Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Sasha8 2. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Яська 3. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Яська 4. Чего хотят русские? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Яська 5. «Я все равно тебя спасу!» (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Яська 6. Три километра пешком с умирающим лосёнком на руках прошёл обычный участковый (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Яська
7. Переехавший в Россию хоккеист назвал "самую отвратительную" русскую еду (Интересное и необычное) от irinka5 8. Квартира Нетребко в Вене выдает в ней хлебосольную хозяйку, но есть два нюанса (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 9. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 10. Яська , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Яська 11. В Москве прошло вручение телевизионной премии: фоторепортаж (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника 12. Иосиф Оганесян съехал с квартиры Саши (Дом 2 новости) от glasha

Счастливая, до невозможности....Бровки - аховые!  (Прочитано 2205 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн gala68

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27267
  • Карма: 121327
7
Диларам Сапарова
У меня сердце вырывается с груди,что такое? Да,это от того,что я люблю,я любима!! Мой мир наполнен красками жизни!!! Я живу и дышу улыбкой!!! Сердце моё наполнено радостью!!! Мне так хорошо,как ни когда))) Моя сила души это люди которых я люблю,которые любят меня!!! Моя любовь в жизни это мой любимый Лёшенька!!! Как мне передать словами,что я чувствую сейчас,как моё сердце бьётся в груди!! Я просто это ценю и этим дорожу,я этим живу!!! Хочу кричать,но не могу я словно немая стала от этого волшебного Мира!!! Ребята любите,творите во благо,умейте жить справедливо,цените жизнь!!! Я Вас люблю!! Хорошего Вам дня и рабочей недели!! Храни Вас Бог!!
ссылка


Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
вообще лучше бы молчать и держать в себе свои переживания. зачем же напоказ выставлять постоянно?....еще и экстрасенсом именуется...

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73211
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011690
Вот она сила любви и интернета  :hihihihi: реклама себе любимой-супер!


Оффлайн НЮША!

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23788
  • Карма: 64116
  дурочка ты диля, может и любишь свово лешеньку, а ён оченна любит твоё бабло,которое ты ему в клювике приносишь если чо.... O:-)

Оффлайн Oksanka

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3195
  • Карма: 23655
У меня уже возникло желание ее застрелить. :bita:


Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340
   Как он ее терпит ?...  Задолбала интернет своими признаниями в любви ...  Странная она все-таки ... Ну и люби молча , зачем всем об этом знать ... :durdom:   И как он еще от  нее не  рванул - волосы назад ?... :laughy:

Оффлайн Серая

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25613
  • Имя: Тамара
  • Карма: 96736
а от высокой ,счастливой любви всегда хочется кричать от радости.вы это забыли что ли Люди?

Оффлайн лида74

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12014
  • Карма: 46378
Что-то с головёнкой у неё не то....иПануться и не встать...у меня сомнения по поводу её любимого....может он у неё в голове а не в реале??... :xixixi: :xixixi: :xixixi:
« Последнее редактирование: 04 Ноября 2013, 14:17 от лида74 »


Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
а от высокой ,счастливой любви всегда хочется кричать от радости.вы это забыли что ли Люди?
    Годами?.....

Оффлайн gala68

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27267
  • Карма: 121327
У меня уже возникло желание ее застрелить. :bita:
У меня как раз случайно, есть пара рогаток... :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:где встречаемся? : :laughy: :laughy:

Оффлайн Добрая

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 2748
  • Карма: 3534
Диларам Сапарова
У меня сердце вырывается с груди,что такое? Да,это от того,что я люблю,я любима!! Мой мир наполнен красками жизни!!! Я живу и дышу улыбкой!!! Сердце моё наполнено радостью!!! Мне так хорошо,как ни когда))) Моя сила души это люди которых я люблю,которые любят меня!!! Моя любовь в жизни это мой любимый Лёшенька!!! Как мне передать словами,что я чувствую сейчас,как моё сердце бьётся в груди!! Я просто это ценю и этим дорожу,я этим живу!!! Хочу кричать,но не могу я словно немая стала от этого волшебного Мира!!! Ребята любите,творите во благо,умейте жить справедливо,цените жизнь!!! Я Вас люблю!! Хорошего Вам дня и рабочей недели!! Храни Вас Бог!!
ссылка
==============================
Она садомазохистка просто!

Оффлайн fgh782

  • Знаток
  • Сообщений: 504
  • Карма: 1251
здесь личико симпатичное)) жирная конечно, это да... но то что тетенька на позитиве это хорошо, и нам выдает позитив, не жлобится, это очень приятно))))))))))) полное отсутствие комплексов и позитивная жизненная позиция....класс

Оффлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49187
  • Имя: Елена
  • Карма: 168090
==============================
Она садомазохистка просто!
Нет, сЛадомазохистка! :xixixi:

Оффлайн дайва

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12093
  • Карма: 101807
Я люблю,кричит интернет
ну и дура,ответил разум
для любви преград конечно нет
но зачем об этом всем и сразу :durdom:


Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
сколько он выдержит такое давление.....жаль глупую...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.097 секунд. Запросов: 61.