Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Дочери Алианы Устиненко сегодня исполнился один год. (Дом 2 дети участников) от нефертити 2. Надежда умирает последней: жена осужденного Александра Гобозова рассказала об о (Дом 2 слухи) от нефертити 3. Араю Чобаняну кажется что младший сын похож на Иру (Дом 2 дети участников) от нефертити 4. Мужчину, расстрелявшего туристов в Абхазии, освободили в зале суда (Интересное и необычное) от Валентина 5. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Rosa 6. Экс-жена замминистра обороны выставила на продажу роскошную квартиру на Арбате в (Интересное и необычное) от ГРУНЕЧКА
7. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 8. Саша Черно раскрыла подробности драки с бывшим мужем: «Меня потрепали» (Дом 2 слухи) от особаЯДовитая 9. Метель (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Йожик 10. Берега России (Музыка и новости шоу-бизнеса) от glasha 11. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 12. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Техас115

Водонаева бесится  (Прочитано 1525 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн gala68

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27265
  • Карма: 121313
4
Водонаева бесится)))
Алена Водонаева С@ка! Какая я злая!!! Отпустила сына с мужем! Бл@дь! У Богдана больше нет кудрей! Я реву! Ну все! Ща выдохну и пи@дец! Ах так!!!!Меня лучше не злить! Что значит - "длинные волосы у пацана мне серпом по яйцам?" Сижу реву во дворе, как дура! Так обидно, даже злится не могу. Обидно. Блин, муж за минуту мне все разложил так, что я ничего даже ответить не могу по поводу кудрей. Черт, ну как же так?Как их вместе оставлять?( Мужчины,скажите мне,как вы относитесь к тому,когда у ваших сыновей волосы длинные?Только честно!Это плохо?Что в этом плохого? Говорит:Мы с тобой договаривались и ты пообещала его подстричь.Типа это вопрос доверия".Ну обещала,но я же не сказала когда подстригу ((( Где волосатые мужики?Принесите мне их!Отец,брат,муж,сын-короткостриженые!Мой партнер ваще налысо бреется!Да что ж за жизнь-то такая?! Один Цискаридзе нормальный!


Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340
Re: Водонаева бесится
« Ответ #1 : 05 Ноября 2013, 10:20 »
  Странная она все-таки ...  O:-) Интересно , она такой была до проекта или на проекте ей так  башенку снесло ... :(

Оффлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49042
  • Имя: Елена
  • Карма: 167638
Re: Водонаева бесится
« Ответ #2 : 05 Ноября 2013, 11:04 »
Её жизнь - сплошные понты(другого слова не подберу), кудряшки сына выделяли его из массы других детей и привлекали внимание. А тут такую фишку отобрали! Трагедия...


Оффлайн martolmach

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 90
  • Карма: 180
Re: Водонаева бесится
« Ответ #3 : 05 Ноября 2013, 11:12 »
У меня очень много знакомых и подружек, которые тоже по непонятной мне причине не стригут своих пацанов. И не имеет значение кудри или нет... Вот стесняюсь их спросить в чем прикол...

Оффлайн Алллла

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5842
  • Карма: 15436
Re: Водонаева бесится
« Ответ #4 : 05 Ноября 2013, 11:39 »
Как говорят, волосы-не зубы, отрастут. Тоже мне трагедия вселенского масштаба! Будто бы сына вернули покалеченным, рыдает.  "Отпустила сына с МУЖЕМ".  Вроде и не муж он ей больше...   :durdom: "Один Цискаридзе нормальный"... Ну нет слов... Танцы, кстати, не смотрю. Там случайно Цискаридзе нет в жюри, а то может это лесть такая?  :hihihihi:
« Последнее редактирование: 05 Ноября 2013, 11:41 от Алллла »


Оффлайн BESTIYA

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1001
  • Карма: 1099
Re: Водонаева бесится
« Ответ #5 : 05 Ноября 2013, 11:46 »
Я своего сыночка (2,5 г) регулярно стригу, т.к. чуть отрастут волосики, а они кудрявые, он кричит : 'Я на Сашку похож, убери!" Сашка - сестра, двойняшечка....Очень они не любят, когда говорят об их сходстве, индивидуальность ценят...

Оффлайн rusalina

  • Герой
  • Сообщений: 10557
  • Карма: 20531
Re: Водонаева бесится
« Ответ #6 : 05 Ноября 2013, 14:42 »
а я своего тоже не стригу коротко....не знаю....мне нравиться красивые локоны!!!

Оффлайн правда ))

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1556
  • Карма: 2089
Re: Водонаева бесится
« Ответ #7 : 05 Ноября 2013, 14:59 »
а я не люблю длинные волосы и сына стригу , но у нас др прическа  ... такая , но ирокез я ему не ставлю и они просто лежат ...


Оффлайн BESTIYA

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1001
  • Карма: 1099
Re: Водонаева бесится
« Ответ #8 : 05 Ноября 2013, 15:29 »
а я своего тоже не стригу коротко....не знаю....мне нравиться красивые локоны!!!
Да и мне нравятся, но сын запрещает!  :xixixi:  С Сашкой одинаковым быть не хочет  :hihihihi: А она ещё и подзуживает его,  вот красота, Аська (старшая дочь) не даётся, тебе косички плести буду...Они все трое кудрявые, как барашки...Но ОН мужик, не сдаётся  :hihihihi:

Оффлайн ЛяЛьКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34810
  • Карма: 72819
Re: Водонаева бесится
« Ответ #9 : 05 Ноября 2013, 15:35 »
на тебе, Аленушка, волосатых мужиков, только узбагойся  :xixixi:

[attach=1][attach=2][attach=3]

Оффлайн кокеточка

  • Знаток
  • Сообщений: 294
  • Карма: 109
Re: Водонаева бесится
« Ответ #10 : 05 Ноября 2013, 21:38 »
странная женщина, странная....


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.093 секунд. Запросов: 56.