Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вот какой Алена Водонаева была до "Дома-2". Ретрофото (Дом 2 слухи) от irinka5 2. История песни «Аллилуйя» Леонарда Коэна (Музыка и новости шоу-бизнеса) от germania 3. Саша Чepнo подралась с соперницей из-за Йоси (Дом 2 слухи) от irinka5 4. Ясень, с девятилетием! (Праздники и поздравления) от irinka5 5. «Чулок до ушей натянула?» Вика Салибекова в платье в облипку выставила беременны (Дом 2 слухи) от irinka5 6. Не только куличами красна Пасха (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania
7. Вот скажи мне, зачем ты пригласил свою мать? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от germania 8. В Сети появилось первое фото Алены Рапунцель с новорожденной дочерью (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 9. Максим Зарахович устал от отношений с Элиной Рахимовой (Дом 2 слухи) от glasha 10. Стало известно, за что Масляков выгнал Гарика Харламова из КВН (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zvezda 11. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 12. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda

КАРЯКИНА-"МНЕ НУЖЕН МУЖЧИНА СТАРШЕ МЕНЯ,ЭТО ЛЕТ ТАК ПОД 50 "  (Прочитано 2680 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн gala68

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27265
  • Карма: 121313
5

КАРЯКИНА-"МНЕ НУЖЕН МУЖЧИНА СТАРШЕ МЕНЯ,ЭТО ЛЕТ ТАК ПОД 50 "И ЧЕГО ОНА ТОГДА ДЕЛАЕТ НА МОЛОДЁЖНОМ ШОУ
КАРЯКИНА-"МНЕ НУЖЕН МУЖЧИНА СТАРШЕ МЕНЯ,ЭТО ЛЕТ ТАК ПОД 50 "И ЧЕГО ОНА ТОГДА ДЕЛАЕТ НА МОЛОДЁЖНОМ ШОУ
есть у нас на дд кому за 40,а она всё голову нам морочит,никто с ней не хочет быть,теперь ей папку подавай,но ведь нормальный мужик после 40 постесняется сюда даже заглянуть ,а не только жить остаться,да ещё с мужиковатой Карякиной,орги уберите женщину и не мучайте её,Либи тоже не место на проекте.Ой , это только может быть Герман Стерлигов )) Он дома телек не держит ,питается тем , что сам выращивает .
Только он женат , и дети есть..на тупо себя РЕКЛАМИРУЕТ по телику! Вдруг кто клюнет?После прошлых приходов находились же "папики" по полгода с ними по миру каталась, правда и по мордам получала( сама в инете писала-на улице ТАК избивали!) Нужно срочно свои проблемы сделать чужими - возраст и экстерьер уже не позволяют долго ждать - товарный вид протухнет.
Вот только мужчины под 50 интересуются девушками помоложе и много красивее, чем мадам Карякина. К тому же , состоятельные мужчины такой возрастной категории, большие эстеты и предпочитают продукт натуральный. Силикон, ботокс, наращенные волосы и гусиные клювы их вряд ли заинтересуют! Эх, куковать Элине бабий век , одной!если на проекте рулят они с Либерж,а остальные испуганные козочки,она ведь видит когда можно поярчить и кому что сказать,неинтересна,отчитывает как мамка у которой такой за плечами пройденный путь и опыта целая авоська,только сама не пример,у самой всё очень плохо,тик так ходики, пролетают годики,жизнь не сахар и не мёд никто замуж не берёт..

Зося ,комельфо


Оффлайн Ториша

  • Администратор
  • Сообщений: 20493
  • Имя: Вика
  • Карма: 296685
С Должанским пусть замутит... или он молод для неё...  O:-)

Оффлайн riki

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
С Должанским пусть замутит... или он молод для неё...  O:-)
Только про него подумала..он же тоже вроде бы подпольный миллионер как и она хаха


Оффлайн rusalina

  • Герой
  • Сообщений: 10557
  • Карма: 20531
С Должанским пусть замутит... или он молод для неё...  O:-)
:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Оффлайн ОВал

  • Узбагаивающийся
  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 109
  • Карма: -693
это все оправдательные мотивы карякиной, потому как она никому не нужна... мужики от нее и молодые то шарахаются...


Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
  • Карма: 40852
Мне никогда  она привлекательной  и  тем более   женственной не казалась    но  сейчас       когда  она  после своего  очередного  отпуска  вернулась    с  заплывшим литЦом   и  еще более расползшимися  губищами     думаю   все же   раньше    еще терпимо было   на нее смотреть  O:-)

Онлайн Cакура

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11001
  • Карма: 17383
так  ей  надо  тогда  в  собесе  дежурить...а  она  дурке  время  тратит  :hihihihi:

Оффлайн Arven

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4151
  • Карма: 17524
Действительно губы стали больше, и думаю что в скулы что-то закачивала, поэтому и выглядит, как надутый шарик :xixixi: :xixixi: :xixixi:


Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340
  28 лет женщине , всем  поет , что ее не потянут участники проекта ( ну , Леха   потянул , видимо , раз даже за проектом с ним жила  :laughy:  ), так чего там отирается среди тех , кто по ее мнению ниже ее ? :laughy:   И где  работа , на которую ее якобы взяли ? :laughy:  Ее ровесницы деток в школу уже водят , а эта ждет олигарха 50 лет ... :laughy:  Его такие  барышни   не первой свежести не интересуют ... :laughy:

Оффлайн Серая

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25613
  • Имя: Тамара
  • Карма: 96736
С Должанским пусть замутит... или он молод для неё...  O:-)
самый сок ,ему под 50 давайте ему рейтинг поднимем,можем и еще что нибудь поднять,тогда мадама может соизволить обратить на него внимание 

Оффлайн вовчик дома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9952
  • Карма: 12153
С Должанским пусть замутит... или он молод для неё...  O:-)

Та неее, это намек, что скоро мы увидим в дурке престарелого олигарха, тока зачем ему светить свою мороду лица не ясно :lasso:

Оффлайн Ториша

  • Администратор
  • Сообщений: 20493
  • Имя: Вика
  • Карма: 296685
Та неее, это намек, что скоро мы увидим в дурке престарелого олигарха, тока зачем ему светить свою мороду лица не ясно :lasso: (Изображение удалено из цитаты.)
престарелого кого может и увидим,но явно не олигарха ...))
 :lasso:

Оффлайн slava

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1460
  • Карма: 2581
Эх,вернули бы сейчас Самсонова :gigigi:И посмотрели бы мы,как Элинка козочкой запрыгала :gigigi: :lol:

Оффлайн дайва

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12093
  • Карма: 101807

  Славушка,верней отпрыгалась  :D :D :D

Оффлайн stepanenkova44@mail.ru

  • Друг
  • Сообщений: 3128
  • Карма: 8058
С Должанским пусть замутит... или он молод для неё...  O:-)
не ей нужен лет под 80 но чтобы миллионер непременно!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.116 секунд. Запросов: 60.