Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Поделки к Светлой Пасхе (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Венди 2. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Юлич 3. Заморозила молодость и мечтает пойти под венец: новый выход 50-летней Кейт Бекин (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Правда Викторовна 4. Хохло-цирк (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от собака-кусака 5. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 6. Фаршированные яйца (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима
7. Втыкание ложки в салат — моветон! (Кулинария и вокруг нее) от koza-dereza 8. Dmiitriy, с восьмилетием! (Праздники и поздравления) от Масяня 202 9. Победа будет за нами! Парк Победы на Поклонной горе (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Роза4 10. Свекровь спалила, на кого похож сын Александры Черно. Ей точно не понравится (Дом 2 слухи) от Sasha8 11. 🔥🔥🔥 Чудо свершилось!!! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Стихия 12. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от koza-dereza

Оллинклюзивные приматы 2.0, предисловие  (Прочитано 2474 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Кэрричка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14427
  • Имя: Анна
  • Карма: 65951
Куся, славный отпуск, жду продолжения!
А врачу покажись, мало ли что  :lasso3:


Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
собака-кусака, спасибо  :flower3: Я фотки подожду.

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271066
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486699
собака-кусака, спасибо  :flower3: Я фотки подожду.
Куся, славный отпуск, жду продолжения!
А врачу покажись, мало ли что  :lasso3:
Спасибо, девочки! Если бы не поездки, мы бы там пАдохли. Всё же тюленинг зло, а ехать надо было за впечатлениями очень далеко на сей раз - либо Румыния (Бухарест и Трансильвания, тоже галопом за два дня), либо уже упомянутый мною Стамбул. Спасибочки, мы уже так в Пловдив и Софию смотались, не очень, если честно, одна езда.


Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44292
  • Карма: 322156
Начало прям зацепило)) ,жду продолжения. Люблю Ваши темы про путешествия ,так как рассказываете Вы,конечно,лучше любого журналиста).

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271066
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486699
Начало прям зацепило)) ,жду продолжения. Люблю Ваши темы про путешествия ,так как рассказываете Вы,конечно,лучше любого журналиста).
Айка, спасибо!  :flower3: Вывалила пока общие впечатления. Немного в голове уляжется всё, и фотографии отберу получше. Рассказать хочется много и не бестолково.


Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44292
  • Карма: 322156
Спасибо, девочки! Если бы не поездки, мы бы там пАдохли. Всё же тюленинг зло, а ехать надо было за впечатлениями очень далеко на сей раз - либо Румыния (Бухарест и Трансильвания, тоже галопом за два дня), либо уже упомянутый мною Стамбул. Спасибочки, мы уже так в Пловдив и Софию смотались, не очень, если честно, одна езда.
Тюленинг :lol:. Я запомню)))). Это я на отдыхе)). За год настолько наезжусь,наработаюсь,замерзну,что меня не оттащишь от солнца ,пляжа))). Мы в мае в снова в Турцию на недельку смотались,мне даже рассказать не о чем)))) Разве что про отель в котором впервые была)))). Вот не хочу никуда,и дети у меня такие. Они даже в детский клуб с неохотой ходили,ну может только на дискотеку)).

Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44292
  • Карма: 322156
Айка, спасибо!  :flower3: Вывалила пока общие впечатления. Немного в голове уляжется всё, и фотографии отберу получше. Рассказать хочется много и не бестолково.
Ждем))). Почитаешь и словно побывала)))).

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271066
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486699
Тюленинг :lol:. Я запомню)))). Это я на отдыхе)). За год настолько наезжусь,наработаюсь,замерзну,что меня не оттащишь от солнца ,пляжа))). Мы в мае в снова в Турцию на недельку смотались,мне даже рассказать не о чем)))) Разве что про отель в котором впервые была)))). Вот не хочу никуда,и дети у меня такие. Они даже в детский клуб с неохотой ходили,ну может только на дискотеку)).
А мы, кажется, экстравертно-неврастеничны. Через неделю с нами в посёлке, не говоря об отеле, половина народу здоровались  :laughy: Гиперобщительные!
Мы когда в Турции с младшей были, она частенько со своим молодым человеком время проводила, так я без компании никогда не оставалась, на пляже ли, у бассейна или за обедом.
И в этот раз с большей частью отеля общались на смеси языков, в посёлке то мы спрашивали что-то, то у нас, вот и зацепились языками поболтать  :laughy: На месте и дома не сидим, а в отпуске и подавно.


Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44292
  • Карма: 322156
А мы, кажется, экстравертно-неврастеничны. Через неделю с нами в посёлке, не говоря об отеле, половина народу здоровались  :laughy: Гиперобщительные!
Мы когда в Турции с младшей были, она частенько со своим молодым человеком время проводила, так я без компании никогда не оставалась, на пляже ли, у бассейна или за обедом.
И в этот раз с большей частью отеля общались на смеси языков, в посёлке то мы спрашивали что-то, то у нас, вот и зацепились языками поболтать  :laughy: На месте и дома не сидим, а в отпуске и подавно.
В отеле мы общаемся,за пределами только в магазинах)))))). А еще ,вечно в Турции со мной начинают на турецком разговаривать))),видимо похожа,а в Эмиратах на арабском,правда,были мы там раз всего и то. И если я турецкий в силу своей тюркской принадлежности понимаю и неплохо изъясняюсь,то в арабском конечно ,полный ноль,хотя в школе изучала,но это уже другая история)). А самое интересное,что муж то у меня на внешность типичный славянин: голубоглазый,белоснежный и высокий). И каждый раз турки на меня косо смотрели,типа живет с христианином,грешница 😄😄😄
« Последнее редактирование: 06 Июля 2019, 06:42 от Айка »

Оффлайн milori

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17564
  • Карма: 79228
Жду продолжения!  А мы чет решились на тюленинг трурецкий и о! ужОс! без детей в первый раз :laughy: муж устал за этот год, грит, за территорию отельную и выходить не будет, но я программу на лето уже составила, буду гоцать пока по ближайшим заграницам в спором туристическом режиме и с детьми :laughy: а в сентябре тюленить

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271066
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486699
Жду продолжения!  А мы чет решились на тюленинг трурецкий и о! ужОс! без детей в первый раз :laughy: муж устал за этот год, грит, за территорию отельную и выходить не будет, но я программу на лето уже составила, буду гоцать пока по ближайшим заграницам в спором туристическом режиме и с детьми :laughy: а в сентябре тюленить
Привет! В Турции есть на что посмотреть. Грех там только тюленить. Я вот тоже в сентябре очень хочу в Мармарис. Но компании нет пока, старшую уламываю.

Оффлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61637
  • Карма: 242041
Привет! В Турции есть на что посмотреть. Грех там только тюленить. Я вот тоже в сентябре очень хочу в Мармарис. Но компании нет пока, старшую уламываю.
мои были в июне в Мармарисе... понравилось..была экскурсия к "черепахам" кормили их с лодок курятиной..вроде ничего.. позор мне, я до сих пор не посмотрела эту видюху...

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271066
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486699
мои были в июне в Мармарисе... понравилось..была экскурсия к "черепахам" кормили их с лодок курятиной..вроде ничего.. позор мне, я до сих пор не посмотрела эту видюху...
Ой, простите, не видела. Меня там больше Эфес и Галикарнас волнуют, два античных города. Но доча старшая не любит по развалинам шастать, ей нужно море и тусовки. Чешу репу... Прямо хоть сюрприз мужу делай! Так с работы его не отпустят внезапно так *бьётся головой апстену*

Море там хорошее, по отзывам.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.201 секунд. Запросов: 53.