Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «До 10 лет лишения свободы»: скандал с раздеванием на ЕГЭ серьезно грозит сотруд (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от НАДЕЖДА Я 2. KREX , поздравляем с восьмилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от KREX 3. Суд оставил Максима Галкина в статусе иноагента (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ну-и-ну 4. Богомолка строит прудик (Дом 2 новости) от Техас115 5. Про любовь (В мире животных) от Йожик 6. Роберт. Театр. Первое выступление. (Дом 2 дети участников) от Виктория А
7. «Нет суши-баров имени меня»: Дмитрий Дибров пожаловался на безденежье (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова 8. 74-летняя Вера Вонг смущает фото в купальнике: «Как можно так выглядеть?!» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова 9. У жены звезды сериала «Слово пацана» случился срыв (Кино и новости кино) от Elenasidorova 10. Почему жена Азамата Мусагалиева не работает уже 16 лет (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 11. Aleks3, поздравляем с семилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Малфрида 12. «Моя доля»: Татьяна Брухунова пожаловалась на тяготы жизни с Петросяном (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Нафаня

Китайская таблица покажет пол вашего будущего ребенка. Проверьте, так ли это #те  (Прочитано 2390 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 71189
  • Карма: 180906
10
Китайская таблица покажет пол вашего будущего ребенка. Проверьте, так ли это


Интернет-издание Likeyou.io подготовило таблицу на основе знаний из Древнего Китая, по которым определяли пол будущего ребенка.

Сегодня некоторые родители предпочитают не узнавать пол малыша до его рождения. Якобы по старинке. Но даже в Древнем Китае уже умели это делать.

По такой простой таблице китайцы предсказывали пол будущего ребёнка


Нужно всего лишь знать возраст беременной женщины, месяц зачатия ребёнка и найти на таблице клеточку на их пересечении. Готово! Обратите внимание, что если вы хотите мальчика, то двадцать один год — это не лучший возраст.

Кстати, по легенде этот календарь придумали именно для того, чтобы рожать мальчиков. Почти триста лет назад, когда на месте Китая была Империя Цин, больше ценились мальчики, которые могли принести семье больше денег и продолжить семейный род.
А составлен этот предсказатель пола будто бы на основе «Книги Перемен» — одного из самых ранних философских текстов. К сожалению, проверить достоверность таблицы можно только после УЗИ. Как думаете, этот способ чем-то отличается от советов из советских книжек про беременность?




ссылка



Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67142
  • Карма: 399815
я уж давно и себя и всех своих родственников и знакомых проверила по таблице вообще без сбаев. всё точно.

Оффлайн Эва

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22383
  • Имя: Вера
  • Карма: 82570


Онлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 80060
  • Карма: 228731

Оффлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49039
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 170196
Ну и где мои 2 девочки, которых я так ждала????  :happens:


Оффлайн Юлия

  • Знаток
  • Сообщений: 326
  • Карма: 972

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67142
  • Карма: 399815
А у меня не совпало или я мальчииииик!!!!!
может ошиблись?. там возраст матери на период зачатия и месяц тоже зачатия. а не родов.

Оффлайн Текила

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35005
  • Карма: 202004
По первой таблице девочка, по второй мальчик.   Непредсказуемое это дело, кароч.  :xixixi:


Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76814
  • Карма: 286247

Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76814
  • Карма: 286247
По первой таблице девочка, по второй мальчик.   Непредсказуемое это дело, кароч.  :xixixi:
Конечно! Это от мужчины зависит , а не от таблицы!

Оффлайн Юлия

  • Знаток
  • Сообщений: 326
  • Карма: 972
может ошиблись?. там возраст матери на период зачатия и месяц тоже зачатия. а не родов.не ошиблась я) я-мальчик)))))) пойду мужу сообщу))))))

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67142
  • Карма: 399815
По первой таблице девочка, по второй мальчик.   Непредсказуемое это дело, кароч.  :xixixi:
по-моему .таблицы совпадают.разве нет?

Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76814
  • Карма: 286247
Если бы все было так просто, то дети рождённые в один день или даже месяц были бы однополыми у матерей ровесниц. Но ведь это не так?

Онлайн Milashka-olu

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5254
  • Карма: 22734
У меня  вторая таблица еще 89 году была. По ней все совпадает.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Записки неримского папы.

Автор куршская коса

Ответов: 8
Просмотров: 615
Последний ответ 10 Мая 2024, 14:48
от Валентина 61
В одном торговом центре

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 6
Просмотров: 2106
Последний ответ 23 Апреля 2024, 17:06
от Aloe
Как отучить ребенка выражатьсяд

Автор Бабатанюша

Ответов: 14
Просмотров: 2178
Последний ответ 23 Апреля 2024, 12:16
от Kopcap
Я горжусь своей страной.

Автор Яська

Ответов: 14
Просмотров: 2467
Последний ответ 08 Апреля 2024, 20:49
от Техас115
Школьник закрыл собой девятимесячную сестру во время обстрела Белгородской облас

Автор NATALIG

Ответов: 4
Просмотров: 2710
Последний ответ 14 Марта 2024, 23:02
от irinka5

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.072 секунд. Запросов: 58.