Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Что случилось с Татьяной Овсиенко? Певица оправдалась за странное выступление (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Таша82 2. "На хрена мне Пермь?": российский чиновник уволился из-за видео сына с Бали (Интересное и необычное) от ну-и-ну 3. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Sasha8 4. «Дома несколько лет держала»: Ольга Бузова уколола Дмитрия Тарасова, сравнив ег (Дом 2 слухи) от Мария Петрова 5. Антон Беккужев перешел дорогу Кристине Бухынбалтэ, став ведущим Дома 2 (Дом 2 слухи) от Изи 6. Стало известно реальное число поклонников Пугачевой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Sasha8
7. «Мне идет беременность»: 36-летняя Марина Африкантова шокировала новой фотограф (Дом 2 слухи) от Дейенерис 8. Отец Киприан и Александр Иванов. Родина (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова 9. Зеленский наградил Алена Делона орденом за помощь Украине (Интересное и необычное) от Мария Петрова 10. Цветочные животные HIROKI TAKEDA (Литература, поэзия и искусство) от Натуська 11. Мама в обиду не даст!.. 😻 (В мире животных) от irinka5 12. Анна Калашникова объяснила, как ее обидел Тимур Хайдаров. (Интересное и необычное) от irinka5

Коллеги озвучили «кличку» Екатерины Андреевой, после известия о ее увольнении  (Прочитано 3255 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 116504
  • Карма: 567014
14
   Екатерина Андреева по праву считается одним из старожилов Первого канала, но вот, кажется, и ее телевизионному веку приходит конец. С некоторых пор телезрители выражали явное недовольство телеведущей, требуя нового ведущего программы “Время”.
И вот Андреева с недавних пор стал вещать новости только на сибирский и дальневосточный регионы. Такие новшества откровенно порадовали коллег телеведущей, которые и так плохо скрывали свое негативное отношение к опытной телеведущей и даже прикрепили ей нелестную кличку “Молотобоец”, благодаря ее массивным плечам, раскачивающимся во время чтения новостей.

Среди коллег Андреева считается очень своенравной, высокомерной, нагловатой особой. Не утруждает себя хорошими манерами по отношению к коллективу и не считает зазорным пожаловаться на не угодивших коллег своим важным покровителям вне стен Первого канала.

Один из сотрудников телеканала поделился, что теперь чаще будет слушать новости по каналу “Время”, так как прежде одно лишь появление Андреевой на экране раздражало и желание узнать новости тут же пропадало.

Он считает ее непрофессиональной ведущей и рад, что Андреева будет появляться на экранах  раз в неделю.


PURE - Самые невероятные и интересные события со всего мира
HOVVMADE>RU


Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 116504
  • Карма: 567014
В начале позволю себе маленькое отклонение: При теперешней жизни, главное, что бы сами новости РАДОВАЛИ, а уж кто их будет читать..... да пофиг, лишь бы грамотно и без ошибок... O:-)
И в тему: А мне она нравится. Красивая, стильная и очень профессиональная телеведущая. Её можно поставить в один ряд с такими мэтрами, как например, Игорь Кирилов. :268: :applo2: :kiss04: А то, что описано в статье - это всё пишут люди, которых давит жаба зависти((((( :opponents: :opponents: :opponents:

Оффлайн melisca

  • Герой
  • Сообщений: 11035
  • Имя: Алиса Гарсиа
  • Карма: 38183


Оффлайн ленка я

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16738
  • Карма: 100032
тыщу лет те новостя не смотрела,киздят всё-равно

Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
В начале позволю себе маленькое отклонение: При теперешней жизни, главное, что бы сами новости РАДОВАЛИ, а уж кто их будет читать..... да пофиг, лишь бы грамотно и без ошибок... O:-)
И в тему: А мне она нравится. Красивая, стильная и очень профессиональная телеведущая. Её можно поставить в один ряд с такими мэтрами, как например, Игорь Кирилов. :268: :applo2: :kiss04: А то, что описано в статье - это всё пишут люди, которых давит жаба зависти((((( :opponents: :opponents: :opponents:
А я ее просто не перевариваю


Оффлайн Алла Виктория

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 1256
  • Имя: Алла
  • Карма: 3597
 Терпеть не могу  . Огромная баба с ужасной манерой разговора, с каким то дурацким ударением на слова. Шея точно как у молотобойца. Еще бы Малышеву с Катькой Стриженовой куда нибудь услали.

Оффлайн Ариша

  • Знаток
  • Сообщений: 1310
  • Карма: 4649
Профессиональная ведущая. Мне нравилась. Молодёжь наступает на пятки и жаба душит.

Оффлайн ingred

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8277
  • Карма: 41835
Немного раскрылась и понравилась в передаче на канале "Ностальгия" в этом году, где была гостем программы "Рожденные в СССР". Хорошо выглядит, постоянно развивается, довольна неглупа. Видео:
(кликните для показа/скрытия)



Онлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 70926
  • Карма: 179961

Оффлайн Триша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15659
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 67230
На Андрееву уже по фиг (раньше не нравилась), моя перманентная любимка - Шарапова

Онлайн Irina45

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31004
  • Карма: 172364
Вообще не смотрю первый канал, раньше слушала новости, а ведущих не разглядывала. Мне казалось, что они все на одно лицо.  O:-)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.126 секунд. Запросов: 53.