Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Север Беларуси часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Ника82 2. В Госдуме рассказали, когда школьники начнут петь песни Shaman на уроках (Музыка и новости шоу-бизнеса) от assa 3. Роберт - выпускник (Дом 2 дети участников) от разумова 4. Жерар Депардье избил в Риме известного журналиста-папарацци (Кино и новости кино) от Ника82 5. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Нефанаточка 6. Оля Рапунцель бросила дочерей на постороннюю женщину и развлекалась на катере (Дом 2 слухи) от собака-кусака
7. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Elenasidorova 8. Как устроен кот? (В мире животных) от кнопка 9. Абсолютно голая Бритни Спирс показала "булькающее" видео на море 42-летняя певи (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 10. Север Беларуси (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Натуська 11. В семье Оганесян финансовые проблемы. Иосиф устал (Дом 2 новости) от Панимоника 12. Перцы, фаршированные мясом и кукурузой (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от ис

Из услышанного в эфире...А вы что услышали?  (Прочитано 1892 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн gala68

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27267
  • Карма: 121327
1

Из услышанного в эфире...А вы что услышали?
Вторник, 05 Ноября 2013 г. 12:27 + в цитатник
butikovanv (Телепроект_Дом-2) все записи автора
Слухи...
Так ,кто будет жить в vip- доме после отъезда Саши и Алианы ?
Сегодня ОВ сказала,что дом пустовать не будет .
И туда поселят пары !
Значит там будут жить Тодерики .
Тоня сделает ЭКО - дом их !!!!
И,почему Габоз сказал,что три месяца будут жить на съемной,а где же его квартира?
А еще ОВ проговорилась,что Пынзари,похоже,уйдут до Нового года...
(Тайна)
спасибо ежик


Оффлайн elena1

  • Знаток
  • Сообщений: 267
  • Имя: елена
  • Карма: 796
Если и сделает Тоня ЭКО, не факт, что эмбрионы приживутся, некоторые по несколько раз делают.

Оффлайн rusalina

  • Герой
  • Сообщений: 10557
  • Карма: 20531
 начинается.....швыряйте в меня тапками....но меня уже это всё достало....не проект построй свою любовь....а проект попрошаек....этим эко...габозовым свадьбу....говне подайте на операцию...св жизнь будет налаживать в москве потихоньку....и ещё одного ребетёнка притащат...пынзари чудо бизнес свой пиарят как только можно...силиконовые сиськи.....подтяжки утяжки...ринопластика у руси...ну просто все хотят хоть чуть чуть но отжать бабки!!!!где отношения..любовь?скандалы...склоки!!задолбали!что то норальных отношений я вообще там не вижу!!!одна мерзость и грязь!!!


Оффлайн riki

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Я лично так поняла..что габоз расчитывает на жилье от проекта на 3 месяца после родов..это как Пыздарям и гусевым..а насчет того что там будут жить пары..сначала так сказали..а потом Алианка высказалась..что сашка будет там делать ремонт..а бабка поддакнула..что она помогать будет хихихи..лиж бы домой не отправили..

Оффлайн Серая

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25613
  • Имя: Тамара
  • Карма: 96736
все ясно как в тумане за рекой,но ничего не видать впереди


Оффлайн ива

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18649
  • Карма: 29649
это хорошо,если проект может хоть кому-то помочь ,что же в этом плохого...

Оффлайн tasha43

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11171
  • Карма: 36758
начинается.....швыряйте в меня тапками....но меня уже это всё достало....не проект построй свою любовь....а проект попрошаек....этим эко...габозовым свадьбу....говне подайте на операцию...св жизнь будет налаживать в москве потихоньку....и ещё одного ребетёнка притащат...пынзари чудо бизнес свой пиарят как только можно...силиконовые сиськи.....подтяжки утяжки...ринопластика у руси...ну просто все хотят хоть чуть чуть но отжать бабки!!!!где отношения..любовь?скандалы...склоки!!задолбали!что то норальных отношений я вообще там не вижу!!!одна мерзость и грязь!!!
Ну так нормальных отношений там днём с огнём не найдёшь - а вот Оральные - это сколько хошь :gigigi: :gigigi: :gigigi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.073 секунд. Запросов: 52.