Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Sasha8 2. Такая долгожданная весна (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Aloe 3. Возраст за 60 - это совсем не повод забывать о том, что вы стильная и прекрасная (Красота, мода, стиль) от glasha 4. Иосиф Оганесян недоволен выездом на природу с сыном Стефаном (Дом 2 новости) от Ириша 2 5. Ольга Бузова сравнила себя с принцессой Дианой. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Sasha8 6. Видео с сегодняшней водной *и не только* прогулки (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от собака-кусака
7. Роберт Гобозов, сын Алины Асратян, гуляет с годовалой сестрой (Дом 2 дети участников) от afalina 8. Мальчик-Ванга. Ему 12, он незрячий, но видит многое. (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Стихия 9. «Обожаю этот вайб!»: Виктория Романец вышла на красную дорожку в Каннах (Дом 2 слухи) от милочка15 10. В Москве госпитализировали актрису Маргариту Терехову с внутренним кровотечением (Кино и новости кино) от afalina 11. Повереннова снова ругается с подписчиками из-за откровенных фото (Кино и новости кино) от Анна84 12. 62-летняя звезда «Такси» вышел в свет с ровесницей сына (Кино и новости кино) от Dani

Алиана в своей группе...о блоге  (Прочитано 1720 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн gala68

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27267
  • Карма: 121327
1

Алиана в своей группе...о блоге
Вторник, 05 Ноября 2013 г. 19:34 + в цитатник
LAMKA_2012 (Телепроект_Дом-2) все записи автора
спасибо Периметр.Перезагрузка


Оффлайн gala68

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27267
  • Карма: 121327
Алиана в своей группе...о блоге
Вторник, 05 Ноября 2013 г. 19:34 + в цитатник
LAMKA_2012 (Телепроект_Дом-2) все записи автора
спасибо Периметр.Перезагрузка
Брак по залету не бывает счастливым - сказала Алла Захаровна....судя по тому, что она предсказала Алиане, брак обречен.....

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73210
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011687
старались три месяца...офигеть..а на фига? O:-)


Онлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49032
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 170173
старались три месяца...офигеть..а на фига? O:-)
Для поездки на Бору-Бору)))) :laughy: :laughy: :laughy:

Оффлайн Верунчик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36650
  • Имя: Вера
  • Карма: 579583
Что-то, я не пОняла, когда Говноз сделал предложение, зАсратянка, что...была ужО беремененная?  O:-) Короче, полная кафа в моей голове, от ентих "высоких" отнофений!  :durdom: :sos:


Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73210
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011687
Что-то, я не пОняла, когда Говноз сделал предложение, зАсратянка, что...была ужО беремененная?  O:-) Короче, полная кафа в моей голове, от ентих "высоких" отнофений!  :durdom: :sos:



утверждает что нет,но очень старались...

Оффлайн Shura Muhomor

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 7875
  • Карма: 17223
Скорее это она старалась....а у Гобоза - упс случился....

Оффлайн NAFANYA

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10897
  • Карма: 28547
Я в недоумении, в 19 лет прискакать на проект, просидеть там полгода, после чего начать пытаться забеременеть от практически первого встречного. Где ТОГДА была мудрая снулая, которая так переживает за благополучное будущее дочи?!


Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73210
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011687
Я в недоумении, в 19 лет прискакать на проект, просидеть там полгода, после чего начать пытаться забеременеть от практически первого встречного. Где ТОГДА была мудрая снулая, которая так переживает за благополучное будущее дочи?!


И сама,дура набитая в сетях об этом трезвонит))) ну соврала бы ,что случайно залетела  :hihihihi:

Оффлайн dinga

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3134
  • Карма: 8265
А эта прорицательница ничего не путает? У нас пол Советского Союза поженились по залёту! Очень часто молодые люди встречаются и пока не планируют женитьбу, а тут - БАЦ! Значит, надо срочно свадебку... Не вижу в этой ситуации ничего страшного... Так что пусть эта экстрасенша гадает конкретно, а не обобщает!!!

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
по залету тоже по-разному женятся....одни рады, что ребенок будет, а кого-то из-под палки под венец тащат....все дело в том, была ли любовь, или просто секс...

Оффлайн BESTIYA

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1001
  • Карма: 1099
Я в недоумении, в 19 лет прискакать на проект, просидеть там полгода, после чего начать пытаться забеременеть от практически первого встречного. Где ТОГДА была мудрая снулая, которая так переживает за благополучное будущее дочи?!
Да там же,где и раньше...Забила на дочь давно и плотно...А тут, БАЦ! такой шанс, свою физию по телеку увидеть, да капустянским карманы набить. Вот свезло, думает, ща мелкого в бордель притащу и всё вообще в ажуре будет. Главное, чтоб он тоже кого-нибудь обрюхатил, чай, умеет уже, дети сейчас резвые, а девки, как на подбор, любому дают. Чудо-проект...Фу, мерзость какая...Любящая мамаша...

Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340
А эта прорицательница ничего не путает? У нас пол Советского Союза поженились по залёту! Очень часто молодые люди встречаются и пока не планируют женитьбу, а тут - БАЦ! Значит, надо срочно свадебку... Не вижу в этой ситуации ничего страшного... Так что пусть эта экстрасенша гадает конкретно, а не обобщает!!!

На примере моих знакомых   могу сказать , что все -таки, наверное ,  права  экстрасенс .... Моя близкая подруга развелась с  мужем , сама как-то призналась , что вышла по залету , боялась , что упустит его ... Удивительно , но и ее дочь так же   вышла , недавно  развод оформила , у приятельницы дочь так же вышла ,  развелась , сейчас  вышла замуж второй раз . Соседская девочка тоже  вышла беременной , родила мальчика , уже давно в разводе ... 
 Но в случае Алианы ... Это же надо - три месяца старалась ... Зачем ? ...

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
с дури..в куклы не наигралась..а разводятся сейчас 50%, и без залета с тем же успехом, как и по залету...
« Последнее редактирование: 05 Ноября 2013, 23:30 от Логви »

Оффлайн НЮША!

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23788
  • Карма: 64116
На примере моих знакомых   могу сказать , что все -таки, наверное ,  права  экстрасенс .... Моя близкая подруга развелась с  мужем , сама как-то призналась , что вышла по залету , боялась , что упустит его ... Удивительно , но и ее дочь так же   вышла , недавно  развод оформила , у приятельницы дочь так же вышла ,  развелась , сейчас  вышла замуж второй раз . Соседская девочка тоже  вышла беременной , родила мальчика , уже давно в разводе ... 
 Но в случае Алианы ... Это же надо - три месяца старалась ... Зачем ? ...

  У алибабы и снулой мамаши ничего святого нет и чтобы надолго застолбиться на дурке они готовы на всё, даже ребенка от кого попало заделать, лишь бы застрять надолго на халявном проекте......вот и вся цель залета, если кто есчо до сих пор не понял зачем им это надо было...... :durdom: O:-)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.166 секунд. Запросов: 59.