Карма: 97258
Re: Молодец Гобозов!
« Ответ #18 : 06 Ноября 2013, 11:03 »
Какая бы не была Элина, при любом раскладе, Габозов - дерьмо! Он привык с бабьем бороться, то сестре челюсть сломает, то своих девок нещадно лупит, мать материт.... И, после того, как он облил Карякину, лежащую в постели, он, что, герой??? Он такое же говно ! И , коль, говно , кидается на говно, можно только посочувствовать матерям, которые воспитали таких деток! И кричать "браво!"дерьму смешно и глупо!!!.  Но бабло, от Оргов, заслужил Габоз ! И, конечно же , его никто не выгонит, на  подлости , лжи и драках и держится это шоу уродов!!!!

Слово в слово, согласна с Галой! А вот Рустаму Габоз мог бы и плеснуть кипяточку в морду, тот откровенно стебется и делает клоуном его мать. Но  Габозов только с девками может разбираться.
Героический поступок облить лежащую Каряку. Ничтожество, втихаря выкидывающий вещи матери из дома, чмошник круглолицый!

Оффлайн ksano4ka0k

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 2912
  • Карма: 540
Re: Молодец Гобозов!
« Ответ #19 : 06 Ноября 2013, 11:10 »
Слово в слово, согласна с Галой! А вот Рустаму Габоз мог бы и плеснуть кипяточку в морду, тот откровенно стебется и делает клоуном его мать. Но  Габозов только с девками может разбираться.
Героический поступок облить лежащую Каряку. Ничтожество, втихаря выкидывающий вещи матери из дома, чмошник круглолицый!
Так девочки, а как резанули слух слова НАСТОЯЩЕГО ОФИЦЕРА "я нас..у ей на голову"  :durdom:


Оффлайн Helga2012

  • Знаток
  • Сообщений: 1813
  • Карма: 3201
Re: Молодец Гобозов!
« Ответ #20 : 06 Ноября 2013, 11:27 »
А расскажите пжлст, что Элина сказало про ГОВ?!!! Не видела последние серии! :(

Оффлайн Kot_Baun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40950
  • Карма: 103034
Re: Молодец Гобозов!
« Ответ #21 : 06 Ноября 2013, 11:30 »
Так девочки, а как резанули слух слова НАСТОЯЩЕГО ОФИЦЕРА "я нас..у ей на голову"  :durdom:
Да он уже забыл значение слова "офицер", полностью себя дискредитировал, клоун двуДомошный, совсем уже оскотинился... только и занимается на Дурке подлянками - то машину обоссыт, то зеркало свернет, а то и как шакал Табаки бегает выискивает компру и луноликому Навозову закладывает... червь перегнойный... :draznilka: :lol: :durdom:

Оффлайн ruslana

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24682
  • Карма: 64912
Re: Молодец Гобозов!
« Ответ #22 : 06 Ноября 2013, 11:31 »
А почему нельзя комментировать внешность ГОВны??? Она - такой же участник, как и все. Я вообще за то, чтоб ее заставили отношения на проекте строить!!!  :bita:
я заааа....
назвалась груздем- получай по заслугам
не понимаю почему ГОвну жалеть- матери дома сидят...
а хочешь быть медийной- получай...
мерзкая подлая кавказка... фуууууууууууууууууууу

а по поводу каряки- она не оскорбляла лишь всего то проконстатировала видимый факт...
а сами вы бы сильно сдерались если бы вам намекнули что ты никому не упёрлась?

а гобос муха навозная..... пусть свою говнюху в дом к себе тащит и сопли им всем там подтирает
еще вопрос- если ты так мамахена любишь- отправь домой и содержи деньгами... и алианка без истерик и балкончик под присмотром ремонтируеься хихи


Оффлайн Oksanka

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3195
  • Карма: 23655
Re: Молодец Гобозов!
« Ответ #23 : 06 Ноября 2013, 11:31 »
Мильен раз обсуждалась тема,когда еще Иашка была на проекте,что значит мамашкам проектным можно обсирать и навязывать свое мнение участникам,а участники должны засунуть язык в одно место и молча терпеть.Если уж являешься на равных правах-УЧАСТНИКОМ проекта,то будь добр принимать все какахи в свой адрес и тут возраст не в счет.Знала Вона,куда шла,вот теперь и имей.А Гобоз шакаленок изподтишка зашел привет,как дела,Элинка ответила ему нормально,а он ей воду в лицо и начал орать.Я бы на ее месте за воротами его встретила бы,да не одна.

Оффлайн Танюня

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4615
  • Карма: 3085
Re: Молодец Гобозов!
« Ответ #24 : 06 Ноября 2013, 11:42 »
Элину терпеть не могу,но Гобозова презираю сам мамашу выкинул из дома,воду на свою курицу не лил мамашке своей пендаля под зад дал,а теперь защитник мамин с пеной у рта я за маму всех порву - видели как трусишки ее складывал.И правильно молодежь возмущается привез к себе в гости чего в общий дом спровадил.Забирай свою мерзкую мамашу пусть тебе от чистого сердца гадит

А как сегодня Гобоз зассал, когда Элина выбрала Задойнова?  Этот сможет настучать ВДВшнику по башке. :sos:

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
Re: Молодец Гобозов!
« Ответ #25 : 06 Ноября 2013, 11:59 »
разве Задойнов когда-то дрался?...мне кажется. он не умеет...

Оффлайн Shura Muhomor

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 7875
  • Карма: 17223
Re: Молодец Гобозов!
« Ответ #26 : 06 Ноября 2013, 12:07 »
Не защищаю Коряку ...но и восхищения Гобозом тоже нет...как он относится к своей маме, так и другие себе позволяют....вон уже по попке начали хлопать....мужчина поднявший руку на женщину, для меня все одно, что мужик поднявший свой член на другого мужика...

Оффлайн riki

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Re: Молодец Гобозов!
« Ответ #27 : 06 Ноября 2013, 12:09 »
Мильен раз обсуждалась тема,когда еще Иашка была на проекте,что значит мамашкам проектным можно обсирать и навязывать свое мнение участникам,а участники должны засунуть язык в одно место и молча терпеть.Если уж являешься на равных правах-УЧАСТНИКОМ проекта,то будь добр принимать все какахи в свой адрес и тут возраст не в счет.Знала Вона,куда шла,вот теперь и имей.А Гобоз шакаленок изподтишка зашел привет,как дела,Элинка ответила ему нормально,а он ей воду в лицо и начал орать.Я бы на ее месте за воротами его встретила бы,да не одна.
Согласна полностью..она для чего на проект пришла..своему сыну хинкали лепить и сопли вытерать..вот пусть этим и занимается. А то бляха муха..мудевешних хренов..кидается на девок кто не в паре..я конечно рада что раскоряка получила( месть за жеку хихи) но и не рада..потому что этот мудевешник сыкло на лежачего и ещё девушку нападать..фуфуф мразь..

Оффлайн Shura Muhomor

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 7875
  • Карма: 17223
Re: Молодец Гобозов!
« Ответ #28 : 06 Ноября 2013, 12:11 »
Жаль, что мало Раскоряке досталось!

Уж насколько мне ненавистна ГОВна , но в этой ситуации я на ее стороне!

Ну сделала она замечание этим двум неликвидкам по хозяйству.. Правильное, по-моему мнению..Почему такая реакция?
Может потому , что правда глаза колет?

Как можно делать замечание пожилому человеку про его внешность? Почему ведущие не пресекают это на корню?
Противно все это..противно, что свита Элинина так около нее сюсюкает..Про прыщавую образину вообще молчу
А я очень рада ее сломанному пальцу!

И прав Саша, говоря о том, что ничего Элина из себя не представляет! Ни-че-го! Кроме понтов

Простите, писала на эмоциях сразу после просмотра
Может быть и правда глаза колет, но почему девушки должны прислушиваться к замечаниям постороннего для них человека, если сам сын и его будущая жена, на ус ее замечания чей то не мотают? Какое его отношение, так и другие к ней относятся...

Оффлайн Серая

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25613
  • Имя: Тамара
  • Карма: 96736
Re: Молодец Гобозов!
« Ответ #29 : 06 Ноября 2013, 12:12 »
при всей моей нелюбви к раскоряке
гобоз палку перегнул, мужик прыгающий и кидающийся на девушку хуже половой тряпки
мог по человечески подойти и поговорить
а по моему кидался и бросался как раненый тигр совсем не он


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Дом-2 : Рост?

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 14
Просмотров: 731
Последний ответ 15 Июня 2024, 04:59
от Светлана Из Тихого омута
Дом-2: Пир и чума.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 6
Просмотров: 954
Последний ответ 11 Июня 2024, 19:39
от Венди
ДОМ-2 : Возвращение Элины.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 8
Просмотров: 1204
Последний ответ 08 Июня 2024, 20:58
от Светлана Из Тихого омута
ДОМ-2 : Червивые яблоки.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 3
Просмотров: 924
Последний ответ 23 Мая 2024, 11:45
от Светлана Из Тихого омута
Дом-2 : Строительная доля и луковая долька.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 4
Просмотров: 1036
Последний ответ 13 Мая 2024, 20:55
от Кира2111

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.084 секунд. Запросов: 58.