Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. хихи (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина 61 2. За дерзкий характер ее превратили в «овощ». Судьба непокорной голивудской звезды (Интересное и необычное) от ЛенкаБелка 3. Быстрая пицца на тонкой основе (и с тестом возиться не надо) (Кулинария и вокруг нее) от ис 4. Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от ЛенкаБелка 5. Авторы песни "Александра" из фильма "Москва слезам не верит" осудили СВО и эмигр (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Валентина 61 6. Могила актера Николая Сличенко на Троекуровском кладбище оказалась заброшена (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Валентина 61
7. «Есть утонувшие, о них почему-то не говорят»: рассказы из центра наводнения (Интересное и необычное) от Валентина 61 8. Отношения, жизнь (Литература, поэзия и искусство) от 321 9. Канье Уэст подрался с мужчиной, который пытался залезть под платье полуголой Бья (Интересное и необычное) от Валентина 61 10. "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян узбеком (Вокруг света) от ис 11. О борьбе Добра со Злом за здоровый образ Жизни Человека (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ис 12. Кelen , поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 61

Может хватит ее мучить? Спасет Германия Юлию Тимошенко?  (Прочитано 824 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн вовчик дома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9952
  • Карма: 12153
2
Тимошенко могут забрать на лечение в Германию на этой неделе - немецкие СМИ

Немецкие СМИ полагают, что глава МИД Германии Гидо Вестервелле, который на текущей неделе посетит Киев, может забрать на лечение в ФРГ заключенную экс-премьера Юлию Тимошенко.
или опять мыльные пузыри?




Немецкие СМИ полагают, что глава МИД Германии Гидо Вестервелле, который на текущей неделе посетит Киев, может забрать на лечение в ФРГ заключенную экс-премьера Юлию Тимошенко. В немецком внешнеполитическом ведомстве комментировать такую возможность отказались, однако и не опровергли ее, сообщает РИА Новости со сслкой на Deutsche Welle. По данным МИД ФРГ, в конце этой недели Вестервелле будет находиться в Киеве. Официальный повод для визита - участие в конференции, посвященной программе "Восточного партнерства"Европейского Союза. Однако запланированы и политические переговоры, в ходе которых, как ожидается, будет идти речь также о Юлии Тимошенко, отмечается на сайте немецкой радиостанции. На брифинге в среду представитель МИД Германии, отвечая на вопрос, будут ли находиться врачи клиники "Шарите"на борту самолета, в котором полетит в Киев глава ведомства, ответил, что "по его данным, не будут". Берлин надеется, что Тимошенко вскоре выпустят на свободу. "Мы и дальше готовы вносить в это свой вклад, и наше предложение предоставить Тимошенко медицинскую помощь в Германии остается в силе", - заявил представитель МИД ФРГ.

 По теме: Президент Германии призывает Януковича освободить Тимошенко Вестервелле прилетит в Киев в четверг вечером и будет находиться в украинской столице до вечера пятницы. Если бы министру иностранных дел Германии, который вскоре оставит арену большой политики из-за поражения его Свободной демократической партии на недавних парламентских выборах, действительно удалось бы привезти Тимошенко на борту своего самолета на лечение в Германию, это могло бы стать апофеозом его дипломатической карьеры, отмечает Deutsche Welle. Освобождение Тимошенко необходимо для успеха Киева на саммите "Восточного партнерства", где Украина надеется подписать соглашение об ассоциации с ЕС. Заключенная уже согласилась на лечение заграницей, президенту подано ходатайство о ее помиловании.


Оффлайн rusalina

  • Герой
  • Сообщений: 10557
  • Карма: 20531
да пусть уже поправит женщина своё здоровье!!!

Оффлайн вовчик дома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9952
  • Карма: 12153
да пусть уже поправит женщина своё здоровье!!!

Да я только за и чтобы ее выпустили уже из-за стенок. Если сажать - так всю верхушку, чего же она одна отдувается за всех сразу, кто обокрал народ.


Оффлайн rusalina

  • Герой
  • Сообщений: 10557
  • Карма: 20531
а у нас так всегда....козла отпущения...в данном случае козу..нашли и всем хорошо!!!

Оффлайн LadaS

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3819
  • Карма: 3867
А я бываю и кровожадной....И думаю, что слухи о её болезнях больше надуманы...То она прям вся была здоровая, а оказавшись за решёткой, враз заболела! И опять - всё  политика...


Оффлайн ласка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4725
  • Карма: 14666
А я бываю и кровожадной....И думаю, что слухи о её болезнях больше надуманы...То она прям вся была здоровая, а оказавшись за решёткой, враз заболела! И опять - всё  политика...

Пусть  Юлия Владимировна возместит ущерб  нанесенный  народу  Украины, в результате  подписания  газового  договора и  с чистой  совестью  на волю - лечиться.  :med:

Оффлайн вовчик дома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9952
  • Карма: 12153
А я бываю и кровожадной....И думаю, что слухи о её болезнях больше надуманы...То она прям вся была здоровая, а оказавшись за решёткой, враз заболела! И опять - всё  политика...


Так и я о том же. Или пусть все воруют на свободе, или пусть все сидят. Она виновата, но не одна.........

Оффлайн ласка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4725
  • Карма: 14666

Так и я о том же. Или пусть все воруют на свободе, или пусть все сидят. Она виновата, но не одна.........

« Последнее редактирование: 05 Ноября 2013, 09:03 от ласка »


Оффлайн Алллла

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5842
  • Карма: 15436
В Украине очень много заключенных. Неужели обо всех такая забота??? Или только ЮВТ тяжело заболела в ужасных камерных условиях? Понятно, что в этом деле не она одна виновата. "Вор должен сидеть в тюрьме" (с).   Или сидят только те, кто мешок картошки у соседа украл, а откупиться нечем?
« Последнее редактирование: 05 Ноября 2013, 09:25 от Алллла »

Оффлайн Против

  • Узбагаивающийся
  • Знаток
  • Сообщений: 1430
  • Карма: 2001
Почему-то все наши политики как грабить так здоровые,как в тюрьму так все больные.Только интерес правоохранительных органов возникает все с инфарктами,инсультами прячутся в больницы.Юльку уважаю за ее силу духа,за харизму,держала всех мужиков за яйца ее боялись как огня как противники так и сторонники.Очень умная понимала,что в стране мужиков ей будет очень трудно уступила власть безвольному Ющенко,а ведь фактически майдан собрала она за тем Иудой ни кто бы не пошел,а она могла за собой повести,пошла на компромисс,а ее предали.Подтверждение того,что политика грязное дело.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.118 секунд. Запросов: 53.