Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Нефанаточка 2. ⚡️ Сегодня ночью умерла актриса Анастасия Заворотнюк. (Кино и новости кино) от Нефанаточка 3. Игорь Григорьев сожалеет о «волшебстве» с Катей! (Дом 2 слухи) от Стихия 4. Гимнастка Мамун рассказала о жестокости Винер — тренер ответила (Новости спорта и спортивные события) от Стихия 5. Еда из воздуха (Интересное и необычное) от Эва 6. «Нет суши-баров имени меня»: Дмитрий Дибров пожаловался на безденежье (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Валентина
7. «До 10 лет лишения свободы»: скандал с раздеванием на ЕГЭ серьезно грозит сотруд (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Aloe 8. 74-летняя Вера Вонг смущает фото в купальнике: «Как можно так выглядеть?!» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Kesha 9. Поэт Влад Маленко заявил, что творчество Шевчука потеряло патриотизм (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Kesha 10. «Самое тяжелое впереди»: Роза Сябитова назвала причину развода Алсу с мужем (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Sasha8 11. Суд оставил Максима Галкина в статусе иноагента (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Sasha8 12. Саша Черно чуть не угробила сына: Стефану пришлось вызывать скорую (Дом 2 слухи) от Sasha8

Советские продукты, которые безвозвратно исчезли  (Прочитано 6059 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Stava

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24659
  • Карма: 105889
Был фруктовый... Тожде грызла. Кусочки из засушенных и измельчённых фруктов и ягод
кстати, нифига не вкусно) видела такие в Ставрополье. И нахрена, когда живых фруктов море) Но местные ребята любили


Оффлайн Масяня 202

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15952
  • Карма: 59858
Открою секрет:где есть сеть магазинов "Светофор",купите хоть баночку тушенки,брала,думала собачка будет есть.Оказалась самая  настоящая ,какая была в детстве.
:flower3: :flower3:
Я такой видела только в Новосиб. обл. , тут к сожалению не слышала что есть:((
В какой то теме уже обсуждали этот сетевик, девочки тоже хвалили, правда не все, но многое..

Оффлайн Масяня 202

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15952
  • Карма: 59858
кстати, нифига не вкусно) видела такие в Ставрополье. И нахрена, когда живых фруктов море) Но местные ребята любили
Наверное от производителя зависит, как и многое..
Я в детстве покупала прессованное какао и в аптеке гематоген, оченно мне нравилось..:)) :smile:


Оффлайн Stava

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24659
  • Карма: 105889
Наверное от производителя зависит, как и многое..
Я в детстве покупала прессованное какао и в аптеке гематоген, оченно мне нравилось..:)) :smile:
нищитово_ гематоген не исчез)

Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42100
  • Карма: 126513
фруктовый чай в брикетах. Не скажу, что была фанаткой, но покупали, грызли
И кисель!  :wub:


Оффлайн Масяня 202

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15952
  • Карма: 59858
нищитово_ гематоген не исчез)
Понятно что не исчез как и Докторская, но какчество совсем не то что раньше:(( :(
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 07 Июля 2019, 19:06 от Масяня 202 »

Оффлайн Юлия000

  • Знаток
  • Сообщений: 2525
  • Карма: 8598
А фруктовое мороженое в стаканчиках и "Бородино"))) ???? А ПОНЧИКИ в сахарной пудре в коричневой бумаге???)))  :sos: :sos: :sos:

Оффлайн Stava

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24659
  • Карма: 105889
Понятно что не исчез как и Докторская, но какчество совсем не то что раньше:(( :(
(кликните для показа/скрытия)

быки другую кровь дают?)))) Честно сказать с детства гематоген не пробовала,стало брёзгно чет)


Онлайн Эва

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22386
  • Имя: Вера
  • Карма: 82575
:flower3: :flower3:
Я такой видела только в Новосиб. обл. , тут к сожалению не слышала что есть:((
В какой то теме уже обсуждали этот сетевик, девочки тоже хвалили, правда не все, но многое..
отличный магазин,многое можно купить гораздо дешевле,чем где-либо,особенно химия всякая :flower3:

Онлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52906
  • Карма: 390236
отличный магазин,многое можно купить гораздо дешевле,чем где-либо,особенно химия всякая :flower3:
А у нас продукты оттуда хают все, я даже и не заезжаю туда...  :blink:

Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
  • Карма: 147692
Открою секрет:где есть сеть магазинов "Светофор",купите хоть баночку тушенки,брала,думала собачка будет есть.Оказалась самая  настоящая ,какая была в детстве.
Напишите пжалста какая - как наз. и проч. :flower3:

Онлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61850
  • Карма: 242736
отличный магазин,многое можно купить гораздо дешевле,чем где-либо,особенно химия всякая :flower3:
да, всё, что не связано с едой - вполне себе...
А у нас продукты оттуда хают все, я даже и не заезжаю туда...  :blink:
а продукты можно наколоться... я сегодня стояла возле чая Липтон 100 пакетиков за 99 рублёу.. не рискнула..не может такого быть..

Оффлайн Мария55

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 1455
  • Карма: 2191
Дааа, если есть омичи-привет! Помните кафе на Ленина «Морозко»? Какой был молочный коктейль! И мороженое шариками!

Оффлайн laura

  • Друг
  • Сообщений: 7305
  • Карма: 17899
Буженина...с такой жирненькой прослойкой, которую вместо масла можно было мазать...Мы обычно заказывали продукты, в заказах всегда были интересные предложения.

Онлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61850
  • Карма: 242736
Дааа, если есть омичи-привет! Помните кафе на Ленина «Морозко»? Какой был молочный коктейль! И мороженое шариками!
:flower3:
у нас тоже на Ленина кафе было на 2 этаже..с тем же джентельменским набором..после стипухи ритуал - в эту кафешку, да по набору!!! некоторые извращенцы ещё и блинчики брали, но это уже пошлость, ящитаю... :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Заливной пирог на молоке с зеленым луком и яйцами

Автор ис

Ответов: 4
Просмотров: 302
Последний ответ Сегодня в 10:54
от Альмина
Яблочный пирог с шампанским за полчаса

Автор ис

Ответов: 0
Просмотров: 286
Последний ответ Вчера в 04:08
от ис
Бутерброды с творогом, черемшой и помидором

Автор ис

Ответов: 0
Просмотров: 334
Последний ответ 27 Мая 2024, 07:04
от ис
Куриные оладьи с сыром на кефире

Автор ис

Ответов: 0
Просмотров: 680
Последний ответ 24 Мая 2024, 04:21
от ис
Сырный суп по-французски

Автор ис

Ответов: 4
Просмотров: 834
Последний ответ 24 Мая 2024, 14:54
от Милантроп

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.332 секунд. Запросов: 59.