Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 2. Два любимых клипа (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 3. Дети подожгли тополиный пух и устроили крупный пожар под Челябинском (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Александра35 4. Ермакова в Сочи. Элька встречает. (Дом 2 новости) от Ириша 2 5. Беляш раздора: как меня выгнали из автобуса. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Бабка Ёжка 6. Бетти Блюменкранц будет гимнасткой: так решила мама Тата (Дом 2 слухи) от Dani
7. Илья Яббаров считает молодежь «мертвым грузом» Дома 2 и обещает рассказать правд (Дом 2 слухи) от irinka5 8. Роскошная Ирина Агибалова в своем саду. И не скажешь, что ей уже 59 лет (Дом 2 слухи) от irinka5 9. Галина84 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Галина84 10. Пряник Тульский, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от irinka5 11. Зося, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от irinka5 12. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Милантроп

КРЫША ЕДЕТ - ДОМ СТОИТ!  (Прочитано 2616 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Irino4ka

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 20082
  • Карма: 313185
А ещё я почти верю в лягушку-царевну... :xixixi: и это мой взгляд....и в избушку на курьих ножках..и в Санта-Барбару... :laughy: :gigigi: :hihihihi: А я и не пишу что вы не правы....вы сами отвечаете на свои же вопросы....

Лидусь,  :flower3: тебе положено в это верить - доца же ещё маленькая ... сказки часто читаешь)))


Оффлайн Серая

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25613
  • Имя: Тамара
  • Карма: 96736
А ещё я почти верю в лягушку-царевну... :xixixi: и это мой взгляд....и в избушку на курьих ножках..и в Санта-Барбару... :laughy: :gigigi: :hihihihi: А я и не пишу что вы не правы....вы сами отвечаете на свои же вопросы....
а я верю в кащея бессмертного и он придет и заберет нашу Альянку и увезет себе во дворец

Оффлайн лида74

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12014
  • Карма: 46378
Irino4ka,
Лидусь,  :flower3: тебе положено в это верить - доца же ещё маленькая ... сказки часто читаешь)))
Ага...а чёй то ......я то верю в сказки.... :ogogo: :ogogo: :ogogo: :xixixi: :xixixi: :xixixi: . :xixixi:
« Последнее редактирование: 03 Ноября 2013, 22:48 от Irino4ka »


Оффлайн лида74

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12014
  • Карма: 46378
а я верю в кащея бессмертного и он придет и заберет нашу Альянку и увезет себе во дворец
Ой классссс...и не будет рядом с ней Говновоза с егоной мамкой....супер... :xixixi: :xixixi: :xixixi: :127: :127: :comdance: :comdance:

Оффлайн Irino4ka

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 20082
  • Карма: 313185
Девчонки!  :flower3: Давайте жить дружно!

Ни один хомяк не стоит того, чтобы из-за них выяснять отношения  O:-)


Оффлайн Brunhilde

  • Знаток
  • Сообщений: 2482
  • Карма: 6034
Ой классссс...и не будет рядом с ней Говновоза с егоной мамкой....супер... :xixixi: :xixixi: :xixixi: :127: :127: :comdance: :comdance:
А вот и фигушки...у кащея в любовницах Ольга Васильевна.....придет к милому и снова здравствуйте.... :laughy:

Оффлайн Серая

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25613
  • Имя: Тамара
  • Карма: 96736
Ой классссс...и не будет рядом с ней Говновоза с егоной мамкой....супер... :xixixi: :xixixi: :xixixi: :127: :127: :comdance: :comdance:
нет мамака уже у бабы ЯГИ метлу на прокат взяла и сидит на нижнем старте

Оффлайн лида74

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12014
  • Карма: 46378
Девчонки!  :flower3: Давайте жить дружно!
(Изображение удалено из цитаты.)
Ни один хомяк не стоит того, чтобы из-за них выяснять отношения  O:-)
Ну ладно....вот моя лапа... :xixixi: пойду спать что бы колпак не получать... :xixixi: :lasso: :lovegirl:


Оффлайн эклер

  • Знаток
  • Сообщений: 1165
  • Карма: 22562
Зачем кого-то вызывать? Там давно пора иметь палату №6 со штатным доктором. Никогда пустовать не будет. Можно подумать, Али одна такая дура. С Оргов начинать надо.

Оффлайн Shura Muhomor

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 7875
  • Карма: 17223
А ещё я почти верю в лягушку-царевну... :xixixi: и это мой взгляд....и в избушку на курьих ножках..и в Санта-Барбару... :laughy: :gigigi: :hihihihi: А я и не пишу что вы не правы....вы сами отвечаете на свои же вопросы....
Сказка на ночь)))...Альпинист покорил вершину. В восторге он стоит наверху и кричит:
- Ура, я первый! Эхо доносит: "Не первый! Не первый!" Он снова кричит... А эхо
снова: "Не первый! Не первый!" Альпинист: - Кто это со мной разговаривает? Из-за
гребня к нему подходит седенький старичок.
- Сынок! Это я с тобой разговариваю!
- Дедушка, а ты кто?
- Я? Волшебник!
- И ты можешь выполнить три моих желания?
- Конечно! Загадывай!
- Во-первых, хочу чтобы у меня был миллион рублей денег! Во-вторых, чтобы моей
женой стала "мисс СССР"! В третьих, хочу быть не здесь, а дома, в своей
квартире!
- Хорошо, сынок! Я исполню все три твои желания, если ты исполнишь одно мое?
- Какое, дедушка?
- Отсоси у меня!
- А если я не захочу?
- Тогда и твои желания не исполнятся! Альпинист подумал: "Так уж быть! Ради
своих желаний можно и пойти на уступки, тем более, что нас никто не видит... "
- Ладно, дедушка, давай! Взял в рот, сосет. Старичок нежно гладит его по голове:
- Такой большой, а в сказки веришь!
« Последнее редактирование: 04 Ноября 2013, 00:35 от Shura Muhomor »

Оффлайн Irino4ka

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 20082
  • Карма: 313185
Комментарий глобального модератора Shura Muhomor, то, чем Вы сейчас занимаетесь, называется провокация конфликта... Пожалуйста, изучите ещё раз правила нашего форума! ссылка


Оффлайн Shura Muhomor

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 7875
  • Карма: 17223

Shura Muhomor,  то, чем Вы сейчас занимаетесь, называется провокация конфликта... Пожалуйста, изучите ещё раз правила нашего форума! ссылка 

Правила на то и правила...что их иногда сладко нарушать..... :xixixi:

Оффлайн Линда.

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 45
  • Карма: 66
Ни кто ни смог ..выложить факты что али больна...и даже ГОВна с её доцами...а остальное всё голословно....

Факты требуются в суде,  :xixixi: а здесь общение-обсуждение участников...ОВ с дочерьми, тоже больны и очень...  O:-)-)Венца уже отправили на принудительное лечение.Судя по сему,на дурке, действительно обостренее.Представила, как Алианка с животом бежит по лесу босиком,зимой.  :gigigi:
« Последнее редактирование: 04 Ноября 2013, 07:35 от Линда. »

Оффлайн Shura Muhomor

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 7875
  • Карма: 17223
Факты требуются в суде,  :xixixi: а здесь общение-обсуждение участников...ОВ с дочерьми, тоже больны и очень...  O:-)-)Венца уже отправили на принудительное лечение.Судя по сему,на дурке, действительно обостренее.Представила, как Алианка с животом бежит по лесу босиком,зимой.  :gigigi:
Мне тоже чуйка подсказывает, что не последний раз она бегает....а как родит - "болезнь" пройдет....еще и летать научится, откроет в себе дар видения пятого угла в доме... O:-) А еще я склоняюсь к тому, что не только на дурке обострение......

Оффлайн Линда.

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 45
  • Карма: 66
Пятый угол, ей покажет Шаша...Мало не покажется.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.083 секунд. Запросов: 59.