Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Я всю жизнь не мог решить, что мне дороже – галерея или ты...» (Интересное и необычное) от Aloe 2. Богомолка строит прудик (Дом 2 новости) от Aloe 3. Такая долгожданная весна (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Aloe 4. Возраст за 60 - это совсем не повод забывать о том, что вы стильная и прекрасная (Красота, мода, стиль) от Юлич 5. Один мужчина был ранен почти насмерть одним котом. Один кот был юн и оттого эне (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe 6. Ольга Бузова потребовала от Давы извинений и страстного поцелуя на съемках шоу (Разные реалити тв шоу) от irinka5
7. Немного юмора (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe 8. «Очень жалею»: Эвелина Блёданс призналась, сколько ей готовы платить за свидани (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 9. Квартира Нетребко в Вене выдает в ней хлебосольную хозяйку, но есть два нюанса (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Aloe 10. Стало известно, кто покинул 11-й выпуск шоу «Сокровища императора» (Разные реалити тв шоу) от irinka5 11. Последние похвастушки. По воде и посуху) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от vomana 12. Совсем не белоручка: история первой женщины хирурга в России (Интересное и необычное) от Aloe

Молодец Гобозов!  (Прочитано 5446 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Nikol

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19693
  • Карма: 39792
22
Жаль, что мало Раскоряке досталось!

Уж насколько мне ненавистна ГОВна , но в этой ситуации я на ее стороне!

Ну сделала она замечание этим двум неликвидкам по хозяйству.. Правильное, по-моему мнению..Почему такая реакция?
Может потому , что правда глаза колет?

Как можно делать замечание пожилому человеку про его внешность? Почему ведущие не пресекают это на корню?
Противно все это..противно, что свита Элинина так около нее сюсюкает..Про прыщавую образину вообще молчу
А я очень рада ее сломанному пальцу!
И прав Саша, говоря о том, что ничего Элина из себя не представляет! Ни-че-го! Кроме понтов

Гобозов всего лишь налил на Элину стакан чистой теплой воды и ВСЕ!

Это она бросалась к, как умалишенная и орала и угрожала..

А  как еще он мог поступить в этой ситуации, где обидели его мать? В ситуации , в которой виновата полностью Элина ? Разговаривать бесполезно! Бить нельзя!
Он сделал это спокойно, без лишних эмоций и за это ему респект!

Простите, писала на эмоциях сразу после просмотра

Добавлю , что ОВ терпеть не могу, и ей не месте ни в общем доме, ни на проекте вообще! НО ..это совсем другой вопрос! Я всегот лишь про поведение Элины в этой ситуации
« Последнее редактирование: 06 Ноября 2013, 13:40 от Nikol »


Оффлайн ива

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18649
  • Карма: 29649
Re: Молодец Гобозов!
« Ответ #1 : 06 Ноября 2013, 00:40 »
мнение
Надо всем парням по очереди, каждый вечер, выливать на Карякину стакан воды
Будет смешно, и может спесь с нее сойдет.
А то уже надоело смотреть на эту препротивную злюку и задаваку.
Марина


Оффлайн Nikol

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19693
  • Карма: 39792
Re: Молодец Гобозов!
« Ответ #2 : 06 Ноября 2013, 00:44 »
мнение
Надо всем парням по очереди, каждый вечер, выливать на Карякину стакан воды
Будет смешно, и может спесь с нее сойдет.
А то уже надоело смотреть на эту препротивную злюку и задаваку.
Марина
(Изображение удалено из цитаты.)

Стакан воды это слишком мало..
Может я такая кровожадная, но меня просто переполняет ненависть к этой ботоксной морде.


Оффлайн ива

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18649
  • Карма: 29649
Re: Молодец Гобозов!
« Ответ #3 : 06 Ноября 2013, 00:45 »

Оффлайн rusalina

  • Герой
  • Сообщений: 10557
  • Карма: 20531
Re: Молодец Гобозов!
« Ответ #4 : 06 Ноября 2013, 00:56 »
ну раскоряка ...точный мужик...такие пацанские у неё выпады!!!!


Оффлайн НЮША!

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23788
  • Карма: 64116
Re: Молодец Гобозов!
« Ответ #5 : 06 Ноября 2013, 01:05 »
   Коряка на лобном оборзела канешна и получила по заслугам, но хотелось бы, чтобы габоз и своей обезьяне беремчатой также пасть закрывал,когда она на ОВ гамно своё льет если чо...... O:-), кстати, заметила, что алибаба чуток притухла после габозовской выходки, но,как узнала, что завтра ОВ в вип возвращается опять завыла, что "тошнит"её.... :durdom: :draznilka: :lol: :lol:

Оффлайн blonda9

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19878
  • Имя: Ольга
  • Карма: 86170
Re: Молодец Гобозов!
« Ответ #6 : 06 Ноября 2013, 03:16 »
Гобоз к матери относится, как к чемодану без ручки и нести тяжело, и выкинуть жалко! Хотя, тот чумадан ещё с теми колёсами  :xixixi:

Оффлайн riki

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Re: Молодец Гобозов!
« Ответ #7 : 06 Ноября 2013, 08:01 »
Гобоз к матери относится, как к чемодану без ручки и нести тяжело, и выкинуть жалко! Хотя, тот чумадан ещё с теми колёсами  :xixixi:
В точку..дебил..притащил..держи возле себя..чего другим жить то мешаете.


Оффлайн Kot_Baun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40950
  • Карма: 103034
Re: Молодец Гобозов!
« Ответ #8 : 06 Ноября 2013, 08:14 »
В точку..дебил..притащил..держи возле себя..чего другим жить то мешаете.
Молодец, Навозов, молодец, только против овец... а против молодца - сам наВОзная овца... :draznilka: :lol: :durdom:

Оффлайн gala68

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27267
  • Карма: 121327
Re: Молодец Гобозов!
« Ответ #9 : 06 Ноября 2013, 09:26 »
Молодец, Навозов, молодец, только против овец... а против молодца - сам наВОзная овца... :draznilka: :lol: :durdom:
Какая бы не была Элина, при любом раскладе, Габозов - дерьмо! Он привык с бабьем бороться, то сестре челюсть сломает, то своих девок нещадно лупит, мать материт.... И, после того, как он облил Карякину, лежащую в постели, он, что, герой??? Он такое же говно ! И , коль, говно , кидается на говно, можно только посочувствовать матерям, которые воспитали таких деток! И кричать "браво!"дерьму смешно и глупо!!!.  Но бабло, от Оргов, заслужил Габоз ! И, конечно же , его никто не выгонит, на  подлости , лжи и драках и держится это шоу уродов!!!!

Оффлайн stesha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14009
  • Имя: Людмила
  • Карма: 22101
Re: Молодец Гобозов!
« Ответ #10 : 06 Ноября 2013, 09:53 »
лахудра получила по заслугам.
забыла, когда бегала по лесочку растрепанная,
мать родная требовала чтоб леди следила за собой.
сейчас приехала немытая голова с хвостиком в три соломины
с претензиями по поводу внешности старушки.
пальчик сломан, кипятком облили, а ничего  гобозу предъявить не может.
 :laughy:
 :gigigi: :hihihihi:

Оффлайн murzya

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5596
  • Карма: 31705
Re: Молодец Гобозов!
« Ответ #11 : 06 Ноября 2013, 09:55 »
при всей моей нелюбви к раскоряке
гобоз палку перегнул, мужик прыгающий и кидающийся на девушку хуже половой тряпки
мог по человечески подойти и поговорить

Оффлайн blonda9

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19878
  • Имя: Ольга
  • Карма: 86170
Re: Молодец Гобозов!
« Ответ #12 : 06 Ноября 2013, 10:01 »
при всей моей нелюбви к раскоряке
гобоз палку перегнул, мужик прыгающий и кидающийся на девушку хуже половой тряпки
мог по человечески подойти и поговорить
У них за бесчеловечность доплачивают.

Оффлайн ласка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4742
  • Карма: 14709
Re: Молодец Гобозов!
« Ответ #13 : 06 Ноября 2013, 10:18 »
Стакан воды это слишком мало..
Может я такая кровожадная, но меня просто переполняет ненависть к этой ботоксной морде.

Молодец Саша,  заступился  за мать. Но есть одно  НО.  Женщины    всегда  были   мастерицами разговорного  жанра.   Если  бы  он  свою крутизну  показал на ровне по  физическим силам. Тогда  респект  и уважуха. А так, попрыгала Элина, попрыгала, только  пальчик  сломала. И если    у Элины  был  мужчина, Габозов  на  нее  рот  не  раскрыл.  А пошел и "по-мужски"  поговорил с парнем, что бы  он  утихомирил  свою  девушку. И не надо - она  заслужила. А когда  он  заслуживает, кто ему  наподдаст. (Карякина - это  отдельный  разговор).

Оффлайн Против

  • Узбагаивающийся
  • Знаток
  • Сообщений: 1430
  • Карма: 2001
Re: Молодец Гобозов!
« Ответ #14 : 06 Ноября 2013, 10:30 »
Элину терпеть не могу,но Гобозова презираю сам мамашу выкинул из дома,воду на свою курицу не лил мамашке своей пендаля под зад дал,а теперь защитник мамин с пеной у рта я за маму всех порву - видели как трусишки ее складывал.И правильно молодежь возмущается привез к себе в гости чего в общий дом спровадил.Забирай свою мерзкую мамашу пусть тебе от чистого сердца гадит


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.096 секунд. Запросов: 61.