Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Я все равно тебя спасу!» (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от БаБуКа 2. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от afalina 3. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от БаБуКа 4. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 5. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Милантроп 6. Иосиф Оганесян съехал с квартиры Саши (Дом 2 новости) от Uma
7. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Яська 8. Чего хотят русские? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Яська 9. Три километра пешком с умирающим лосёнком на руках прошёл обычный участковый (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Яська 10. Переехавший в Россию хоккеист назвал "самую отвратительную" русскую еду (Интересное и необычное) от irinka5 11. Квартира Нетребко в Вене выдает в ней хлебосольную хозяйку, но есть два нюанса (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 12. Яська , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Яська

Мнение...ХОЧУ ВСЕМ НАПОМНИТЬ!  (Прочитано 1669 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн gala68

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27267
  • Карма: 121327
4
ХОЧУ ВСЕМ НАПОМНИТЬ!
КАк на 8 месяце беременности в эфире Дащка с Пынзарем вернулась в 5 утра с ночного клуба.
Все ужаснулись что она туда даже беременная лазила.
И , самое ужасное было то, что она снимала в прихожей
ОГРОМНЫЕ КАБЛЫ!!!!
И Пынзарь не орал на нее и на лобных ее не распинали....а могли бы.
И так во всем!
И тему про матюки никто пынзарям не вспоминает.
А почему ЭТО? А там и папа матюкается при ребенке в твитере...
и мама нах посылает...А почему никто не переживает что темик вырастет и наслушается?
И вообще его папа учит пер*еть и оскорблять людей уже с малолетсятва " Руся- телка!
А уже то,что Тема мама по имени "даша" называет а папу "дядя"...и все молчат..
Вам пытаются втолковать,что из Пынзарей намеренно делают образцово-показательную семью,а посему из эфиров вырезают и их маты и все их скандалы, которых за 6 лет было немало, а вы все упираетесь рогом - "Пыни единственные, кто НЕ ПОЗВОЛИЛ себя замарать"!!! Ах какие они чистоплюи! Если бы орги хотели-показали бы все неприглядные стороны их жизни,но нужна была лаковая картинка... Да если бы из эфиров вырезали все острые моменты отношений Альки-Саньки, а показывали бы только обнимашки-целовашки, да игру на синтезаторе в 4 руки-можно было восхищаться-ах, какая чудная пара!....
BiBiCi, Ягуся
гнездо пересмешника, спасибо! :flower3:


Оффлайн правда ))

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1556
  • Карма: 2089
+1 согласна на все 100  :268:

Оффлайн Соня Бланк

  • Узбагаивающийся
  • Друг
  • Сообщений: 4070
  • Карма: 8086
Абсолютно точно!..А Гусей заселили в грязный вип, никто не встретил у ворот - ребенок, вещи...Подослали Корягу, довели семью до белого каления - разбирали каждый звук, который они произнесли в сторону друг друга...В итоге - избавились от семьи, так как вторые Пыни-Муни им не нужны...В общем, не люблю Феклу за ее тупость, но не об этом речь.А о том, что нужны оргам разные типажи и модели отношений - вот они и лепят из того, что было...Где - провоцируют, где "роли раздают", кто сам играет, рассчитывая на хорошие гонорары...


Оффлайн ЧеРтЁнОк_Ф_кЕдАх

  • Узбагаивающийся
  • Знаток
  • Сообщений: 1672
  • Имя: Райя
  • Карма: 3434
а я не согласна... ну нет в Дашке той озлобленности на весь мир как у Али. А материмся мы все.. ну или почти все. И выходим из себя, и ругаемся, и бывают семейные ссоры.. но при этом есть такие семьи где в основном царит мир и взаимопонимание, а есть такие ипанутые Алиашки, которые не дружат с головой.
 Я не защищаю Пынзарей, Серега мне так вообще не нравится - быдло еще то, но он по крайней мере не дает свою женщину в обиду. А Дарья.. ну нравятся мне такие женщины.. она вся такая беленькая и пушистая, не смотря на свои посылы некоторых в запредельное государство. :flower3:

Оффлайн ОВал

  • Узбагаивающийся
  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 109
  • Карма: -693
да кто сейчас на мат то внимание обращает, если уже на законодательном уровне решают этот вопрос, запретить гос служащим матом говорить... мат - это уже часть культуры... печально..


Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
и у Али не было озлобленности, пока ей свекровь не подсунули. она первая, кому эта роль досталась, сравнивать не с кем....и ни одну беременную так целенаправленно не провоцировали и не старались вывести из себя.

Оффлайн Соня Бланк

  • Узбагаивающийся
  • Друг
  • Сообщений: 4070
  • Карма: 8086
и у Али не было озлобленности, пока ей свекровь не подсунули. она первая, кому эта роль досталась, сравнивать не с кем....и ни одну беременную так целенаправленно не провоцировали и не старались вывести из себя.
Посмотрела бы я на Дашку , если бы явилась через 2 недели знакомства маманя и стала ей указывать - спать не спать, как называть,мусор на стол складывать (а у Дашки тоже с этим проблема)...и далее по списку...Дашка белая-пушистая...Посмотрите старые эфиры - ей тоже палец в рот не клади!

Оффлайн rusalina

  • Герой
  • Сообщений: 10557
  • Карма: 20531
и у Али не было озлобленности, пока ей свекровь не подсунули. она первая, кому эта роль досталась, сравнивать не с кем....и ни одну беременную так целенаправленно не провоцировали и не старались вывести из себя.
согласна!!!!!завоешь и озлобишься пожалуй.....от такого каждодневного выматывания нервов .....очень жалко её было..когда истерика была из за юбки и каблуков!!!!этот урод только может успокоить матом...если б камер не было.... он её бы точно ударил....урод...ну нет что бы пойти на уступки.....ничего бы страшного не случилось....посиди она немного в юбке ...и каблук танкетка не особо большой!!!нет....ему и тут надо показать что последнее слово за ним!!!!у неё была такая истерика...не показная..было видно сколько боли...обиды...и безысходности!!!это ужасно!!!!вообще я заметила..что всех своих девушек гобоз доводит до такого состояния....и всн отношения в которых он был -больные и какие то нервные!!!!и не в дамах дело....а в нём....урод самоутверждается за счёт других людей....вечно показуха...одни слова....и в итоге пшик!!!!мне али жалко по женски......ребёнок очень серьёзно.....надо было посмотреть и увидеть его ....увидеть какой он на самом деле....дерьмо полезло....покажет он ей конечно за периметром настоящую семейную жизнь....с пьяными загулами...девками..и рукоприкладством......его видно!!!будет али сидеть одна с ребёнком...так и будет!!!!!не знаю....ну если так получилось...ребёнок....но пусть уж али одна будет без габи...а то он и его семейка посадят ей всю нервную систему!!!вообще стараюсь их не смотреть ....не могу!!!


Оффлайн лида74

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12014
  • Карма: 46378
Посмотрела бы я на Дашку , если бы явилась через 2 недели знакомства маманя и стала ей указывать - спать не спать, как называть,мусор на стол складывать (а у Дашки тоже с этим проблема)...и далее по списку...Дашка белая-пушистая...Посмотрите старые эфиры - ей тоже палец в рот не клади!
Да Дашка вообще кроме помады ни чего не поднимала...ни варить не убирать...на уме были гульки да боевой раскрас на фейсе...и не гнобили её так как Али...а вспомните когда Дашка была беременна она же без конца ныла что ей ни чего нельзя делать(я в то же время была в положении...) я оФуевала с неё...думала это ж надо себя так вести...так и хотелось через экран ей заехать в глаз...и опять её не кто не полоскал....рядом мамы такой как Говна не было.... :laughy:Кстати Пиздарь с Дашки пылинки сдувал во время беременности...в отличии Габоза. O:-)
« Последнее редактирование: 04 Ноября 2013, 16:05 от лида74 »

Оффлайн НЮША!

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23788
  • Карма: 64116
   Да алибаба сама всех уже загнобила и построила по линеечке, манипулируя своей беремчатостью если чо!!! :durdom: :draznilka: :lol: :lol: :lol:, ну не получается из неё белой овцы...... :draznilka: :draznilka: :draznilka: :lol:

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
и слава богу, овцу бы сожрали давно. а она еще трепыхается...

Оффлайн НЮША!

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23788
  • Карма: 64116
и слава богу, овцу бы сожрали давно. а она еще трепыхается...


 согласна, алибаба не овца, а волчара, сама кого хошь с потрохами сожрёт если чо.... O:-)

Оффлайн Серая

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25613
  • Имя: Тамара
  • Карма: 96736
да кто сейчас на мат то внимание обращает, если уже на законодательном уровне решают этот вопрос, запретить гос служащим матом говорить... мат - это уже часть культуры... печально..
ну русский народ без маета не могет  так же как и без водки

Оффлайн Серая

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25613
  • Имя: Тамара
  • Карма: 96736
Да Дашка вообще кроме помады ни чего не поднимала...ни варить не убирать...на уме были гульки да боевой раскрас на фейсе...и не гнобили её так как Али...а вспомните когда Дашка была беременна она же без конца ныла что ей ни чего нельзя делать(я в то же время была в положении...) я оФуевала с неё...думала это ж надо себя так вести...так и хотелось через экран ей заехать в глаз...и опять её не кто не полоскал....рядом мамы такой как Говна не было.... :laughy:Кстати Пиздарь с Дашки пылинки сдувал во время беременности...в отличии Габоза. O:-)
а может в то время не те люди сидели,чт о сейчас на лобном

Оффлайн Серая

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25613
  • Имя: Тамара
  • Карма: 96736
видно что в хорошей стае росла,раз так умело огрызается


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.077 секунд. Запросов: 65.