Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 2. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Marusiia 3. Российскую актрису возмутило отсутствие фильмов об СВО (Кино и новости кино) от irinka5 4. Евгений Кузин возвращается на ТВ (Дом 2 новости) от Венди 5. «Вымоленное чудо»: Сати Казанова сообщила, что ждет первенца (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 6. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Панимоника
7. срАлиана Устиненко(Асратян) сплетница (Дом 2 новости) от кайсака 8. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 9. «Маразм крепчает»: Ренату Литвинову в трусах на подиуме назвали фриком (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 10. Чего на самом деле хочет Шуня (Досье на каждого) от glasha 11. Перестрелка силовиков с киллером не помешала курьеру доставлять заказ (Интересное и необычное) от irinka5 12. Мужа Заворотнюк предложили занести в Красную книгу (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Александра35

Степан Меньщиков женится в Гоа Женя Шамаева в instagram  (Прочитано 1794 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ива

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18649
  • Карма: 29649
1
Степан Меньщиков женится в Гоа



Рождение сына Ивана укрепило союз Степана Меньщикова и его гражданской супруги Евгении. Экс-участник популярного проекта "Дом-2" не один раз уверял друзей и родных, что свадьба скоро состоится. Однако событие по разным причинам откладывалось.

Недавно слухи о женитьбе Меньщикова возобновились и, как оказалось, небезосновательно. "Наша свадьба состоится в середине января в Гоа. Это идея Жени. Мы уже купили билеты. Ванечка, конечно, будет с нами. За ним обещает присмотреть мой папа Иван Степанович. Он, кстати, никогда еще не был за границей", – рассказал Степан.
Свернутый текст

    Однако официальную регистрацию брака Меньщиков с гражданской супругой все же планируют провести в России. "Мы с Женей уже решили: после возвращения с Гоа идем в московский ЗАГС и официально регистрируем наш союз", – приводит слова бывшего участника скандального проекта StarHit.

    Напомним, что Степан Меньщиков впервые стал отцом в конце марта этого года. Радостной новостью экс-участник шоу "Дом-2" поделился со своими многочисленными поклонниками на страничке в социальной сети "ВКонтакте". Новоиспеченный отец сообщил: "Ванюша появился на свет 4050) Богатырь!" Матерью ребенка является давняя подруга Меньщикова Евгения Шамаева. Шоумен также опубликовал собственную фотографию, на которой строит удивленную рожицу, и подписал ее: "Спасибо любимая за сынишку Ивана Степановича!" С именем для малыша Меньщиков определился заранее.
    К слову, ради первенца и любимой Степан покинул принесший ему популярность проект во второй раз. Это случилось в середине лета. О важном решении Меньщиков сообщил в блоге на сайте телешоу. "Доброй ночки, мои хорошие. Я решил сказать любимому "Дому-2" прощай! Я ушел с проекта. Буду больше времени проводить со своей семьей. Это самые дорогие и близкие люди. Люблю свою жену и сыночка. Цените своих близких и родных людей. Думаю, с вами, дорогие телезрители, еще не раз увидимся... Любимый "Дом-2", прощай!" – написал шоумен.
    dni.ru

Женя Шамаева в instagram

« Последнее редактирование: 05 Ноября 2013, 19:56 от ива »


Оффлайн НЮША!

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23788
  • Карма: 64116
  Женушка то степашки дюже на водонаиху смахиваеть ежели чо......аха..... :xixixi:

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
Долго искал похожую и нашел. Пусть будут счастливы!


Оффлайн НЮША!

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23788
  • Карма: 64116
Долго искал похожую и нашел. Пусть будут счастливы!

  я не против если чо.... O:-)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.056 секунд. Запросов: 46.