Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Как устроен кот? (В мире животных) от Нефанаточка 8. Правда Викторовна , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Максима 9. Костомаров приехал за наградой на метро, Бабушкина и Камынина устроили модную би (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Александра35 10. Александр Задойнов подарил средней дочери деньги на прическу (Дом 2 новости) от нефертити 11. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Нефанаточка 12. Если у нас и правда есть души... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Таня Вятская

ТАКИЕ ВОТ ДЕЛА................  (Прочитано 2309 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
6
 

Так ,кто будет жить в vip- доме после отъезда Саши и Алианы ?
Сегодня ОВ сказала,что дом пустовать не будет .
И туда поселят пары !
Значит там будут жить Тодерики .
Тоня сделает ЭКО - дом их !!!!
И,почему Габоз сказал,что три месяца будут жить на съемной,а где же его квартира?
А еще ОВ проговорилась,что Пынзари,похоже,уйдут до Нового года... (Лайф_Радуга) все записи автора
                                                         


Оффлайн riki

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Пыздари никуда не уйдут..зуб даю.хихи.Сашка с алианкой уезжают в городские жить до родов..Тодерики..вот они скорее всего свалят..я так думаю..ну чего им там ещё делать..столько лет жили..Ваське дети не нужны были..а тут прям загорелся..да нафига..у него есть ребенок ему достаточно..

Оффлайн ksano4ka0k

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 2912
  • Карма: 540
Не удивлюсь, если Тонька наврала про бесплодие. Этим ужам не привыкать - врут, как дышат, да к тому же истерический плачь/вой по поводу и без для Антонины, будто воды попить. Так что актерского мастерства этим флегматично-истеричным интеллигентам не занимать.


Оффлайн ksano4ka0k

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 2912
  • Карма: 540
...Ваське дети не нужны были..а тут прям загорелся..да нафига..у него есть ребенок ему достаточно..
Вспомнился момент из недавнего эфира, где Васек сокрушался по поводу Габозова, мол, ребенок в неполной семье - это ж вообще ужас. Хочется спросить у Васеньки, а в полной ли семье его ребенок живет  :durdom:

Оффлайн riki

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Вспомнился момент из недавнего эфира, где Васек сокрушался по поводу Габозова, мол, ребенок в неполной семье - это ж вообще ужас. Хочется спросить у Васеньки, а в полной ли семье его ребенок живет  :durdom:
Да этот васле..уй..меня вообще выбешивает..такие они прям с тонькой  правильные и воспитанные фуфууф..тонька то как рыдала..ойой .прям дева не порочная..а потом матом ваську посылала..из за звонка..точно актеришки..


Оффлайн Серая

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25613
  • Имя: Тамара
  • Карма: 96736
Пыздари никуда не уйдут..зуб даю.хихи.Сашка с алианкой уезжают в городские жить до родов..Тодерики..вот они скорее всего свалят..я так думаю..ну чего им там ещё делать..столько лет жили..Ваське дети не нужны были..а тут прям загорелся..да нафига..у него есть ребенок ему достаточно..
нет РИКИ мне кажется ,а когда кажется я крещусь,эти двое никуда не уйдут,зуб твой забираю.они выжмут из ОРГОВ все что смогут,на то они и хитрожопые

Оффлайн СТАР

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12518
  • Имя: Антонина (Тоня)
  • Карма: 23288
нет РИКИ мне кажется ,а когда кажется я крещусь,эти двое никуда не уйдут,зуб твой забираю.они выжмут из ОРГОВ все что смогут,на то они и хитрожопые
А вот Пынзари точно уйдут.

Оффлайн лида74

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12014
  • Карма: 46378
Противные и скользкие эти Тодерики.....припёрлись на халяву и играют тут правильных. :gigigi: :hihihihi:


Оффлайн Серая

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25613
  • Имя: Тамара
  • Карма: 96736
скользкие да но не противные еще противнее есть

Оффлайн riki

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
нет РИКИ мне кажется ,а когда кажется я крещусь,эти двое никуда не уйдут,зуб твой забираю.они выжмут из ОРГОВ все что смогут,на то они и хитрожопые
Ндааа даж и не знаю какой зуб то пожертвовать..какой не жалко..наверно мудрости..все равно не убавиться и не прибавиться хахахахах

Оффлайн delicata

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7025
  • Карма: 27219
Пыздари никуда не уйдут..зуб даю.хихи.Сашка с алианкой уезжают в городские жить до родов..Тодерики..вот они скорее всего свалят..я так думаю..ну чего им там ещё делать..столько лет жили..Ваське дети не нужны были..а тут прям загорелся..да нафига..у него есть ребенок ему достаточно..
А мамаши куда габи и алианки?

Оффлайн riki

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
А мамаши куда габи и алианки?
Пусть домой валят.свою работу выполнили...

Оффлайн Серая

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25613
  • Имя: Тамара
  • Карма: 96736
Ндааа даж и не знаю какой зуб то пожертвовать..какой не жалко..наверно мудрости..все равно не убавиться и не прибавиться хахахахах
нет зуб мудрости не возьму ,очень уважаю и люблю мудрых людей,они не часто встречаются

Оффлайн Злата

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9614
  • Карма: 29069
Тудывриков готовят вместо Пыздарей, одни медовые пушистики уйдут, другие порядочные и правильные( а на самом деле-врундели) займут их место. Будут рекламить эко от очередной клиники. А вот от Пятака будет теперь очень трудно отделаться. Алибабайка лишь только успела озвучить, что когда она будет жить на съемной квартирке, мамы с ними побудут месяца два, не  более и Навоз в это время займется ремонтом випа, как ГОВнушка тут же среагировала и предложила помощь в энтом трудном деле.Так что инвалид-Роберт еще долго не дождется свою горячо любимую повариху и женку в таком благодатном крае, как КавМинводы. O:-)

Оффлайн лида74

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12014
  • Карма: 46378
 как ГОВнушка тут же среагировала и предложила помощь в энтом трудном деле.Так что инвалид-Роберт еще долго не дождется свою горячо любимую повариху и женку в таком благодатном крае, как КавМинводы. O:-)

Злата......ржунемогу.... :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.068 секунд. Запросов: 60.