Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. В Минске задержаны граждане Таджикистана из-за подготовки терактов (В мире животных) от Zvezda 2. Мама и сестра Салибекова приехали на выписку, но отказались ехать на "Дом-2" (Дом 2 слухи) от irinka5 3. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Нефанаточка 4. Ксюша Задойнова хвастается красивой попой в бикини, пока муж на СВО (Дом 2 слухи) от Zvezda 5. Водитель «Ауруса» оценил машину, которую Путин подарил королю Бахрейна (Интересное и необычное) от Роза4 6. Задача про кофе и молоко, которая поставила в тупик всю семью (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима
7. Маленький Кусь - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Нефанаточка 8. Мамаши)) гиф (В мире животных) от Galina N. 9. Мини-тест: Выберите любимый советский фильм, а нейросеть расскажет (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 10. «Ведут себя как бандиты»: Марков объяснил высокую смертность от COVID-19 (Здоровье, физкультприветы и диеты) от подруга 11. А от нас ушла хозяйка.. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 12. Наши любимчики)) (В мире животных) от Sasha8

Резать к чёртовой матери?!... часть 3.  (Прочитано 3938 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Тома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35636
  • Карма: 250526
24
РЕЗАТЬ К ЧЁРТОВОЙ МАТЕРИ??!!    :blink: :blink:

или Операция по спасению единственной кормилицы...
Часть 3.
(18+)

В конце 2й части ссылка  нашего повествования мы оставили эльку карякину сидеть в креслице на ПРИДОМОВОМ УЧАСТКЕ в состоянии полного акуя прострации по результатам визита её крайне обязательной феи-куратора...(прим. авт.)

                       ***

Уже начиналось раннее летнее южное подсочинское утро.
ещё только-только во всех курятниках "элитного жилого комплекса под охраной фсб" по очереди проорали петухи, провозглашая наступление нового дня, как из забытья карякину вывел местный дворник Эдуард: рукояткой своей метёлки он постучал по поликарбонату, которым был огорожен УЧАСТОК принадлежащий карякиной-старшей на правах СОБСТВЕННОСТИ, и насколько мог куртуазно произнёс: элька, скажи своим ё.арям, чтобы они не выкидывали презервативы за пределы вашего участка - я зае.ался их собирать и мне это неприятно.

- да пошёл ты!- привычно огрызнулась было карякина, но вовремя вспомнила, что она была кое-чем ему обязана - время-от-времени он подгонял ей клиентов с местного базарчика, и даже разрешал иногда воспользоваться своей дворницкой для экспресс-отсосов.

ладно-ладно, скажу,- привычно залебезила карякина перед дворником, как и перед всеми теми, от кого что-либо зависело лично для неё.

она уже хотела было встать и сладко потянуться, как вдруг в её голове молнией ударило: Фея! она же сегодня обещала устроить мне экзекуцию... резекцию... вопщем чёто с мандой! блин блинский, да ведь я же погибла!

она заметалась по своему загончику словно крыса, попавшая в ловушку, и бросилась внутрь фамильных карякинских апартаментов. в панике наша крыса позабыла про порожек, который отделял собственно участок от собственно апартаментов и, запнувшись об него на всём скаку, загрохотала вдоль по узкому проходу спальни-она же-единственная-комната между стенкой и изножьем кровати, на которой ещё досыпали своё двое остальных членов "маленькой, но дружной симьи".

рыбкой пролетев через весь апартамент она затормозила башкой о дверной проём, ведущий из спальни прямо на кухню. раздался страшный грохот и два члена на кровати резко проснулись.

- ты в своём уме? который час?- поднимая от подушки  всклокоченную голову, хриплым спросонья голосом поинтересовалась карякина старшая у карякиной средней. карякина младшая испуганно таращила сонные глаза и уже готова была разреветься.

- спите, ещё рано,- обхватив руками отбитую об косяк голову (были бы мозги - вылетели бы,- к месту пришла на ум шутка) карякина косолапо погребла на кухню.

маленькая Саша выбралась из кровати и через кухню же пошлёпала было на горшок.(удобные апартаменты. очень. всё рядом. всё под руками. дизайнерский ремонт. всё остаётся. покупайте. они продаются. всего за 7350 тыр... ой. чёто я не туда)

- бабикаааааа!- вдруг в голос завыла девочка,- она ест мой ёёёёгурт!!!

- ну что тут у вас ещё!, матюкнулась карякина старшая и спустив ноги с кровати, больше напоминающей морскую платформу нефтедобычи, тотчас же оказалась прямо на кухне (грю же - всё оч удобно!)

карякина средняя, присев на корточки у холодильника, дожирала последний стаканчик йогурта, который предназначался на завтрак карякиной младшей, которая выла тут же рядом.

карякина старшая схватила карякину среднюю за холку словно кошку, но было уже поздно - кошка уже всё сожрала и только облизывалась.

- ты! что! это! делаешь! матьтвою! боцман трепала эльку из стороны в сторону словно тряпку,- это же ребёнку!

- мне надо срочно уехать! срочно!- пробормотала оглушённая элька (башкой об косяк плюс трёпка от боцмана - и всё это подряд за какие-то десять минут времени даже для её тренированной башки было многовато).

- куда уехать? очнись, нам сегодня фоткаться на роликах у клумбы!

- ты не понимаешь,- и она рассказала матери о грандиозных планах феи по поводу её, элькиной мариванны.

мать, пытаясь одуплить услышанное, для ускорения процесса затрясла головой: погоди! речь же о твоей фее-кураторе?

- ну да,- от одного упоминания о фее запаниковала элька и метнулась было собирать дорожную сумку, с которой ездила по своим конференциям.

- дак от неё не уедешь - материализует же откуда хочешь!

услышав этот убойный аргумент, элька заскулила: а чего мне тогда делаааать? она же из меня совсем уж бесполое существо сделаеееет, а я и так уж!... ыыыыыы.

- постой, дай подумать,- боцман закурила утреннюю сигарету и стала прикидывать варианты:

- уезжать бесполезно

- спрятаться под кроватью конечно можно. было бы. но не от феи

- звони давай

- кому?

- да фее же, матьтвою! пусть отменяет обрезание!

- она не отменит ни за чтооо... ыыы... и потом она ещё спит. и эта... проспит до обеда. она всегда таааак... (когда ей случается работать по ночам. прим. авт.)

- ну тогда у нас есть ещё время придумать вескую причину, чтобы отказаться от её услуги,- боцман потушила сигарету и позвала: Саша!

надутая Саша, потирая зарёванные глаза, вырулила из совмещённого с ванной туалета и, опасливо обруливая мать, подошла к бабке: Тиво?

- нитиво,- передразнила её бабка,- собирайся давай в садик, сегодня без завтрака.

Саша снова завыла.

часа через три, когда боцман, оттащив Сашу в садик пешком через весь город, вернулась домой, элька по-прежнему сидела на кухне за столом, обхватив голову руками, и ныла: я ничего не могу придумаааать, я здорово треснулась башкоооой. а фея вот-вот проснётся и примется этааааа....ыыыыы. (выполнять своё обещание прим. авт.)

- не ссы, я всё придумала!- ухмыльнулась боцман и жестом фокусника хлопнула в ладоши: Эдуард! заходи!

бочком протиснувшись в дверной проём на кухню вошёл дворник Эдуард. он был небрит и вполне брутален. разного оттенка резиновые калоши и обе с левой ноги завершали его утренний look.

- только деньги вперёд,- предупредил он боцмана и присел на краешек стула.

- ап чём базар,- многозначительно подморгнув сразу обоими разного размера глазами, боцман протянула ему тыщу, приготовленную было себе на пиво.

- слушай, элька, прищурившись обратилась боцман к совершенно деморализованной карякиной. помнишь ты мне рассказывала про нашу фею будто бы ей нравятся загорелые спортивные пенсионеры?

- ну рассказывала и что?- проныла карякина и непонимающе уставилась на мать.

- а вот что! мы сейчас делаем ход вот этим конём и отвлекаем фею от её ближайших планов. нуууу, относительно этой твоей...,- понизила голос боцман.

- чем отвлекаем-то?- опять не въехала карякина.

- да хосспаде, да вот этим!- и боцман ткнула локтем в сторону дворника Эдуарда.

- ты только взгляни на него: он спортивный? спортивный - вон какой жилистый! пенсионер? ещё какой пенсионер! загорелый? да!
и у него ещё и самокат есть!- триумфально завершила боцман свою пиар-кампанию.

из всего вышеперечисленного вопросы были только к загорелости объекта. собственно чёрными от загара, как и у всех местных, работающих на воздухе, у него были только голова и руки до локтей.

- мдя...- подумала боцман. надо бы его предупредить, чтобы не раздевался... хотя бы первое время...
(раздетый Эдуард напоминал рептилию проипавшую свой панцирь).

тем не менее для карякиной это был хоть и небольшой, но реальный шанс сохранить свою "многострадальную задницу" как таковую.
оставалось только позвонить фее и развернуть её планы относительно элькиного обрезания на 180 градусов, что и было тотчас же сделано.

                            ...

опуская подробности и сильно забегая вперёд можно уже резюмировать: план боцмана удался на все сто процентов:
 
элькина .анда многострадальная по-прежнему приносит ей хоть и небольшой, зато стабильный доход.

фея-дубовая-голова пока что свернула свою столь кипучую деятельность по курированию эльки карякиной (весьма своеобразному надо сказать)  и переключила всё своё внимание и нерастраченное женское тепло на дворника Эдуарда.

а дворник Эдуард раз в месяц как на работу приходит к карякиной старшей за ежемесячной оплатой труда в размере одного косаря.

что касается маленькой Саши, то опытная бабика научила её делать нычки, в которые она и складывает теперь свои йогурты от греха подальше...

                          ***


« Последнее редактирование: 28 Июня 2019, 13:40 от Тома »


Оффлайн Шенлун

  • Герой
  • Сообщений: 22636
  • Имя: Мария
  • Карма: 152492
 :D :D :D говорить не могу!  :D :D :D

Оффлайн Шенлун

  • Герой
  • Сообщений: 22636
  • Имя: Мария
  • Карма: 152492
Экзекуция... резекция...  :D :D :D


Оффлайн Тома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35636
  • Карма: 250526
:D :D :D говорить не могу!  :D :D :D

Соберитесь, Мария.   :bnu: :D

Оффлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53155
  • Имя: Инна
  • Карма: 731307


Оффлайн Шенлун

  • Герой
  • Сообщений: 22636
  • Имя: Мария
  • Карма: 152492
Соберитесь, Мария.
:D :D :D :D :D нимагу.....  :D

Оффлайн Тома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35636
  • Карма: 250526

Оффлайн Тома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35636
  • Карма: 250526
:D :D :D :D :D нимагу.....  :D

Вы ба хоть ба посерьёзнее как-то...    :blink:


Оффлайн Шенлун

  • Герой
  • Сообщений: 22636
  • Имя: Мария
  • Карма: 152492
Вы ба хоть ба посерьёзнее как-то...   
А каак? Как посерьезнее, если я лично, своими ушами слышала ту знаменательную запиську, ( черт меня дернул! Хуже только панин...) где эта идиотка учила охотниц, сексу....
 :D :D :D
  И про экзекуцию, ой, резекцию тогосамого, вещала!  :laughy: прям со знанием дела, видать изучала уже вопрос то. (иль от феи отбивалась?) и говорила" охотницы маи! Не режьтекатманду! Сухо там будет!"  :D оеейй....  :D :D :D

Оффлайн Тома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35636
  • Карма: 250526
А каак? Как посерьезнее, если я лично, своими ушами слышала ту знаменательную запиську, ( черт меня дернул! Хуже только панин...) где эта идиотка учила охотниц, сексу....
 :D :D :D
  И про экзекуцию, ой, резекцию тогосамого, вещала!  :laughy: прям со знанием дела, видать изучала уже вопрос то. (иль от феи отбивалась?) и говорила" охотницы маи! Не режьтекатманду! Сухо там будет!"  :D оеейй....  :D :D :D

вот то-то я смотрю как запаниковала охотница облезлая от самой перспективы обрезания катманды-то.   :D :D :D

Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 124517
  • Имя: Галина
  • Карма: 833575
Тома, Томочка!!!  :dart: :268: :applo2: прям так живенько все представила... :laughy: :laughy: :laughy: :love005:

Оффлайн Шенлун

  • Герой
  • Сообщений: 22636
  • Имя: Мария
  • Карма: 152492
Мне б еще про фею крестную послушать...  :laughy: прям очень интересна стала ее насыщенная жизнь.  :laughy:

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271248
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487303
Ой, помру!  :D  :D  :D

Оффлайн Тома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35636
  • Карма: 250526
Тома, Томочка!!!  :dart: :268: :applo2: прям так живенько все представила... :laughy: :laughy: :laughy: :love005:

Глашуня!  спасибо!  я тоже.   :D :flower3: :lasso: :kiss04:

Оффлайн Тома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35636
  • Карма: 250526
Мне б еще про фею крестную послушать...  :laughy: прям очень интересна стала ее насыщенная жизнь.  :laughy:

пл. там чревато.  :blink:   фея же, нах..феячит ещё.    :laughy:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.074 секунд. Запросов: 57.