Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Немного юмора (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 2. Правильная реклама (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Таша82 3. водолей , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Galina N. 4. Бутерброды с творогом, черемшой и помидором (Праздники и поздравления) от ис 5. Квартира Нетребко в Вене выдает в ней хлебосольную хозяйку, но есть два нюанса (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Рогнеда 6. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Милантроп
7. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Милантроп 8. Салибеков привез новорожденного сына в коляске в общую кухню «Дома-2»: «Леончик (Дом 2 слухи) от Ирсен 9. Она сделала подарок для огромной страны и умерла в 22 года. (Интересное и необычное) от Александра35 10. Костенко и Тарасов крестили сына Ярослава в особенный день (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Валентина 61 11. 27.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 12. «Я всю жизнь не мог решить, что мне дороже – галерея или ты...» (Интересное и необычное) от Aloe

Фотки.О шоу  (Прочитано 1068 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ива

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18649
  • Карма: 29649
3
   
спасибо, Галя Волкова
15-17 ноября сын Светланы Михайловны будет на Доме-2



ДОМ2-НОВОСТИ|FAN PUBLIK




Сергей Сичкар ВКонтакте

dom2_tnt



Новые жители дома Пынзарей рыбки дом2
 
Дарья Пынзарь
Ура поменяла загранпаспорт себе и наконец оформили Темочке!!!! Теперь надо искать время для путишествий




спасибо группе Леры



Видео героев (Редакция) / Экстрасенсы. Алиана Устиненко.
Одна из сильнейших экстрасенсов четырнадцатого сезона «Битвы экстрасенсов» на канале ТНТ Алла Захаровна Роттер ответила на вопросы Алианы: изменял ли Саша Алиане, сколько детей будет у девушки, будет ли счастливым ее брак и надолго ли она задержится на проекте.




Ермакова
   
Надежда Ермакова
Он меня изучает))) любопытный пес с очень проницательным взглядом!! Креветка тонко чувствует людей, спасибо за это чудесное фото!



Охулкова                         Ряска
   
Оксана Ряска обновила фотографию на странице:



Группа журнала ДОМ-2
У Алексея Самсонова и Тиграна Салибекова появилось общее дело. Ищи рубрику "Хроники" в ноябрьском номере и узнай подробности первым!




Ксения Собчак                                     Ольга Бузова
                      

Собчак исполнилось 32 года!Поздравляем!



Ольга Гажиенко
Так долго искала это фото!!! Оно для меня очень много значит!!! Именно в тот день я поняла, что люблю Его....С трёхлетием тебя любимый gajienko




« Последнее редактирование: 05 Ноября 2013, 21:00 от ива »


Оффлайн НЮША!

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23788
  • Карма: 64116
Re: Фотки.О шоу
« Ответ #1 : 05 Ноября 2013, 20:48 »
   Тотошка ты рядом не гантели, а кучки наложил и не заметил даже...... :durdom: :draznilka: :lol: :lol:

Оффлайн ласка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4742
  • Карма: 14709
Re: Фотки.О шоу
« Ответ #2 : 05 Ноября 2013, 22:52 »
Выгнать  Богдана за ворота, а потом посмотреть как  Кириллюк  будет "работать  над отношениями".
« Последнее редактирование: 06 Ноября 2013, 00:24 от ласка »


Онлайн vladysuk

  • Знаток
  • Сообщений: 139
  • Карма: 359
Re: Фотки.О шоу
« Ответ #3 : 05 Ноября 2013, 23:34 »
А у Гажиенко - головы медведенков пытаются выплыть из борща  :hihihihi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.074 секунд. Запросов: 46.