Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Совсем не белоручка: история первой женщины хирурга в России (Интересное и необычное) от Миссис уксус 2. Один мужчина был ранен почти насмерть одним котом. Один кот был юн и оттого эне (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 3. Она сделала подарок для огромной страны и умерла в 22 года. (Интересное и необычное) от Миссис уксус 4. «Я всю жизнь не мог решить, что мне дороже – галерея или ты...» (Интересное и необычное) от Миссис уксус 5. Немного юмора (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 6. Квартира Нетребко в Вене выдает в ней хлебосольную хозяйку, но есть два нюанса (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Рогнеда
7. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 8. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Правда Викторовна 9. Правильная реклама (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Эва 10. Водитель «Ауруса» оценил машину, которую Путин подарил королю Бахрейна (Интересное и необычное) от АкулинаГавриловна 11. Стало известно, кто покинул 11-й выпуск шоу «Сокровища императора» (Разные реалити тв шоу) от Агатах 12. Ольга Бузова потребовала от Давы извинений и страстного поцелуя на съемках шоу (Разные реалити тв шоу) от Агатах

Кот окучурился))  (Прочитано 2448 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн лида74

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12014
  • Карма: 46378
Re: Кот окучурился))
« Ответ #15 : 03 Ноября 2013, 19:30 »
Ой девчонки как у Вас всё сложно....у меня три котейки( так получилось)..но заморочек у меня с ними нет...хочешь ням-ням? ешь что дам...+ мышки+живность и травка в огороде...и усё...ну ошейники против блох..и то ради ребятёнка... O:-)


Оффлайн Irino4ka

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 20082
  • Карма: 313185
Re: Кот окучурился))
« Ответ #16 : 03 Ноября 2013, 19:47 »
Лид, у меня так раньше и было - дом частный... двор большой))) вся живность там и обитала))) но вот завела себе любимку - теперь и не знаю... чья кровать))) моя или её...
[attach=1]

Оффлайн Ториша

  • Администратор
  • Сообщений: 20518
  • Имя: Вика
  • Карма: 296832
Re: Кот окучурился))
« Ответ #17 : 03 Ноября 2013, 19:48 »
Лид, у меня так раньше и было - дом частный... двор большой))) вся живность там и обитала))) но вот завела себе любимку - теперь и не знаю... чья кровать))) моя или её...
[attach=1]
Чудо какое...лапонька)))


Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73211
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011689
Re: Кот окучурился))
« Ответ #18 : 03 Ноября 2013, 19:50 »
Лид, у меня так раньше и было - дом частный... двор большой))) вся живность там и обитала))) но вот завела себе любимку - теперь и не знаю... чья кровать))) моя или её...
[attach=1]


даже не сомневайся-кровать любимкина,так что извини,подвинься...ей хвостик надо поудобнее уложить,а ты мефаефься  :hihihihi:

Оффлайн лида74

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12014
  • Карма: 46378
Re: Кот окучурился))
« Ответ #19 : 03 Ноября 2013, 20:00 »
Неее пока у меня любимка моя доня Васька...а котейки пущай очереди ждут...когда моя любимка подрастёт... :xixixi: :xixixi: :xixixi:


Оффлайн Masya

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4981
  • Имя: Наталья
  • Карма: 14342
Re: Кот окучурился))
« Ответ #20 : 03 Ноября 2013, 20:12 »
Лид, у меня так раньше и было - дом частный... двор большой))) вся живность там и обитала))) но вот завела себе любимку - теперь и не знаю... чья кровать))) моя или её...
[attach=1]
Люди в войну хлебом делились , а Вы шконку пожалели  :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: Да ради такой красоты и на коврике рядом поспать мона .  :hihihihi:

Оффлайн Ларисаааааааааа

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 17262
  • Карма: 13209
Re: Кот окучурился))
« Ответ #21 : 03 Ноября 2013, 20:14 »
Люди в войну хлебом делились , а Вы шконку пожалели  :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: Да ради такой красоты и на коврике рядом поспать мона .  :hihihihi:
Так кто бы спорил))) Мы можем и коврике у двери поспать, лишь бы нашим животным было комфортно))  :xixixi:

Оффлайн tasha43

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11171
  • Карма: 36758
Re: Кот окучурился))
« Ответ #22 : 03 Ноября 2013, 20:25 »
Вот помню наша первая с мужем котейка (с пелёнок) имела вход везде, пользовалась этим вовсю. Ох, как же мы натерпелись по первости, кровать ведь тоже была её вотчина, ну вот, к примеру, муж ко мне с обнимашками, до горячего уже доходит, а она(свинёнок) начинает в это время "мышей" поверх одеяла ловить... ну или под одеялом, и такое бывало :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: Но вот казалось бы сейчас две в доме живут, любимка Твигги ушла в 14 лет, а вспоминаю я её очень часто - моя была кошка... сейчасные не такие, холодноватые на чувства по сравнению с первой... вот такая, понимашь, загогулина...  моя любимка  :)8 :)8 :)8


Оффлайн dinga

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3134
  • Карма: 8265
Re: Кот окучурился))
« Ответ #23 : 03 Ноября 2013, 22:43 »
Когда мы купили дом, нам в наследство досталась дворовая собачка, типа болонки, Работала она дворовым звоночком, звали Моисей Абрамович. У него была небольшая будка И на лавке во дворе лежала его диванная вышитая пуховая подушка. Она всегда была чистая и аккуратная. И тут мы привезли свою овчарку Дингу.. и временно посадили её на цепь!!! Как она его невзлюбила за его вольность! Благо, что была на цепи! Однажды вместе с будкой дотянулась до его подушечки и разорвала её в пух и прах! Я утром ( в августе) выглянула в окно, а там всё занесено снегом! Никогда бы не поверила, что в подушку вмешается столько пуху!!! А Моисей Абрамович стал держаться поближе к нам, даже пытался в дом пробираться, но ему это было не дано! Однажды вечером я вышла покурить ( сейчас уже 7 лет, как бросила!) , а Масик валяется дохлый! Я его тормошила, гладила, ревела... Побежала к мужу. Он завёл машину, чтобы ехать в лечебницу... А этот ...Моисей Абрамович!. под шумок, "выздоровел" и бегом в хату!!! Он полностью оправдал свое имя!
Кстати, напротив у соседей жила такая же собачка и звали ее... Сара!!!

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
Re: Кот окучурился))
« Ответ #24 : 03 Ноября 2013, 22:46 »
Когда мы купили дом, нам в наследство досталась дворовая собачка, типа болонки, Работала она дворовым звоночком, звали Моисей Абрамович. У него была небольшая будка И на лавке во дворе лежала его диванная вышитая пуховая подушка. Она всегда была чистая и аккуратная. И тут мы привезли свою овчарку Дингу.. и временно посадили её на цепь!!! Как она его невзлюбила за его вольность! Благо, что была на цепи! Однажды вместе с будкой дотянулась до его подушечки и разорвала её в пух и прах! Я утром ( в августе) выглянула в окно, а там всё занесено снегом! Никогда бы не поверила, что в подушку вмешается столько пуху!!! А Моисей Абрамович стал держаться поближе к нам, даже пытался в дом пробираться, но ему это было не дано! Однажды вечером я вышла покурить ( сейчас уже 7 лет, как бросила!) , а Масик валяется дохлый! Я его тормошила, гладила, ревела... Побежала к мужу. Он завёл машину, чтобы ехать в лечебницу... А этот ...Моисей Абрамович!. под шумок, "выздоровел" и бегом в хату!!! Он полностью оправдал свое имя!
Кстати, напротив у соседей жила такая же собачка и звали ее... Сара!!!

прям анекдот))) улыбнуло))  :laughy:

Оффлайн Irino4ka

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 20082
  • Карма: 313185
Re: Кот окучурился))
« Ответ #25 : 03 Ноября 2013, 22:57 »
Когда мы купили дом, нам в наследство досталась дворовая собачка, типа болонки, Работала она дворовым звоночком, ...

dinga:flower3: прикольно)))
Нашла в инете  вот это)))
[attach=1]
я под столом  :xixixi:

Оффлайн milori

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17564
  • Карма: 79228
Re: Кот окучурился))
« Ответ #26 : 03 Ноября 2013, 23:39 »
dinga:flower3: прикольно)))
Нашла в инете  вот это)))
[attach=1]
я под столом  :xixixi:

уже рассказывала и тут эту историю... похожая маленькая брехучая псинка живет у нас в подъезде..когда у хозяина спрашивают "какая это порода?" он гордо отвечает - ВОЛКОДАВК!!!! потому что волки от хохота давятся, когда ее видят :xixixi:

Оффлайн Биби

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6340
  • Карма: 15722
Re: Кот окучурился))
« Ответ #27 : 03 Ноября 2013, 23:41 »
уже рассказывала и тут эту историю... похожая маленькая брехучая псинка живет у нас в подъезде..когда у хозяина спрашивают "какая это порода?" он гордо отвечает - ВОЛКОДАВК!!!! потому что волки от хохота давятся, когда ее видят :xixixi:

 :lol: :D :D :D :D :D :D :D

Оффлайн Helga2012

  • Знаток
  • Сообщений: 1813
  • Карма: 3201
Re: Кот окучурился))
« Ответ #28 : 04 Ноября 2013, 05:14 »
Однажды вечером я вышла покурить, а Масик валяется дохлый! Я его тормошила, гладила, ревела... Побежала к мужу. Он завёл машину, чтобы ехать в лечебницу... А этот ...Моисей Абрамович!. под шумок, "выздоровел" и бегом в хату!!! Он полностью оправдал свое имя!
Кстати, напротив у соседей жила такая же собачка и звали ее... Сара!!!
Надо же!!! Собакевич решил инсценировать смерть, лишь бы пробраться в дом!!! Какие всё-таки животные забавные существа!!! :lovegirl:

Оффлайн Helga2012

  • Знаток
  • Сообщений: 1813
  • Карма: 3201
Re: Кот окучурился))
« Ответ #29 : 04 Ноября 2013, 06:11 »
Наша девочка-козявочка!!! )))


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Походу дружбаны🥰👍 Россия 🇷🇺 Своих не бросаем🇷🇺

Автор irinka5

Ответов: 1
Просмотров: 497
Последний ответ 25 Мая 2024, 22:16
от irinka5
Лето не за горами! 😎

Автор irinka5

Ответов: 1
Просмотров: 593
Последний ответ 25 Мая 2024, 00:44
от irinka5
Наши любимчики))

Автор Максима

Ответов: 21
Просмотров: 928
Последний ответ 25 Мая 2024, 22:02
от Максима
Мамаши)) гиф

Автор Максима

Ответов: 9
Просмотров: 649
Последний ответ 25 Мая 2024, 18:40
от Алешка
Бархатный котик 🐈‍⬛

Автор irinka5

Ответов: 7
Просмотров: 679
Последний ответ 24 Мая 2024, 20:37
от Aloe

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.071 секунд. Запросов: 60.