Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Zvezda 2. Рита Марсо (Агибалова) показала мужа в честь его дня рождения (Дом 2 слухи) от Zvezda 3. Мать... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Виктория А 4. Помните Ольгу Агибалову и Илью Гажиенко? Они все еще вместе и растят прекрасных (Дом 2 слухи) от Zvezda 5. Тема в разделе юмора. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Бабка Ёжка 6. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от Катеринa 1970
7. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Катеринa 1970 8. Барецкий о замке Пугачевой: «Алла выкупит его, но я поставил одно условие!» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от bagira 9. Как отучить ребенка выражатьсяд (Наши детки) от Kopcap 10. Алёну Савкину исподтишка засняли в кафе. Она была с неизвестным мужчиной (Дом 2 слухи) от Анна84 11. Верблюжонка-выбражульку показали в барнаульском зоопарке (В мире животных) от Стихия 12. Нагиев с сыном учат богачей в Дубае раскрывать харизму за 396 тысяч рублей (Музыка и новости шоу-бизнеса) от blonda9

Невероятно вкусные маринованные куриные желудочки  (Прочитано 1546 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Людмила0

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28625
  • Карма: 147467
8


Пикантный вкус покорит вас!

Ингредиенты:
полкило куриных желудочков;
луковица;
пять зубчиков чеснока;
уксус — 1/4 стакана;
1/2 стакана подсолнечного масла;
столовая ложка соевого соуса;
пучок укропа;
соль и перец по вкусу.
Приготовление:
Отвариваем желудочки в подсоленной воде до полной готовности ( примерно 1,5 часа).

Остужаем и нарезаем тонкой соломкой.
Лук нарезаем полукольцами.

Смешиваем желудочки и лук, заправляем соевым соусом и специями по вкусу. Хорошо перемешиваем. Чеснок пропусткаем через пресс. Нагреваем масло в микроволновке. Свежий укроп измельчаем.

Смешиваем масло, чеснок, уксус и укроп. Выливаем чесночную смесь в желудочки и перемешиваем.

Убираем на ночь в холодильник мариноваться.

Приятного аппетита!

Источник ➝


Оффлайн киш и два портфеля

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 4206
  • Карма: -500
Кто то пробовал? Сколько раз пробовала готовить желудки - сплошное - Г! Может это еда не для людей?

Оффлайн киш и два портфеля

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 4206
  • Карма: -500
Может это еда не для людей?
Таки уверилась..... Это еда не для людей. Это принято только в россии.


Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865
Таки уверилась..... Это еда не для людей. Это принято только в россии.

Кушайте сало, там сплошные витамины и галушками закусывайте.:laughy:
Вам лишь бы брякнуть не подумавши, лишь бы плюнуть в Россию,  не скажите подобное китайцу.. :xixixi:

Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42096
  • Карма: 126491
Я ем и желудочки, и сердечки, и печень. Потрошка, кароче)) Правда, не вся семья разделяет мои вкусы))


Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50373
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
Я ем и желудочки, и сердечки, и печень. Потрошка, кароче)) Правда, не вся семья разделяет мои вкусы))
А моя разделяет! Ну, им пришлось и они полюбили.  :xixixi: Это вкусно!

Оффлайн NataW

  • Друг
  • Сообщений: 4204
  • Карма: 18600
Я собакену желудки варю с кашей. Сама не могу, извините. Как и  свиные уши и холодец. Просто не могу. А вот сердечки  тушеные просто ням- ням.

Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42096
  • Карма: 126491
А моя разделяет! Ну, им пришлось и они полюбили.  :xixixi: Это вкусно!
Пришлось я пока нарабатываю.  :xixixi: Но пока только с печенкой прокатило (это если о мелком, он самый бесстрашный упертый :wub: :xixixi:) Ну ничо, мнп больше достается.


Онлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49025
  • Имя: Елена
  • Карма: 167569
Кто то пробовал? Сколько раз пробовала готовить желудки - сплошное - Г! Может это еда не для людей?
Или руки не оттуда выросли, или вранье насчет попыток приготовить... Лишь бы нагадить... попейте марганцовки, помогает от диареи

Оффлайн User

  • Герой
  • Сообщений: 22607
  • Карма: 104676
Удавила бы падлу двуногую. Ползает тут как жаба.

Оффлайн Дальневосточница

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31478
  • Карма: 154583
Кто то пробовал? Сколько раз пробовала готовить желудки - сплошное - Г! Может это еда не для людей?
Сейчас желудки продают уже разделанные, бери- и готовь. Тушеные очень вкусные. Надо попробовать маринованные.

Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76494
  • Карма: 285188
Кто то пробовал? Сколько раз пробовала готовить желудки - сплошное - Г! Может это еда не для людей?
Рецепт похож на приготовление кальмаров. Там только укропа нет, но не навредит. Желудочки не пробовала, но идея знакомая, должно вкусно получиться, только я бы убавила уксус. Слишком много на 0,5 уваренных желудочков.

Оффлайн krona

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19755
  • Имя: Елена
  • Карма: 362930
киш и два портфеля, ещё и готовить не умеете?!... :facepalm:

Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50373
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
Рецепт похож на приготовление кальмаров. Там только укропа нет, но не навредит. Желудочки не пробовала, но идея знакомая, должно вкусно получиться, только я бы убавила уксус. Слишком много на 0,5 уваренных желудочков.
Да можно и лимон, мне кажется. Вообще под свой вкус  построить и по кислоте, и по приправам

Оффлайн Сойка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28513
  • Имя: Елена
  • Карма: 287020
Ой, а я прям оченна даже полюбляю эти желудочки (пупки)))).
Порежу их, обжарю, потом в мульте с луком, можно моркови, ещё и грибов туда зафигачу, соль-перец, и в сметане тушу. Пезня)))  :rolleyes:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.101 секунд. Запросов: 59.