Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Сердце собаки - не плошечка стали, сердце собаки все знает о вас... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5 2. Лидерам стран ЕАЭС на неформальном обеде подавали борщ с пампушками и интересный (Интересное и необычное) от irinka5 3. Парижский переулок назовут в честь российского оппозиционера (Интересное и необычное) от irinka5 4. Земля в иллюминаторе💫🚀✨ (Интересное и необычное) от Сонька 5. Милонов нашел повод уволить Гузееву из «Давай поженимся!» (Интересное и необычное) от Пуся-Вера 6. Старенькое и прелестное. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Пуся-Вера
7. А у нас погода радует (Колючие разговоры обо всём) от КОЛЮЧАЯ КСЮ 8. Дмитрий Кустанович, питерский импрессионист (Литература, поэзия и искусство) от Пуся-Вера 9. Стало известно, какой российский город примет ЕАЭС после Москвы (Интересное и необычное) от irinka5 10. В июне 1861 года в России начало распространяться первое издание знаменитой книг (Интересное и необычное) от Миссис уксус 11. И пусть весь мир подождёт)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Nata4a 12. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди

Больной человек или беременная девушка  (Прочитано 3512 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Nikol

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19693
  • Карма: 39792
17
Размышление на тему.. от Любовь Павловны

Те женщины, которые девчонками вышли замуж, потом"вдруг" беременность, те помнят, как тщательно обдумывались планы рождения или не рождения  ребёнка. И если вся семья, включая тёщу и тестя, свекровь и свекра решали "ДА", быть ребёнку принятым в их семью - тут и радость! Будущая мама  потихонечку меняет свой образ жизни, становится аккуратнее, заботливее к себе любимой. Будущий папа всё своё внимание отдаёт работе: надо денег зарабатывать побольше, а уж дома - всё для своей любимой жене и младенцу, который внутри мамы слушает о том, как его любят!
Картина маслом! По всей вероятности, так и должно быть в каждой молодой семье, которая ждет ребенка, где родители любят друг друга, когда родители молодых понимают: вмешиваться очень рьяно не надо, но под контролем молодых держать необходимо, ведь молодые, не опытные!

Не смотря на то, что во многих семьях совсем не такая идиллия, но все мы, глядя на ещё не состоявшуюся семью Гобозова-Устененко, хотим видеть именно такие взаимоотношения. Ну уж что выросло, то выросло в этих отношениях, любоФФ построена не на капитальных сваях взаимопонимания, любви и желания быть рядом, а на тоненьких брёвнышках-времянках, которые как сломанные костыли раздаются в Доме 2 парам, где одинокие сердца строят любовь!   :fuck2:

Гобозов, который привык кутить, пить и шлёндать по бабам, который к своим  трём десяткам лет не имеет НИЧЕГО, кроме памяти о том, что он когда-то служил в ВДВ.
Алиана - капризная армянско-русская девочка, которой с 14 лет внушили, что она неотразима, что её присутствие в модЕльнм бизнесе - это просто мировое событие, что ей в этой жизни можно всЁ, ну абсолютно всё, т.к. своими внешними данными она это заслужила. Родителям некогда было воспитывать девочку: родители разошлись, у мамы двое детей, папа - где то есть, говорят что  богатенький, но не до дочки, меняем личную жизнь! А доченька в свои 19 уже узнала и Крым, и Нарым и Кавказские горы! Нажилась, наспалась, насмотрелась - ничем не удивишь!
И вот из этих двух товарищей образовалась пара любящих сердец, которые в одночасье соединились, бегом решили, что любят друг друга и итог: беременные мы! Будущие папа и мама! УРА!!!!!!!
Но вот беда: сегодня в эфире Алиана изрекла  в слезах: Никто меня не понимает! У меня такого никогда не было! Я беременная! У меня срыв!

А ведь что случилось? Из-за чего срыв? Муж запретил посылать его на три веселых буквы при всем честном народе, на всю нашу большую страну! Получился срыв только из-за того, что надо было ответить за свои слова!
А ребёнок?  Разве можно устраивать такие истерики? Это ведь так вредно для психики только, только развивающегося внутри женщины маленького существа! Какой ребёнок? Для Алиана, для будущей мамы, главное: мне тут не комфортно, я хочу домой, все враги! А ребёнок-то как? Гобозов ждет: скорее бы уж родила, а там..... Что будет там? Развод там будет! Делёжка там будет всего и ребёнка в том числе!
Ой, ой, ой! Что-то я сУмлеваюсь! А есть ли этот самый ребенок, которым спекулирует Алина в отношениях с Сашей? Я не могу ответь ТОЧНО на этот вопрос.... А вы?

ЛЮБОВЬ ПАВЛОВНА (НЕЗАВИСИМЫЙ ВЗГЛЯД )


Оффлайн лида74

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12014
  • Карма: 46378
Ой ...я как всегда за Али..не хочется просто разводит демагогию опять...весь день этим занимаюсь...но деффка осознает всё...и очень хочу что бы они с Гобозовым...разбежались...ну глупая она...пытается тянуть одеяло на себя...ну разве баПка ей это позволит..хочу ещё вопреки всем чтобы младенец был здоров...и мама его думала только о нём....Всё будет хорошо...ведь ребёнок дан Богом не за грехи Али..значит она не такая плохая...дети это -цветы жизни.... O:-)

Оффлайн Nikol

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19693
  • Карма: 39792
Ой ...я как всегда за Али..не хочется просто разводит демагогию опять...весь день этим занимаюсь...но деффка осознает всё...и очень хочу что бы они с Гобозовым...разбежались...ну глупая она...пытается тянуть одеяло на себя...ну разве баПка ей это позволит..хочу ещё вопреки всем чтобы младенец был здоров...и мама его думала только о нём....Всё будет хорошо...ведь ребёнок дан Богом не за грехи Али..значит она не такая плохая...дети это -цветы жизни.... O:-)

Осознает или подстраивается под обстоятельства? :)8


Оффлайн лида74

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12014
  • Карма: 46378
Nikol,
Осознает или подстраивается под обстоятельства? :)8
Никалюсик...осознаЕт...в будущем времени... а при её положении лучше всего подстраиваться...идеальный вариант... :)8

Оффлайн tasha43

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11171
  • Карма: 36758
Оспадя... ни коня, ни воза... ни коня, ни воза... слова замылили, затаскали -"муж, жена, ребёнок, ЛЮБОВЬ"... :durdom: :durdom: :durdom:


Оффлайн Nikol

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19693
  • Карма: 39792
Nikol,  Никалюсик...осознаЕт...в будущем времени... а при её положении лучше всего подстраиваться...идеальный вариант... :)8


 :flower3: :lasso: Наверное, ты права!  O:-)

Оффлайн NAFANYA

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10897
  • Карма: 28547
Ой ...я как всегда за Али..не хочется просто разводит демагогию опять...весь день этим занимаюсь...но деффка осознает всё...и очень хочу что бы они с Гобозовым...разбежались...ну глупая она...пытается тянуть одеяло на себя...ну разве баПка ей это позволит..хочу ещё вопреки всем чтобы младенец был здоров...и мама его думала только о нём....Всё будет хорошо...ведь ребёнок дан Богом не за грехи Али..значит она не такая плохая...дети это -цветы жизни.... O:-)
 


Лида, если бы дети рождались только у хороших людей))))

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73157
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011529
Nikol, спасибо за блог.Любовь Павловне-респект  :flower3:.


Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73157
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011529

Nikol, спасибо за блог.Любовь Павловне-респект  :flower3: ,читается легко и с удовольствием)))

Оффлайн Независимый

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24923
  • Имя: Мерфи
  • Карма: 134088
 Лобочка Пална, пишите ещё. Многие, уверен, будут ждать Ваших блогов с нетерпением!  :flower3:

Оффлайн Nikol

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19693
  • Карма: 39792
Nikol, спасибо за блог.Любовь Павловне-респект  :flower3:.

Спасибо Вам, что зашли!  :flower3: Ей будет приятно :)8

Оффлайн ЛяЛьКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34810
  • Карма: 72819
Николь!  спасибо за привет от ЛюбочкиПалны! сто лет ее не видела!  :lovegirl: :lasso:

Оффлайн Nikol

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19693
  • Карма: 39792
Николь!  спасибо за привет от ЛюбочкиПалны! сто лет ее не видела!  :lovegirl: :lasso:

Спасибо, она увидит ! Я ссылку послала уже

Оффлайн лида74

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12014
  • Карма: 46378
 


Лида, если бы дети рождались только у хороших людей))))
Увы...мамы каждые нужны...мамы каждые важны)))

Оффлайн NAFANYA

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10897
  • Карма: 28547
родителей не выбирают, понимаю)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.132 секунд. Запросов: 59.