Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Квартира Нетребко в Вене выдает в ней хлебосольную хозяйку, но есть два нюанса (Музыка и новости шоу-бизнеса) от подруга 2. Стало известно, кто покинул 11-й выпуск шоу «Сокровища императора» (Разные реалити тв шоу) от Агатах 3. Ольга Бузова потребовала от Давы извинений и страстного поцелуя на съемках шоу (Разные реалити тв шоу) от Агатах 4. Сталин пошел на фронт во время Первой мировой войны (Лучшие воспоминания эпохи СССР) от ис 5. Отвергли мудрое предложение Сталина (Лучшие воспоминания эпохи СССР) от ис 6. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от glasha
7. водолей , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от glasha 8. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Панимоника 9. Костенко и Тарасов крестили сына Ярослава в особенный день (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника 10. Звезду "Слова пацана" переодели в "Железного человека" (Кино и новости кино) от ис 11. Правильная реклама (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Rosa 12. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Милантроп

Водонаева попрошайничает в интернете...  (Прочитано 1306 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
4
Поклонники Алены Водонаевой всегда готовы прийти на помощь своей любимице. И вот недавно им выпало такое счастье – Алене срочно понадобилась помощь, и она обратилась к самым преданным фанатам. Водонаева написала в своем блоге: «Блин, друзья! Мне дико не удобно, но кто мой мобильный номер знает, закиньте мне туда 300 рублей. А то мне лень идти ложить деньги. А вотсап не работает! Пригрелась я так под мягким одеялом на кухне! Мне прям очень срочно надо сделать звонок!!! Вот фак!!! Выручите такую лохматую и в пижаме!!!».                                                                                                                                                       
« Последнее редактирование: 04 Ноября 2013, 13:03 от RАЛЬФ »


Оффлайн Биби

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6340
  • Карма: 15722
меня не напрягает-я номера не знаю, а если есть желающие помочь-дело хозяйское. вот у меня уже 4 дня на телефоне ни копейки денег и мне всё равно-кому нужно сами позвонят.

Оффлайн gudrun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15264
  • Карма: 16625
Лучше бы Ленка русский язык подучила, пока под одеялком лежит :hihihihi:


Оффлайн лида74

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12014
  • Карма: 46378
Вот дура писятая....ещё с шапкой встала у метро... :laughy: :hihihihi:

Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
  • Карма: 40852
Фигня  какая-то   совсем не обязательно   вылезать из под одеяла  и   куда-то идти  что-бы на телефон деньги  "ложить" :durdom:     просто  прикольнулся  кто-то    не думаю что она   до такой степени дура O:-)


Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73211
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011688
Девчонки,я валяюсь)))) всё-таки мы образованные колючане,все обратили внимание на "ложить"  :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: Водонаева -журналист по образованию прокололась  :hihihihi:

Оффлайн Биби

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6340
  • Карма: 15722
Девчонки,я валяюсь)))) всё-таки мы образованные колючане,все обратили внимание на "ложить"  :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: Водонаева -журналист по образованию прокололась  :hihihihi:

по образованию-журналист, а по жизни-пися. усё нормально :hihihihi: :gigigi:

Оффлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46546
  • Карма: 178081
Ой а я частенько в минус ухожу, надо тоже клич тырнете кинуть, мож кто сжалится.   :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:


Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73211
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011688
Ой а я частенько в минус ухожу, надо тоже клич тырнете кинуть, мож кто сжалится.   :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:


ты для начала номерок свой скинь,а там поглядим)))))  :flower3:

Оффлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49187
  • Имя: Елена
  • Карма: 168088
Просто классическая неграмотность "идти ложить"  В "Доживем до понедельника" не это ли слово стало причиной скандала в учительской? Не уверена...

Оффлайн riki

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Пияяя ..тебе не стыдно..ай ай ай..попрошайка фуфуфу

Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
Пияяя ..тебе не стыдно..ай ай ай..попрошайка фуфуфу
...ну если есть на свете добряки...почему бы и нет... :laughy:

Оффлайн NAFANYA

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10897
  • Карма: 28547
Я обалдеваю, ну скинь ты маячок маме, подруге, попроси у них ( в долг). На фига в тырнете позориться???   А что, один звонок стоит три сотни???
« Последнее редактирование: 04 Ноября 2013, 13:12 от NAFANYA »

Оффлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49187
  • Имя: Елена
  • Карма: 168088
Это пробный шар, что получится... Продолжение возможно, если кто-то посочувствует...

Оффлайн Алллла

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5842
  • Карма: 15436
Девчонки,я валяюсь)))) всё-таки мы образованные колючане,все обратили внимание на "ложить"  :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: Водонаева -журналист по образованию прокололась  :hihihihi:
Однажды, когда я работала в отделении одного московского банка, ко мне в кабинет зашла финансовый директор одной крупной компании, которая обслуживалась у нас, с просьбой позвонить по городскому телефону себе на работу, потому что с мобильного дозвониться не могла. Поговорив пару минут, она в завершении сказала: "Алексей, всё,  я лОжу трубку."  Даме было лет 47-50. Специально пошла, залезла в дело фирмы и посмотрела копию паспорта. Оказалось, родом она из Симферополя. Ну прям резануло по уху слово лОжу, с ударением на "О". :)  Ладно бы, продавщица, а то финансовый директор крутой фирмы  :laughy:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.126 секунд. Запросов: 59.