Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. — Ну что, мир?.. — Мир! 🤙 (В мире животных) от irinka5 2. Клава вернулась на поляну и узнала о «волшебстве» Игоря с Катей Гориной (Дом 2 слухи) от irinka5 3. Саша Черно не просто так стала домашней и спортивной: появился серьезный мужчина (Дом 2 слухи) от irinka5 4. В эфире "Дома-2" в мельчайших подробностях показали роды Вики Лысковец (Дом 2 слухи) от irinka5 5. «В святом месте или на дискотеке?»: Анастасию Костенко раскритиковали за внешно (Интересное и необычное) от Агатах 6. Звездные разводы: чья любовь закончилась в 2024 году (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5
7. Все было решено: на последнем показе Алсу появилась с другим человеком (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 8. Дочь Волочковой проводит время с парнем в доме мамы — балерина счастлива (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 9. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от vomana 10. Как выглядит 14-летняя россиянка, ставшая «Юной Супермоделью Мира 2024» — фото (Интересное и необычное) от irinka5 11. Певица Алсу подала на развод с мужем после 18 лет брака (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 12. Актер Калныньш рассказал об отказе от общения с русскими друзьями (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5

"Как они ЭТО едят?" Наивкуснейшие руские блюда, которые иностранцам не понять  (Прочитано 3227 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн Сычик

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3707
  • Имя: Людмила
  • Карма: 8166
 :facepalm: пошла к холодильнику за салом... Леонид!!!я ж на диете и спорте  :shock: зачем я заскочила сюда


Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
  • Карма: 147692
А я поползу за печёнкой! Куриную хочу... :laughy: :gigigi:

Оффлайн Ирсана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16922
  • Имя: Ирина
  • Карма: 84514
Куриную хочу..
Куриную едим жареной ,предварительно в молоке вымоченной


Оффлайн Альмина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38721
  • Имя: Люся...
  • Карма: 338893
Долго думала...дума была о харчо или борще... :neponimay:
В результате надумала окрошку -температура на улице так велела...
Наконец то нам дали 20 "... :applo2: :applo2: :applo2:,правда завтра обещали отобрать и вернуть привычные 13"...
Лето даром не должно пройти-хоть один день-нада успеть всё,а особенно окрошку... :xixixi:

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Наконец то нам дали 20 "... :applo2: :applo2: :applo2:,правда завтра обещали отобрать и вернуть привычные 13"...
Лето даром не должно пройти-хоть один день-нада успеть всё,а особенно окрошку... :xixixi:
:xixixi:


Оффлайн Леонид1991

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 38991
  • Карма: 92794
:facepalm: пошла к холодильнику за салом... Леонид!!!я ж на диете и спорте  :shock: зачем я заскочила сюда
:D :flower3:

Оффлайн Леонид1991

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 38991
  • Карма: 92794
:facepalm: пошла к холодильнику за салом... Леонид!!!я ж на диете и спорте  :shock: зачем я заскочила сюда
да. от сала не толстеют!

Оффлайн Роза4

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 31338
  • Карма: 168353
В рот не возьму печень ни в каком виде, не ем заливную рыбу, ну и холодец, естественно. Не люблю манную кашу. Все остальное - с удовольствием!  :flower3:



Оффлайн Agnetha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11015
  • Карма: 23057
Манная каша  - странной консистенции, больше похожую на строительный материал,   :laughy:

На самом деле, в кажд народе, в кажд стране есть национальные аутентичные блюда,  которые до сих пор готовятся, в том числе, и как обязательные на какие-то праздники(даже на НГ).  И большинство из них - странные и на вид, и на вкус, и на запах, и по технологии приготовления.   И все знают, что "к этому надо привыкнуть с детства".

Оффлайн Agnetha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11015
  • Карма: 23057
Я сейчас только что напекла два противня пирожков - с вишней и с капустой.  Сын приезжал со своей девушкой.   Вот, села, отхожу. Жарко. И окрошки бы холодной щас в самый раз.

Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
В рот не возьму печень ни в каком виде, не ем заливную рыбу, ну и холодец, естественно.
вы точно с урала?

Оффлайн Роза4

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 31338
  • Карма: 168353

Оффлайн Текила

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35005
  • Карма: 202004


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Бутерброды с творогом, черемшой и помидором

Автор ис

Ответов: 0
Просмотров: 221
Последний ответ Вчера в 07:04
от ис
Куриные оладьи с сыром на кефире

Автор ис

Ответов: 0
Просмотров: 604
Последний ответ 24 Мая 2024, 04:21
от ис
Сырный суп по-французски

Автор ис

Ответов: 4
Просмотров: 750
Последний ответ 24 Мая 2024, 14:54
от Милантроп
Салат с говядиной, сыром и грецкими орехами

Автор ис

Ответов: 0
Просмотров: 453
Последний ответ 24 Мая 2024, 04:21
от ис
Няня — старинное русское блюдо, популярное среди дворян

Автор Миссис уксус

Ответов: 2
Просмотров: 844
Последний ответ 24 Мая 2024, 13:30
от Миссис уксус

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.092 секунд. Запросов: 57.