Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Школьник из Воронежа «заминировал» 142 торговых центра в Петербурге (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Бабка Ёжка 2. Ермакова в Сочи. Элька встречает. (Дом 2 новости) от Ириша 2 3. Под Петербургом начали привлекать коров к борьбе с борщевиком (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Бабка Ёжка 4. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ясень 5. Беляш раздора: как меня выгнали из автобуса. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Бабка Ёжка 6. Марго Овсянникова радуется, что стала знаменитой из-за обезображенного Хайдаровы (Дом 2 слухи) от ке
7. Пряник Тульский, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Пряник Тульский 8. Хатынь. 2024, лето (Колючие разговоры обо всём) от ке 9. Роскошная Ирина Агибалова в своем саду. И не скажешь, что ей уже 59 лет (Дом 2 слухи) от Правда Викторовна 10. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Милантроп 11. Кабачки — прекрасный овощ. Сплошные польза и витамины, придраться не к чему, кро (Кулинария и вокруг нее) от Миссис уксус 12. Зося, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Нефанаточка

Лена Миро/Почему не рожают?!  (Прочитано 2296 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн melisca

  • Герой
  • Сообщений: 11035
  • Имя: Алиса Гарсиа
  • Карма: 38183
статистика упрямая вещь.

но в дет.садах и школах больше желающих, чем мест. не все же таджики и китайцы занимают


Оффлайн МамаСени

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13331
  • Карма: 87553
но в дет.садах и школах больше желающих, чем мест. не все же таджики и китайцы занимают
у нас просто закрыли дет сады давно. А потом пошел всплеск рождаемости и мест стало не хватать. И пока еще не хватает. Но то,что рождаемость снизилась- факт. Потому что сложно семье из 3-4 человек выжить на 25-30 тысяч(и это еще при хорошем раскладе). Отдай 5-7 тысяч на коммуналку, купи детям лекарства-памперсы, что остается на пропитание? я уж молчу о тратах на обувь и т.п. а так же непредвиденные расходы.

Оффлайн Леонид1991

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 38991
  • Карма: 92794
Отдай 5-7 тысяч на коммуналку,
это вы еще мало пишете. больше.


Оффлайн МамаСени

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13331
  • Карма: 87553
это вы еще мало пишете. больше.
я по минимуму написала. Я за 42 квадрата 7 зимой платила. Сейчас цены снова подняли надеюсь в 7,5 уложиться O:-)

Оффлайн Леонид1991

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 38991
  • Карма: 92794
Я за 42 квадрата 7 зимой плачу.
а как в 4м в 42 квадратах? это ж двушка?  с маленькими комнатами


Оффлайн melisca

  • Герой
  • Сообщений: 11035
  • Имя: Алиса Гарсиа
  • Карма: 38183
у нас просто закрыли дет сады давно. А потом пошел всплеск рождаемости и мест стало не хватать.

рождаемость есть , получается. я не понимаю этой истерии, что русские вымруг

Оффлайн МамаСени

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13331
  • Карма: 87553
а как в 4м в 42 квадратах? это ж двушка?  с маленькими комнатами
у меня хата) одна большая комната и одна маленькая- кровать полутарка оставляла примерно 40 см от входа.  На двоих нормально, но были бы дети -места не было бы вообще.

Оффлайн МамаСени

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13331
  • Карма: 87553
рождаемость есть , получается. я не понимаю этой истерии, что русские вымруг
он был.Короткий всплеск. А теперь он снизился до таких показателей, что аж Голикова запричитала.


Оффлайн Леонид1991

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 38991
  • Карма: 92794
у меня хата) одна большая комната и одна маленькая- кровать полутарка оставляла примерно 40 см от входа.  На двоих нормально, но были бы дети -места не было бы вообще.
ну я об этом.

Оффлайн S.Elena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23190
  • Карма: 138966
Видимо где как, мне кажется что детей вокруг стало больше. Но у нас город большой и приезжают много, я сейчас не о мигрантах, а о своих.

Оффлайн МамаСени

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13331
  • Карма: 87553
ну я об этом.
так это еще повезло, что не на съеме. А так еще + съем.

Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
у нас только эммигранты вытаскивают показатели.
А зачем они тут? Кому они нужны? Они ж вытеснят/зарежут коренное население. Разве это не понятно?

Оффлайн ПрасковьяИзПодмосковья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18686
  • Карма: 88445
Да ладно?
Почему же тогда в садах и школах желающих больше,чем мест?
В Москве белые женщины рожают, мое личное впечатление.
На площадках белых детей больше, хотя иностранцев тоже не мало, но я ге считаю, что русские вымирают

Неа, и в Москве упала рождаемость
Беременных на улицах мало стало. 
Молодежь не женится и не рожает.
У сына друзья 21-26 лет, женат один только. Детей нет и не планируют.

Оффлайн melisca

  • Герой
  • Сообщений: 11035
  • Имя: Алиса Гарсиа
  • Карма: 38183
Неа, и в Москве упала рождаемость
Беременных на улицах мало стало. 
Молодежь не женится и не рожает.
У сына друзья 21-26 лет, женат один только. Детей нет и не планируют.


может, последние года. но три года назад у родстренников были проблемы с записью детей в школу (хотели в математическую)
про детей моего времени тоже так говорили, но почти у всех одноклассников было по два ребенка в семье

Оффлайн ПрасковьяИзПодмосковья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18686
  • Карма: 88445
может, последние года. но три года назад у родстренников были проблемы с записью детей в школу (хотели в математическую)
про детей моего времени тоже так говорили, но почти у всех одноклассников было по два ребенка в семье

Так то еще дети, рожденные 7-10 лет назад. В нашем лицее тоже семь первых классов набрали
А в  классе моей дочери в каждой семье меньше 2 детей нет. А основная масса, по трое у всех
Но тогда бейби бум был, очень много рожали.
А сейчас лето вроде, а беременнных не вижу совсем  :(


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.067 секунд. Запросов: 56.