Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. А от нас ушла хозяйка.. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe 2. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Marusiia 3. Кукольные похвастушки. (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Усы Суффикса 4. Мини-тест: Выберите любимый советский фильм, а нейросеть расскажет (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Кира2111 5. Бывает, смотришь на себя в зеркало.. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 6. Тест: Ответьте на 5 вопросов и узнайте, какой у вас тип — солнечный или лунный (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Кира2111

Лена Миро/Некрасивые мужчины России  (Прочитано 1561 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Модератор раздела
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
11
На западе в 99% случаев достаточно увидеть одного из супругов, чтобы понять, в какой весовой категории находится другой. Толстые, некрасивые мужчины создают пары с толстыми, некрасивыми женщинами. Люди стройные и привлекательные с кастой жирдяев, как правило, не смешиваются.

Если у жирного американца -- худая жена, то она -- либо тайка, либо русская, либо украинка.

В России -- всё по-другому: худенькие, симпатичные женщины живут с пузатыми уродами.

В подавляющем большинстве российских пар мужчина выглядит значительно хуже женщины. Среднестатистический российский мужик имеет жировые отложения в области живота. Он очень скучно одет и абсолютно не стильно причёсан.

Самые красивые мужчины в России -- это геи. Я действительно так считаю.

Среднестатистический российский натурал выглядит откровенно плохо. Хуже всего: он даже не пытается выглядеть хорошо.


Девки пришивают себе сиськи и волосики, стараются не жрать после 6 или вон, как вечная селянка Дашка Пынзарь, отрезают себе щёки, чтобы выглядеть поэффектнее. Мужики же напялят спортивные шорты на свои жирные ляжки, прикроют пузо тупой майкой и херачат в сланцах пиво дуть.

Я очень много путешествую, побывала во многих странах и пришла к выводу, что Карл Лагерфельд был прав: в России действительно очень некрасивые мужчины.

Некрасивее, пожалуй, только американцы из низшего сословия white trash. Американский мужчина из среднего класса -- в десятки раз привлекательнее россиянина из среднего класса.

Вот бедные американцы -- те да: выглядят очень плохо. Жирные и одеты в ужасные тряпки-парашюты.

Пожалуй, только американский «белый мусор» выглядит хуже, чем среднестатистический российский мужик из любого -- любого! -- социального слоя.

И это -- кошмар.

Пацаны, вам -- с вашими причёсками детсадовских дебилов, с вашими мягкими животами, так противно и жалко нависающими над членами, с вашими колхозными -- в лучшем случае, чистыми и опрятными -- тряпками -- вот вам самим не стыдно плыть таким асексуальным говном через свою одну-единственную, драгоценную-предрагоценную жизнь?

Я вас слушаю очень внимательно. Мне, правда, интересно.


Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42100
  • Карма: 126513
Дак мужчин на первых трех фотках молодыми-красивыми взамуж брали.  :xixixi: Расслабились, заметерели от хорошей жизни. А там дети пошли и муж - кормилец)) Гарик, кстати, в жизни оч приятный. Был, по крайней мере))

Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
Я вас слушаю очень внимательно. Мне, правда, интересно.
Что тебе интересно, дурища?! Да на такого мужика, как твой дрищеватый муж - белая моль, 90% российских "куриц" и не взглянет даже! Вот уж кто бы про мужей и мужчин помолчал лучше! :laughy:


Оффлайн Тамара6

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10246
  • Карма: 33660
Ленка попутала жизнь с кино(про американских мужчин :lol:)Можно подумать она одна много поездила.А если на её мужа посмотреть,то не ей на эту тему рассуждать  :xixixi:

Оффлайн melisca

  • Герой
  • Сообщений: 11035
  • Имя: Алиса Гарсиа
  • Карма: 38183
пынзарь - толстый урод разве ? :blink:


Оффлайн Эгоистка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3346
  • Карма: 7601
в России действительно очень некрасивые мужчины.

О, да!!! А в Америке - красавцы! И один из них достался Мурлу  :hihihihi:




 :laughy: :laughy: :laughy:

Оффлайн Триша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15655
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 67230
О, да!!! А в Америке - красавцы! И один из них достался Мурлу  :hihihihi:

(Изображение удалено из цитаты.)


 :laughy: :laughy: :laughy:
Да прям красавчик! местами даже накачаный, ток эти места в кадр не попали... хреновый из Ленки фотограф  :xixixi: :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.062 секунд. Запросов: 50.