Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Счастье на двоих: одна из сиамских близнецов Хенсел вышла замуж (Интересное и необычное) от Бабка Ёжка 2. Шарман), с позеленением! (Праздники и поздравления) от bagira 3. Грибные котлеты: вкусное и ароматное блюдо из шампиньонов (Кулинарные рецепты) от Натуська 4. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Текила 5. Выяснилось на какую работу устроился Иосиф. Оганесян (Дом 2 новости) от Ириша 2 6. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от мишаня

Мнение зрителя. Карякина, живи уже своей жизнью  (Прочитано 1300 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн gala68

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27265
  • Карма: 121313
3

Мнение зрителя. Карякина, живи уже своей жизнью

    Многим поклонникам телепроекта Дом 2 непонятна цель нахождения в периметре Элины Карякиной. Все чаще в сети попадаются требования, убрать провокаторшу с телестройки.


Оффлайн Shura Muhomor

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 7875
  • Карма: 17223
В принципе все верно.....как и то, что она провокатор....скорее всего на эту роль ее и звали....иначе с чего такие поблажки?

Онлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48865
  • Имя: Елена
  • Карма: 167010
Вообще-то парадокс, роль, данная этой мадаме на проекте, аморальна, а она поучает других, как вести себя в соответствии с моралью. Ханжество!


Оффлайн СТАР

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12518
  • Имя: Антонина (Тоня)
  • Карма: 23288
Так и хочеться втащить ей, по её надутой ботексом роже.  :molotok: :ricar: :fuck:

Оффлайн Нестарая перешница

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4214
  • Карма: 15108
Уверовала  в свою непоколебимость на Дурке , в открытую заявляет,что отношения строить не будет. Ехидная рожа не может вызывать искренние симпатии, дружат с ней из корысти. Выставляет себя леди и зубами цепляется за свинарник - парадокс? Ждёт взрослого олигарха, а якшается  с быдло-альфонсами -двуличная ?


Оффлайн hausfrau

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3007
  • Карма: 8208
Где она была целый месяц? В отпуске, как она говорит? Очень сомневаюсь. Из отпуска приезжают отдохнувшие и похорошевшие, а она явилась какая-то занюханная и нечёсанная. Может быть она лечила свои нервишки в закрытой клинике? Никакие врачи уже не помогут бешеному псу.

Оффлайн Серая

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25613
  • Имя: Тамара
  • Карма: 96736
в 6 ой палате все места заняты,она ждет своей очереди,а уезжать не хочет т.к. тут палата рядышком

Оффлайн Aysel

  • Знаток
  • Сообщений: 2127
  • Карма: 3452
Я думаю Раскоряка моя ровесница(мне 35).А потому ей уже следовало бы к такому возрасту иметь мужа,двоих детей,машину и собаку(про уважение коллег и симпатию со стороны соседей  вообще молчу).Из всего этого списка у нее есть машина,чужие волосы на голове,налепленные ногти и инъекции ботокса в мышцах лица.Да,жизнь у всех складывается по-разному.Не все женщины одинаковы.Но тогда кого и чему она там учит и над чем смеется? Мне,правда,жаль ее.Скорее всего ее ожидает жизнь в одиночестве,наедине со своими иллюзиями.


Оффлайн Серая

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25613
  • Имя: Тамара
  • Карма: 96736
а мне не жаль ее ни капельки ,она что убогая?у нас только убогих положено жалеть,но не таких наглых


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.061 секунд. Запросов: 52.