Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Году этак в восемьдесят третьем прошлого века Петька решил жениться и уговорил (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 2. Жена и дети переехали от него в отдельную квартиру, оставив его в одиночестве, (Кино и новости кино) от Миссис уксус 3. ну-и-ну, поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ну-и-ну 4. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 5. Сырный суп по-французски (Кулинария и вокруг нее) от glasha 6. Опять взломали мой вотсап. (Колючие разговоры обо всём) от Mojito
7. Антон3 , поздравляем с пятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 8. Крысиные бега по-французски под пятью кольцами… (Новости спорта и спортивные события) от Лека55 9. «Вы все стадо!» Раскритиковал россиян и увлекся мухоморами. (Кино и новости кино) от ну-и-ну 10. Как устроен кот? (В мире животных) от Kesha 11. "Зашла не в ту дверь": Саша Черно сожалеет, что пришла на реалити, ведь она очен (Дом 2 слухи) от assa 12. Улетела в США и критикует СВО. Как живет экс-жена Машкова Елена Шевченко (Кино и новости кино) от ну-и-ну

Гусёв раздает призы  (Прочитано 850 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн Алефтина

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3171
  • Карма: 21546
3
antongusev89
Привет , друзья 🙋‍♂️
.
Сегодня объявлю победителя денежного приза и отмечу в сторис 🤳🏻💵
.
Давайте пообщаемся в комментариях👇🏾
Вы вопрос, я ответ 🙋‍♂️
.
Постараюсь ответить каждому и честно ☺️
.
А ещё , чтобы вы хотели видеть в моём профиле чаще, что Вас радует и улыбает? Что Вам приятно читать ? 😄
.
Сегодня хочу с вами пообщаться прям побольше и подольше на разные абсолютно темы , погнали 👇🏾💵
.
Самого активного в сторис 🤳🏻
.
#инстаграм_порусски #инстаграм #Россия #москва #инстатаг #фотография #инста #день #лайки #инстаграманет #природа #любовьмоя #улыбка #жизньпрекрасна #друзья #селфи #ночь #гив #небо #фото #инстаграмнедели #жизнь #супер #красота#antongusev#блогер #блогеры#воскресенье#выходной#призы


Онлайн Говорилка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5752
  • Карма: 26286
Знатно он себя отшопил. А картофан в штаны забыл запихнуть. O:-)

Оффлайн кошака-обнимака

  • Друг
  • Сообщений: 4947
  • Карма: 16323
меня  здесь тошнит, можно я уйду без комментариев


Оффлайн НЕЯ

  • Герой
  • Сообщений: 34983
  • Карма: 96820
прям умным выглядит. и не скажешь, что дубиной лёд ломал на реке, чтобы искупнуться


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.053 секунд. Запросов: 45.