Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Правда Викторовна 2. Правильная реклама (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 3. Переехавший в Россию хоккеист назвал "самую отвратительную" русскую еду (Интересное и необычное) от Galina N. 4. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Панимоника 5. «Я все равно тебя спасу!» (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 6. Алексей Купин приехал в Москву чтобы оформить развод (Дом 2 новости) от Ириша 2
7. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N. 8. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Irina2906 9. Три километра пешком с умирающим лосёнком на руках прошёл обычный участковый (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ке 10. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от afalina 11. Иосиф Оганесян съехал с квартиры Саши (Дом 2 новости) от Uma 12. Чего хотят русские? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Яська

Кот окучурился))  (Прочитано 2450 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн stesha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14009
  • Имя: Людмила
  • Карма: 22101
Re: Кот окучурился))
« Ответ #45 : 04 Ноября 2013, 23:52 »
Я где -то прочитала о наших любимках и так мне в душу запало , точно не передам , а общий смысл таков - для нас животные это очередной эпизод в нашей жизни , а для них мы - вся жизнь . Надеюсь  я правильно передала смысл высказывания . Действительно , ну что такое 10 , 15 лет их жизни для нас , а у них это всё ... Сколько у меня их было , с детства помню всё собак и кошек держали И , конечно же любая трагедия это шрам на сердце , но и без них никак ... Любимые - одним словом ... :hihihihi:


я боюсь за неточность,
но бог лишил животинок речи,
чтобы они не бранились, как люди :hihihihi:


Оффлайн milori

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17564
  • Карма: 79228
Re: Кот окучурился))
« Ответ #46 : 05 Ноября 2013, 00:04 »

ну и как :hihihihi:собакевна, серьезная псятинка? :gigigi: :laughy:

Не знаю...но что умнючая - 100%  брали ее за символическую цену, как выбраковку из элитного помета...наша Лира не вышла статью и окрасом, мелковата, даже для девочки, и окрас больно темный.. дрессурой никто особо не занимался, сама как-то научилась O:-) прикольно было наблюдать как она детей в песочнице "выпасала" :xixixi: выпускаешь детей в песочницу и говоришь сабакевне "сторожить"...она сидит и смотрит...вот младший выползает за какую-то границу ею очерченного круга, так она то мордой, то попой заталкивает его обратно  :xixixi: а вот ее родной братец, ооочень титулованный и красавец на самом деле оказался дубом полнейшим...соседи и кинолога вызывали, и как-то серьезно со строгими ошейниками работали - без толку...кинолог сказал, что наша замарашечка очень высокоинтеллектуальной девицей оказалась, там какие-то инстинкты прям прут без дрессировки дополнительной...ну, например, она никогда хозяина из калитки первым не выпусти - сама прощемится, убегает вперед не более чем на 6-10 шагов от хозяина, чтобы привлечь ее внимание, приструнить - достаточно просто хлопнуть в ладоши...да...еще оооочень любит алычу :xixixi:

Оффлайн stesha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14009
  • Имя: Людмила
  • Карма: 22101
Re: Кот окучурился))
« Ответ #47 : 05 Ноября 2013, 00:10 »
у моего такая же проблема.
агглицких кровей, родословная , все дела,
но есть черное пятнышко на лапе белого лабрадора.
продали подешевле, нам на выставку не водить.
но умный :lol: :hihihihi: :gigigi:


Оффлайн Helga2012

  • Знаток
  • Сообщений: 1813
  • Карма: 3201
Re: Кот окучурился))
« Ответ #48 : 05 Ноября 2013, 01:40 »
просто ЧУДО плюшевое!!! :lovegirl: :lovegirl: :lovegirl: :262:
Спасибо!!! :lovegirl: :lovegirl: :lovegirl:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Походу дружбаны🥰👍 Россия 🇷🇺 Своих не бросаем🇷🇺

Автор irinka5

Ответов: 1
Просмотров: 510
Последний ответ 25 Мая 2024, 22:16
от irinka5
Лето не за горами! 😎

Автор irinka5

Ответов: 1
Просмотров: 609
Последний ответ 25 Мая 2024, 00:44
от irinka5
Наши любимчики))

Автор Максима

Ответов: 21
Просмотров: 952
Последний ответ 25 Мая 2024, 22:02
от Максима
Мамаши)) гиф

Автор Максима

Ответов: 9
Просмотров: 664
Последний ответ 25 Мая 2024, 18:40
от Алешка
Бархатный котик 🐈‍⬛

Автор irinka5

Ответов: 7
Просмотров: 693
Последний ответ 24 Мая 2024, 20:37
от Aloe

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.072 секунд. Запросов: 47.