Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. «Вы все стадо!» Раскритиковал россиян и увлекся мухоморами. (Кино и новости кино) от Лиль 8. Напоминание правил форума. (Админ раздел) от Ториша 9. ну-и-ну, поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от germania 10. "Зашла не в ту дверь": Саша Черно сожалеет, что пришла на реалити, ведь она очен (Дом 2 слухи) от Sasha8 11. Антон3 , поздравляем с пятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ЗАГАДКА 12. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Elenasidorova

Лена Миро/Старая корова за вчерашней газелью  (Прочитано 2303 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Модератор раздела
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
11
Зашла в Инстаграм к Ларисе Гузеевой. В одном поле монитора увидела 1 фотографии: слева -- та, что стоит у Гузеевой на аватаре, вторая -- Лариса сейчас. Слева -- всё ещё красивая женщина, справа -- пожилая баба с внешностью разбитной алкоголички.


Я бы не смогла узнать в пожилой алкоголичке бальзаковскую красавицу. И никто бы не смог. В связи с этим -- вопрос: бабы, вы зачем это делаете? С какой целью ставите на аватары фотографии столетней давности?


На этих фотографиях вас -- не узнать. Больше скажу: женщин, что мы видим на ваших старых фотографиях, не существует. Вы их похоронили под алкоголем, табаком, лишним весом и дуростью, которая с возрастом в вас только усилилась.

Вы на что, старые дуры, надеетесь? Неужели на то, что красота, которая была у вас в прошлом, добавит вам привлекательности сейчас?

Это глупо.

Представьте протухшую осетрину. Когда-то это осетрина была очень вкусна, но в какой-то момент у неё истёк срок годности и она испортилась. Вы будете есть эту рыбу только потому, что в прошлом она была хороша?

Нет, не будете. Побрезгуете. То же самое -- и с вашей красотой.

Усвойте уже, идиотки. Повторю ещё раз: то, что вы были красивы в прошлом, не добавляет вам привлекательности в настоящем.

Страшила, которая прячется за свою былую красоту, выглядит жалко. Ну, превратилась ты в старую, толстую, уродливую корову! Ну, бывает! Весело жила, вкусно ела, много пила! Так неси это с достоинством, не пытаясь спрятать свой обрюзгший пряник за чётким овалом лица женщины, которой ты когда-то была и которой больше нет.

К чему это я? Ах, да: коровы, зачем прячетесь за утратившими актуальность фотографиями? Что именно вам это даёт?

Рассказывайте!

Я вас слушаю очень внимательно!


Оффлайн Алисачудес

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34418
  • Карма: 280897
Так Гузеева и не прячется, иначе и не увидели бы мы фото ее нынешней. Чет путается Ленка уже от злости

Онлайн Эва

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22362
  • Имя: Вера
  • Карма: 82521
А я хочу,чтобы на моем памятнике стояла фотография ,когда мне было 30 лет,не хочу,чтобы меня видели старой и страшной :xixixi:


Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42100
  • Карма: 126513
Йолки, а если у меня на аве вообще собака моя?  :xixixi:
Не надо автары так близко к сердцу принимать. И на памятник, да, хочу красивый портрэт  :)8

Онлайн Эва

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22362
  • Имя: Вера
  • Карма: 82521
(кликните для показа/скрытия)

почему то вспомнилось :xixixi:


Оффлайн Виктория А

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17014
  • Карма: 120711
Страшила, которая прячется за свою былую красоту, выглядит жалко
А страшила, у которой красоты не было в прошлом, нет в настоящем и уже точно не предвидится в будущем, выглядит жалко в своих "разоблачениях" ... К чему это я? Ах, да - Миро, когда ты других женщин задеть пытаешься, тебе это что дает?

Оффлайн Grunger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15139
  • Имя: Джокер
  • Карма: 27471
Мою аватарку местные иногда любят комментировать не хуже, чем Миро.

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67100
  • Карма: 399728
(кликните для показа/скрытия)

почему то вспомнилось :xixixi:
обалденно.! :flower3: :flower3: :flower3:


Оффлайн ЗАГАДКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19572
  • Имя: ирина
  • Карма: 67174
(кликните для показа/скрытия)

почему то вспомнилось :xixixi:
Эва, :268: :268: :268: :applo2: :applo2: :applo2: :kiss04: :kiss04: :kiss04: :flower3: :flower3: :flower3:

Онлайн Эва

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22362
  • Имя: Вера
  • Карма: 82521
обалденно.! :flower3: :flower3: :flower3:
:flower3: а послушайте в исполнении Дорониной :flower3:
« Последнее редактирование: 30 Июня 2019, 23:48 от Эва »

Онлайн Эва

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22362
  • Имя: Вера
  • Карма: 82521

Онлайн Анна84

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9147
  • Имя: Леночка
  • Карма: 52203
А страшила, у которой красоты не было в прошлом, нет в настоящем и уже точно не предвидится в будущем, выглядит жалко в своих "разоблачениях" ... К чему это я? Ах, да - Миро, когда ты других женщин задеть пытаешься, тебе это что дает?
(Изображение удалено из цитаты.)
Вот на этой фотке просто безумная какая то невсебешка.

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67100
  • Карма: 399728
:flower3: а послушайте в исполнении Дорониной :flower3:
я Доронину помню с этим романсом. Но эта девушка не хуже. поразила просто.Сидела и слушала и другие романсы в их исполнении. Спасибо. :flower3:

Онлайн Эва

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22362
  • Имя: Вера
  • Карма: 82521
я Доронину помню с этим романсом. Но эта девушка не хуже. поразила просто.Сидела и слушала и другие романсы в их исполнении. Спасибо. :flower3:
:flower3: :flower3: :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.088 секунд. Запросов: 56.