Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Когда замечаешь, что твоей зубной пасты (геля для душа, крема для тела) осталось (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 2. Я купила платье – чёрное платье-рубашку на кнопках от горлышка до подола, сказоч (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 3. Чем пожертвовала ради сына актриса Лянка Грыу (Кино и новости кино) от Миссис уксус 4. В Москве прошло вручение телевизионной премии: фоторепортаж (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 5. Не захотела жить без него… (Интересное и необычное) от Миссис уксус 6. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от User
7. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от glasha 8. Хочу, чтобы вы почитали этот рассказ об Олеге. Написал его Виктор Викторович Кон (Кино и новости кино) от Миссис уксус 9. Венская опера: нет повести печальнее на свете... (Интересное и необычное) от Миссис уксус 10. «Обожаю этот вайб!»: Виктория Романец вышла на красную дорожку в Каннах (Дом 2 слухи) от User 11. Салибеков привез новорожденного сына в коляске в общую кухню «Дома-2»: «Леончик (Дом 2 слухи) от irinka5 12. «Бессмысленно скрывать»: на фоне расставания с мужем Надежда Ермакова призналас (Дом 2 слухи) от Мария Петрова

Лили и Мэдисон: собачья история  (Прочитано 923 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Lenanika

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31515
  • Имя: Елена
  • Карма: 97258
5
Лили и Мэдисон: собачья история.

Шестилетняя Лили была еще щенком, когда после несчастного случая ее ресницы вросли в глазное яблуко настолько, что глаза не подлежали лечению. После операции, Мэдисон взяла Лили под опеку. Но однажды хозяева решили, что больше не могут содержать их, и собаки очутились в приюте.



Лили и ее подруга-поводырь Мэдисон. Лили делает то же самое, что и все здоровые собаки, и глядя на эту парочку издалека, вы ни за что не догадались бы, что Лили слепая.



После потери зрения другие чувства Лили усилились, однако она не отходит от Мэдисон надолго. Работница приюта мисс Кэмпбелл говорит: “Они постоянно спят вместе и часто общаются при помощи голоса. Мы специально не анализировали их лай, но если Лили хочет пройти, а Мэдисон оказывается у нее на пути, она лает по-особому. Они очень близки и им нравится быть вместе”.



Уникальность ситуации в том, что если найдется любитель немецких догов, готовый забрать Лили, ему придется забрать и Мэдисон: эти двое идут только в комплекте.
Потеря зрения обострила остальные чувства Лили, и часто ей не обязательно касаться Мэдисон.



Даже проведя в приюте уже довольно много времени, Лили и Мэдисон не унывают. Главное, что они вместе и наслаждаются жизнью.



С тех пор, как Лили ослепла, они с Мэдисон стали неразлучны. Тот факт, что придется забрать сразу двух собак, причем немолодых, значительно сокращает количество потенциальных хозяев. Кто бы ни решился на это, должен оценить уровень ответственности.



«Эти две милые девочки вполне заслуживают того, чтобы прожить остаток жизни в комфорте,» – говорит работница приюта мисс Кэмпбелл. Приют Dogs Trust — крупнейшая организации в Великобритании, которая содержит около 16 000 бездомных и брошенных хозяевами собак и имеет 17 специальных центров, через которые собаки могут обрести новых хозяев.





Оффлайн Lenanika

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31515
  • Имя: Елена
  • Карма: 97258
Опять животные показывают людям пример верности и доброты!

Онлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49032
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 170175
А вот хозяева-настоящие  нехорошие девочки :swearing: ((( O:-)


Оффлайн Lenanika

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31515
  • Имя: Елена
  • Карма: 97258
А вот хозяева-настоящие  нехорошие девочки :swearing: ((( O:-)

Я вот не могу понять, как они просмотрели, что ресницы внутрь глаза вросли? Собака инвалидом стала из-за пофигизма хозяев.

Онлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49032
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 170175
Я вот не могу понять, как они просмотрели, что ресницы внутрь глаза вросли? Собака инвалидом стала из-за пофигизма хозяев.
Которые ещё и сдали их в приют((( :(


Оффлайн Lenanika

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31515
  • Имя: Елена
  • Карма: 97258
Которые ещё и сдали их в приют((( :(

Возиться не захотели, уроды. :(

Оффлайн ЛяЛьКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34810
  • Карма: 72819
я хозяев понимаю, я не смогла бы так жить.... тут от фото то сердце сжимается, слезы наворачиваются, а каждый день смотреть на это...я бы тоже отдала наверное ...  :(

Оффлайн Lenanika

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31515
  • Имя: Елена
  • Карма: 97258
я хозяев понимаю, я не смогла бы так жить.... тут от фото то сердце сжимается, слезы наворачиваются, а каждый день смотреть на это...я бы тоже отдала наверное ...  :(

Ляль, это ты со стороны посмотрела, не наговаривай на себя. Для начала. я думаю, ты не допустила бы, что бы собака инвалидом осталась  :flower3: . Когда животину любишь, будешь любить и хромую и слепую...


Оффлайн Nikol

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19693
  • Карма: 39792
 :plakal: Хорошо, что у нее теперь есть друг, который никогда не предаст

Оффлайн Верунчик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36650
  • Имя: Вера
  • Карма: 579583
Я, вот подумала, когда в глаз попадёт соринка, столько неудобства и, даже, боли она причиняет, а у собаки ресницы врастали в глаз! Это же сколько страданий перенесла собака, наверняка и скулила от боли... :'(: Вообщем, хозяева этой прелестной Лили... те еще морковки :swearing:  редкостные!  :27:
 Дай Бог, чтобы Лили с Мэдисон повезло и их взяли добрые люди!  O:-)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.114 секунд. Запросов: 51.