Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Просыпаешься ты с утра. Спускаешься вниз, сонная такая. Смотришь в кухонное окно (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Фаста Яковлевна 2. Ермакова в Сочи. Элька встречает. (Дом 2 новости) от Anna091979 3. УЕФА запретит проносить российские флаги на первый матч сборной Украины (Новости спорта и спортивные события) от Валентина 4. Богомолка едет в отпуск (Дом 2 новости) от Чулпан Чумоданова 5. 6 хитов от которых одно наслаждение. Хулио Иглесиас (Музыка и новости шоу-бизнеса) от germania 6. Наполеон (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Бабка Ёжка
7. Эту актрису мы видим на экранах не очень часто. Её карьера в кино длится без мал (Кино и новости кино) от Миссис уксус 8. gala68, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от germania 9. «Иду! Боже, а женщины-то, женщины! Ни одной старухи! Молодые, жаждущие! Без (Кино и новости кино) от Миссис уксус 10. Памяти Григория Горина (1940-2000) / из писем отцу / (Литература, поэзия и искусство) от Миссис уксус 11. Milashka-olu, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от germania 12. Торт * Лесной мох* (Кулинария и вокруг нее) от Миссис уксус

новая фотография в инсте Алианы.  (Прочитано 5466 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67189
  • Карма: 440324
Я не видела...Что, прям подобного уровня поэзия была? (рит)
они мне льстят зачем-то.

Хотя наверно. могла бы в эту стихотворную форму Беранже.повтыкать своих слов про наших домовок. тогда можно это было бы принять за оригинальную авторскую поэзию  :xixixi:


Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67189
  • Карма: 440324
Пфф...  :laughy: меня тут влада идиотом обозвала.  :laughy: говорит, кто не слышал, тот идиот.  :D а я так то беранже читала. Но вот романса даже не слыхивала. Ну не любитель я поэзии.  :laughy: а по возрасту, действительно, патефоны не слушала.  :laughy:
   Конешно, и помнить это стихотворение и не помню. Ну не люблю поээзию!  :laughy: но прям как почуйствовала. Не, чет не то...
  Для того, подруге и сказала, и существуют понятия про то, что автора надо б указывать. А то и правда, вдруг молодые не знают.  :laughy:
   
а я давно поняла.что Вы хоть и филолог. но искусство вам абсолютно чуждо. В музеях стесняетесь на живописные полотна смотреть.поэзию не любите. старинные романсы тоже.

а у меня у родителей пластиночка была Галины Каревой. В детстве я очень под неё переживала. ссылка














« Последнее редактирование: 23 Июня 2019, 21:56 от подруга »

Оффлайн Алисачудес

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34419
  • Карма: 280899
Я не видела...Что, прям подобного уровня поэзия была? (рит)
Ну, вопрос об уровне поэзии подруги не совсем тактичен) но то, что писала стихи - факт


Оффлайн vlada555

  • Герой
  • Сообщений: 17056
  • Карма: 73208
Не думаю, что в исполнении Малинина, кто-то не слышал этого романса
(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн Шенлун

  • Герой
  • Сообщений: 22636
  • Имя: Мария
  • Карма: 152492
я давно поняла.что Вы хоть и филолог. но искусство вам абсолютно чуждо. В музеях стесняетесь на живописные полотна смотреть.поэзию не любите. старинные романсы тоже.
Да где уж мне... *тяжело вздыхаю*...
 :laughy: я вам больше того скажу! Я когда вижу на картине ренуара обнаженку, я даже не измеряю там сиськи единицами в блинчиках! Вот такая я скованная условностями, ч'орт побери!   :laughy:


Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67189
  • Карма: 440324
Да где уж мне... *тяжело вздыхаю*...
 :laughy: я вам больше того скажу! Я когда вижу на картине ренуара обнаженку, я даже не измеряю там сиськи единицами в блинчиках! Вот такая я скованная условностями, ч'орт побери!   :laughy:
я думаю. что Ренуар .это не горе -мастер фотошопа Алиана. там можно и не присматриваться. тени лежат естественным образом.глаз не режут..

Оффлайн Шарман)

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 2382
  • Имя: Галина
  • Карма: 1602
Фи, какие дурные манеры, какой моветон-приспустить бретельку)) То ли дело Элиночка)) Там спускается все что можно..и нельзя  :happens:

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
фотосессия красивая. Тема и комменты повеселили, как всегда. :applo2:


Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67189
  • Карма: 440324
Фи, какие дурные манеры, какой моветон-приспустить бретельку)) То ли дело Элиночка)) Там спускается все что можно..и нельзя  :happens:
это называется приспустить?На ступеньках у входа в театр?

это не просто манеры-это смехота.для нарочно не придумаешь.

Онлайн Елена56

  • Друг
  • Сообщений: 7500
  • Карма: 33722
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 23 Июня 2019, 23:14 от Пиковит »

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67189
  • Карма: 440324
фотосессия красивая. Тема и комменты повеселили, как всегда. :applo2:
дорого.наверно.заплатила? пусть жалуется на безвкусицу мастера.

Оффлайн Шарман)

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 2382
  • Имя: Галина
  • Карма: 1602
Еще одна знакомка накроши?
Бяда прямо) но че такое накроша я не знаю  :laughy:

Оффлайн Фросильда

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16036
  • Карма: 52543

Оффлайн Фросильда

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16036
  • Карма: 52543
Бяда прямо) но че такое накроша я не знаю  :laughy:
:laughy: :gigigi: Сбегайте в Карякинские темы Вас там быстро просветят))

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
дорого.наверно.заплатила? пусть жалуется на безвкусицу мастера.
то есть , лично ВЫ считаете. что у нее денег достаточно, чтобы выбрасывать на фотосессии?.... :blink:   а насчет"безвкусицы"...считаете себя гуру вкуса?... :hihihihi:   думаю, тогда мастер прогорит, Альке и жаловаться не придется. :happens:
« Последнее редактирование: 23 Июня 2019, 22:41 от Логви »


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.069 секунд. Запросов: 55.